Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 541 страница 560 из 1085

541

Модный Фотограф написал(а):

Плов, понимаю, не тот выйдет.

А я только в ней плов делаю, и кажу рисовую молочную. Пирог даже пекла пару раз.))

0

542

А мы купили новый утюг, вчера им гладила в первый раз. Нормально, быстрее процесс прошёл, чем старым утюгом, тоже от Филлипс
https://img.mvideo.ru/Pdb/20055303b.jpg
Только вот решила, что из под крана воду, даже в кипячёном виде, больше заливать в утюг не буду. В магазине буду брать для этой цели бутилированную.

0

543

Филипс давно у меня был. Очень его любила

0

544

Милена написал(а):

А мы купили новый утюг

Лена, у нас точно такой!  http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif  Мне нравится, но буквально через 2 недели перестал работать регулятор подачи пара. Стоит на максимуме и не двигается. Ну и ладно, меня устраивает.

0

545

nelly написал(а):

А скажите, кто что покупвет для посудомойки -просто таблетки или средства там всякие?На работе у нас поспрашивалв,мнения разделились.

Тамара, обязательно купите еще соль, и желательно ополаскиватель (это, правда, уже по желанию). По таблеткам -  пользовалась финишем изначально, потом попробовала Фейри, мне понравились они, на них остановилась, НО только до тех пор, как у нас не побывал мастер :D . Сейчас опять вернулась к Финишу. Правда, он еще одни рекомендовал, но я не запомнила.
Посудомойкой пользуюсь каждый день вот уже несколько лет, помимо качественного мытья это еще и ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ экономия воды (актуально у кого счетчики), т.к. за одну ручную мойку выливается гораздо больше воды, чем за мойку большого количества посуды в ПММ. В какой-то момент у нас посудомойка немного протекла, позвали мастера по гарантии. Первый вопрос, который он нам задал - каким средством пользуемся, когда про Фейри услышал, сказал, что  не рекомендует такие таблетки - они очень сильно пенятся. И показал - закинул таблетку в ПММ, включил режим мойки, и спустя некоторое время открыл её, и там действительно было СТОЛЬКО пены!!!!! Оказывается,сильное пенообразование вредит машинкам. И сказал, что обязательно необходимо соль использовать, даже несмотря на то, что таблетки 3 в 1 (Только необходимо уточнить уровень жесткости воды в Вашем городе, районе).
Еще нужно покупать периодически специальное средство для очистки ПММ, желательно раз в месяц. Тот же финиш можно, или аналоги. Такая бутылочка, которая ставится целиком в пустую ПММ, после чего необходимо запустить программу мойки.

0

546

Модный Фотограф написал(а):

проще чашку-тарелку по ходу сполоснуть, чем целый день копить

ваще не проще

0

547

Модный Фотограф написал(а):

В общем, как я понимаю, то, что не всегда замечательно получается на плите, мультиварка справляется с этим.

в мультиварке отлично получаются тушеные блюда. И каши классные, да. Правда, я наоборот забила уже на мультиварку :D

0

548

Модный Фотограф написал(а):

опробываю

пробЫ снимаешь? ^^

0

549

Tanita написал(а):

т.к. за одну ручную мойку выливается гораздо больше воды, чем за мойку большого количества посуды в ПММ

ну ты прям как Машка Куликова :rofl:

0

550

Герберка написал(а):

ваще не проще

аналогично. мне проще в ПММ закидывать в течении дня и скопом потом она все помоет, что просто так ей стоять :D

0

551

Герберка написал(а):

ну ты прям как Машка Куликова

ага :D  факт же, чо, проверено лично по показаниям счетчиков :D

0

552

прикиньте...я настолько давно не гладила что не помню как наш утюг называется

0

553

Герберка написал(а):

прикиньте...я настолько давно не гладила что не помню как наш утюг называется

а я недавно гладила, но тоже не помню :D
Только я теперь парогенератор (гладильную систему) хочу.

0

554

Tanita написал(а):

Только я теперь парогенератор (гладильную систему) хочу.

стоит вон в шкафу...хожу мятая :rofl:

0

555

Герберка написал(а):

стоит вон в шкафу...хожу мятая

у меня тоже стоит в шкафу парогенератор, но он такой, напольный, большой. А я хочу как утюг.

0

556

Tanita написал(а):

А я хочу как утюг.

ну да...как утюг у меня

0

557

Герберка написал(а):

ну да...как утюг у меня

не понравился?

0

558

Tanita написал(а):

не понравился?

да я уже не помню ^^

0

559

Про посудомойку-то мне ответьте!

0

560

nelly написал(а):

Про посудомойку-то мне ответьте!

:rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)