Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 481 страница 500 из 1085

481

Наверное, хорошая вещь, но вот у меня ни родня, ни знакомые пельмени домашние не делают. Даже те кто любит их.

0

482

Iren написал(а):

Купила, хорошая штука, значительно ускоряет процесс

Прикольная штука :cool:

0

483

Сашурка написал(а):

Наверное, хорошая вещь, но вот у меня ни родня, ни знакомые пельмени домашние не делают. Даже те кто любит их.

И я не делала, но некоторые требуют их на завтрак, обед и ужин. Магазинные так часто опасно есть, вот пришлось искать способ облегчить себе жизнь

Avgusta написал(а):

Прикольная штука

Ага!

0

484

Iren написал(а):

хорошая штука, значительно ускоряет процесс

Мы кстати тоже о подобной штуке задумывались после прошлой лепки пельменей))

0

485

Iren написал(а):

Сама себе отвечу. Купила, хорошая штука, значительно ускоряет процесс

На днях были в магазине и увидела такую штуку.Сразу же вспомнила про твою покупку.Ну теперь надо пельменей столько делать как сибиряки.Ну ведь и на пироги и печеньки тесто можно им раскатывать.Тоже плюс.

0

486

У нас тут возникла мысль про пылесос-робот.Что скажите и посоветуете.Стоит купить или как?

0

487

Iren написал(а):

Купила, хорошая штука, значительно ускоряет процесс

У нас тоже есть такая)))) к ней еще насадка для нарезки лапши))) очень удобно, конечно!

0

488

VolgaS написал(а):

У нас тут возникла мысль про пылесос-робот.Что скажите и посоветуете.Стоит купить или как?

дочь с зятем недавно приобрели. Их подтолкнула на покупку кошачья шерсть везде и всюду. Им нравится как пылесос  убирает пол в общем, но углы , конечно, пылесос не достает, поэтому проблему окончательно с шерстью они не решили :D. А так ушли и пусть пылесос работает, он работает дистанционно от приложения на телефоне

0

489

я робот не хочу...а хочу ручной...чтоб провод не таскать за собой

Отредактировано Герберка (30-10-2019 22:26:29)

0

490

Сашурка написал(а):

поэтому проблему окончательно с шерстью они не решили

я вот пытаюсь решить эту проблему постоянно...потому что блевотина везде меня уже достала...завтра муж привезёт чесалку,будем пробовать

0

491

Нет кошки-нет проблемы...массы проблем.Вообще не надо животных в доме.

0

492

от людей срача не меньше :rofl:

0

493

Avgusta
ща внучка у тебя подрастёт...про порядок забудешь надолго ^^

0

494

Вот именно...ещё животины только не хватает

0

495

Никаких животных дома у меня не будет. Мне нравится жить без шерсти и прочих неожиданностей. Робот-пылесос может забиться, если шерсти  много и тогда часть квартиры останется без пылесоса. Углы ему не доступны. Новые модели действительно управляются с телефона и можно видеть где он пропылесосил. Пороги и высокие переходы на ковры могут стать проблемой. Ну и все то, что стоит на полу создаёт ограничения.
У меня уже второй беспроводной. Обычного пылесоса дома нет.

0

496

VolgaS написал(а):

У нас тут возникла мысль про пылесос-робот.Что скажите и посоветуете.Стоит купить или как?

У меня в планах есть робот-пылесос, в качестве ежедневной уборки вполне себе хорошая штука, только я еще хочу с функцией влажной уборки. Есть недостатки, конечно, про которые выше написали, но в целом, мне бы такая вещь пригодилась в хозяйстве))) Все знакомые, у которых есть робот-пылесос, очень довольны приобретением, но они изначально были готовы к этим недостаткам, поэтому не было разочарований)))

0

497

Avgusta написал(а):

Вообще не надо животных в доме.

:'(
я без котеек не могу))

0

498

Я одно время думала о роботе-пылесосе. Но потом раздумала.)
А сейчас вот сижу, думаю, что сына сейчас заставляю пылесосить, а если был бы робот-пылесос, он сам просил бы, наверное, включать его.)) Ещё и следил бы за ним, типа умная машина.))

0

499

Tanita написал(а):

я без котеек не могу))

я уже и не помню как это без них http://s6.uploads.ru/wkS24.gif

0

500

Ну вот мы и купили робот-пылесос!
http://s5.uploads.ru/vuEwJ.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)