Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 341 страница 360 из 1085

341

нет...они чувствительны к перепадам эл-ва...не годится

0

342

Адель написал(а):

дорогущая зараза

почём?

0

343

Герберка написал(а):

народ...посоветуйте стирально-сушильную машину...у кого есть?или стиралка и сушилка раздельно...

:D

0

344

Tanita написал(а):

не туда обратилась,да? ^^

0

345

У брата сушилка и стиралка, сказать, что невестка довольна, не сказать ничего!
Пуховики как новые после сушилки, полотенца, банные халаты тоже, мягкие, пушистые. С одежды все ворсинки слетают в процессе сушки.
Я сама тестила у них сушку, красота! И сравнивала полотенца, которые в сушке сушились, и которые сами сохли. Разница действительно ощутима.
У брата и сушка и стиралка Сименс, модель iq500

0

346

Герберка написал(а):

не туда обратилась,да?

Да нее😉😉

0

347

Ага, после сушилки вещи просто отличные. Для пуховиков, подушек никакие химчистки не нужны. но я пользовалась только раздельными. Знакомая  прошлым летом сменила раздельную на совмещённую (старое свезла на дачу), в итоге вернула назад. Эффект не тот, по ее мнению.

0

348

Tanita написал(а):

сушка и стиралка Сименс, модель iq500

нет в продаже уже

0

349

наверно всё таки стиралку надо брать...а сушилку как Бог даст...сверху потом впендюрю если что

0

350

Ekka написал(а):

Ага, после сушилки вещи просто отличные. Для пуховиков, подушек никакие химчистки не нужны. но я пользовалась только раздельными. Знакомая  прошлым летом сменила раздельную на совмещённую (старое свезла на дачу), в итоге вернула назад. Эффект не тот, по ее мнению.

Я читала кучу отзывов по комбинированным моделям, в целом больше положительных. У нас дома места для двух машинок нет (мы встроили стиралку на кухне, чтобы в ванной место освободить), поэтому нам подойдет только комбинированная машинка, но если бы место позволяло, я бы отдельно сушку и стиралку купила. Вещь, я считаю, очень нужная.

0

351

Герберка написал(а):

.сверху потом впендюрю если что

Да, многие как рвз так и устанавливают. Еще видела ниши с дверками по эту комбинацию делают.

0

352

Tanita
ну это надо и стиралку брать не узкую

0

353

ну я ваще...месяц выбирала ^^

0

354

Герберка
какую?

0

355

стиралку...совместную решили не брать

0

356

Герберка написал(а):

ну я ваще...месяц выбирала

поздравляю!!!!!! Пусть служит долго-долго))))

0

357

Tanita написал(а):

поздравляю!!!!!! Пусть служит долго-долго))))

надо дождаться сначала ^^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

358

Герберка написал(а):

надо дождаться сначала

главное, что выбрали и купили))))

0

359

Какая модель стиралки?
Сушилку бы классно взять, некуда поставить, стиралка на кухне узкая, ванную комнату не хочу заставлять, по хорошему вместо ванны, душевую бы сделать, чтоб совсем просторно было

0

360

BOSCH WLL2426SOE

http://s5.uploads.ru/yvh8U.jpg

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)