Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 461 страница 480 из 1085

461

http://s9.uploads.ru/xpHoc.jpg
У нас такая на даче лежит, удобно

0

462

короче у всех они есть ^^

0

463

Tanita написал(а):

не, Лен, тут девочки и я как раз про домашний кинотеатр говорим (звук через спец.колонки), там совсем другие ощущения, реально, как в кинотеатре, даже когда не громко, ощущается объемность звука. В теликах такого звука нет, вернее, такого эффекта.

Ясно, просто мне это не нужно, поэтому звук в телеке устраивает вполне. А вот колонку беспроводную надо на дачу взять или свои колонки туда отвезти http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

464

Герберка написал(а):

короче у всех они есть

почти)))) вот ты вчера написала про колонки,  и я вспомнила, что хочу такую))))))
И еще одну штуку хочу, если найду, покажу ща)))

0

465

Эленн написал(а):

Ясно, просто мне это не нужно, поэтому звук в телеке устраивает вполне

сама бы я тоже вряд ли купила, это все муж, он у нас по этому делу главный спец)))) Любит хорошее изображение и звук))

0

466

Нашла, вот такое хочу еще, цвета разные есть.
http://sg.uploads.ru/i1N9k.jpg

0

467

Tanita
не пойму что это

0

468

Герберка написал(а):

Tanita
не пойму что это

портативный радиоприемник, часы-будильник, ну и можно еще внешние аудио-устройства подключать.

0

469

Ну и про сам бренд:

Бренд Crosley назван в честь своего основателя Пауэла Кросли и начал свое существование почти 100 лет назад в 1920 году, когда был представлен первый доступный для всех классов населения радиоприемник.

Спустя два года компании были выданы лицензии на введение в эксплуатацию радиостанции коммерческого характера, которая впоследствии достигла наивысших на то время показателей. Мистер Кросли стал человеком, сделавшим радиовещание доступным для населения.

В дальнейшем Пауэл пополнял ассортимент продукции, выпускаемой под данным брендом различными сегментами техники бытового предназначения, в том числе холодильниками, завоевавшими огромную популярность среди потребителей различных сегментов.

Спустя 19 лет со дня основания компании был представлен первый в мире телевизор, ставший несомненным лидером продаж.

С 1989 года в память о создателе компанией была разработана линейка продукции, сохранившая дизайн в стиле ретро приемников. В дальнейшем, в 1998 году компанией был выпущен ряд проигрывателей с современным функционалом в ретро стиле, в том числе и радиоприемник в стиле ретро.

На сегодняшний день техника компании соответствует всем инновациям в сфере музыкальных, радио и других технологий. При этом при выпуске продукции в оригинальных дизайнерских решениях компанией сохраняется форма, созданная много лет назад.

Существуют ценители классики, которым очень понравится ретро проигрыватель виниловых пластинок. При этом основной специализацией компании остается производство оригинальных ретро радиоприемников. Стиль виниловых проигрывателей Crosley стал визитной карточкой хорошего вкуса.

0

470

у меня есть часы с радио :yep:

0

471

Герберка написал(а):

короче у всех они есть

У меня нет.)) Но мне и не нужна.))

Герберка написал(а):

у меня есть часы с радио

У нас наоборот - радио с часами.) И часы с радио тоже есть, но радио давно уже отработалось в нем. :D
А радио с часами сын слушает иногда, ооочень редко.

0

472

Милена написал(а):

И часы с радио тоже есть, но радио давно уже отработалось в нем.

а у меня и не ловит нифига

Отредактировано Герберка (25-10-2018 23:53:36)

0

473

Герберка написал(а):

а у меня и не ловит нифига

У нас здесь сейчас тоже не очень, у родителей на 5-м этаже лучше ловило.)

0

474

сколько функций в этом фотике...жесть...чувствую себя тупицей ^^ пока на авто фоткать буду...по ходу разберусь...

0

475

Герберка написал(а):

сколько функций в этом фотике...жесть...чувствую себя тупицей  пока на авто фоткать буду...по ходу разберусь...

Я даже скачала себе инструкцию.)) Прикольный режим, как мне кажется, гибридный автоматический, когда 2-4 секунды видео записывается перед основным кадром.
А так, многие функции у меня есть. Но фоткаю чаще всего на автоматическом, так как иногда я просто забываю переключать режимы. :D

0

476

Милена написал(а):

Я даже скачала себе инструкцию.)) Прикольный режим, как мне кажется, гибридный автоматический, когда 2-4 секунды видео записывается перед основным кадром.

На айфоне есть такая функция при фотографировании

0

477

Nast написал(а):

На айфоне есть такая функция при фотографировании

Айфон мне как-то совсем не хочется.) Почему-то.))

0

478

Милена написал(а):

Прикольный режим, как мне кажется, гибридный автоматический, когда 2-4 секунды видео записывается перед основным кадром.

ага...попробовала уже...но пока пофоткала на автомате...некогда переключать

0

479

Кто-нибудь пользовался тестораскаточной машинкой?  Столько любителей пельменей, замучаешься скалкой катать...

0

480

Сама себе отвечу. Купила, хорошая штука, значительно ускоряет процесс
http://sg.uploads.ru/UKypa.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)