Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 521 страница 540 из 1085

521

VolgaS
Я бы все держала на столе или в легком доступе. Но кухня не позволяет.

Хлебопечка стоит у Ирки в комнате, в уголочке на столе, там и печет. А печет часто.

Мультю тоже к ней на шкаф поставила. Чехол на нее сшила она и на хлебопечь.

У меня мультя пока разогреется на плите уже мясо пожарится. Хочется как то использовать, но не идет. Вот все захотела. Сегодня достану.

Отредактировано Морская7 (08-11-2019 15:54:55)

0

522

Мультиварка на прижилась у меня. Из всех кухонных принадлежностей остался миксер планетарный с насадкой мясорубкой, блендером, измельчителем. И ещё сэндвичница и вафельница из техники. Больше ничего нет. Ну плиту и чайник не считаю.

0

523

Морская7 написал(а):

Я бы все держала на столе или в легком доступе. Но кухня не позволяет.

Ну тогда другое дело.

0

524

Ну вот сегодня зарядили робота нашего Василия.И отправили знакомится с окружающей средой.Сначала исследует часть какую то.У него там в программе все откладывается.И потом пылесосит.Сегодня без влажной уборки,так как можно только влажную после трех сухих уборок подключать.Ой,что то на видео шумный.А на самом деле почти не слышно.

Отредактировано VolgaS (10-11-2019 19:38:22)

0

525

VolgaS написал(а):

Василия

а отчество есть?)))

VolgaS написал(а):

.И отправили знакомится с окружающей средой.

много насобирал?)))

VolgaS написал(а):

У него там в программе все откладывается

у меня невестка сначала всё боялась, что он с лестницы упадет (у них 2 этажа), тоже в самом начале он маршрут запоминал и лестницу обозначил у себя там, но все-равно она по началу опасалась)))

0

526

Tanita написал(а):

а отчество есть?)))

Да нет.Просто Василий.

Tanita написал(а):

много насобирал?)))

Полный пылесборник,

0

527

Tanita написал(а):

а отчество есть?)))

:D

VolgaS написал(а):

Полный пылесборник,

Вот тоже хотела спросить, много ли насобирал.) Нет, ну прикольно так.) Хорошая игрушка! :cool: Полезная.

0

528

Милена написал(а):

Вот тоже хотела спросить, много ли насобирал.) Нет, ну прикольно так.) Хорошая игрушка!  Полезная.

Прикольная.Включили и занимайтесь своими делами

0

529

VolgaS
С покупкой :cool:
У нас Жужик, с собой возила даже на дачу, вот ему там раздолье было https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=9b079a3836

0

530

У меня сбылась мечта идиота, новая гладильная доска с подставкой, подходящей для утюга и парогенератора, широкая, устойчивая, с множеством вариантов настройки высоты,  с удлинителем с розеткой.... в общем, масса достоинств  :D Опробовала уже на постельном, все гладится влет!  :cool:

http://s5.uploads.ru/pWQdl.jpg
http://s3.uploads.ru/HxgyM.jpg

0

531

Модный Фотограф
Поздравляю!

0

532

Модный Фотограф написал(а):

новая гладильная доска с подставкой

Классно! И хорошо, что широкая, бывает, что не хватает ширины доски. Особенно при декатировании.

Отредактировано Милена (12-11-2019 14:19:00)

0

533

а я вообще ничего не глажу...стоит и утюг и парогенератор и доска тоже :flirt:

0

534

Герберка написал(а):

а я вообще ничего не глажу...стоит и утюг и парогенератор и доска тоже

:yep:

0

535

А так нужная вещь :cool:

0

536

Герберка написал(а):

а я вообще ничего не глажу...стоит и утюг и парогенератор и доска тоже

:flag:

:jumping:

Отредактировано Морская7 (12-11-2019 21:01:17)

0

537

Глажу все, кроме нижнего белья и носков! Парогенератор не прижился у меня дома. Для него нужно стационарное место, чтобы не таскать туда-сюда. Вот на даче есть где ему стоять, а дома обхожусь утюгом.

0

538

А скажите, кто что покупвет для посудомойки -просто таблетки или средства там всякие?На работе у нас поспрашивалв,мнения разделились.

0

539

Таблетки просто. Проблем нет, ну, может, потому что посудомойка включается не каждый день, проще чашку-тарелку по ходу сполоснуть, чем целый день копить. А вот для более качественного мытья, периодически посудомойку загружаю.

0

540

Ekka написал(а):

Мультиварка на прижилась у меня.

Я до мультиварки наконец добралась.  :D  Появилась она у меня. Ну пока опробываю на разном. Но сразу понимаю, что все подряд уж в ней готовить точно не буду. Плов, понимаю, не тот выйдет. Может, супы какие попробую.... Молочная каша отлично получилась, порадовало, что не пригорает, не налипает. Омлет - замечательно. Пароварка норм. Сейчас горох опробываю  :D  В общем, как я понимаю, то, что не всегда замечательно получается на плите, мультиварка справляется с этим. А то, что на плите вкусно, навряд ли в мульте буду делать.... Думаю, кое-что буду в ней делать, но далеко не все подряд.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)