Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 321 страница 340 из 1085

321

Эленн написал(а):

со всеми кнопками

Ну да,если каналы выбирать,то удобнее с цифрами,но мы само ТВ не особо смотрим,поэтому этого пульта за глаза хватает.Ну и на ощупь,привыкнув,управление телеком удобнее когда минимум кнопок.

0

322

Евгений12 написал(а):

Ну да,если каналы выбирать,то удобнее с цифрами,но мы само ТВ не особо смотрим,поэтому этого пульта за глаза хватает.Ну и на ощупь,привыкнув,управление телеком удобнее когда минимум кнопок.

Нее мне как раз каналы тоже по боку)). А вот переходы всяческие в смарте и настройки и т.д. удобнее кнопкой, чем болтать.
На голосовом пока плюсы для меня: искать голосом, не печатая текст... телек в сон опять же :D
Вчера, еще столкнулась с тем, что режим изображения всегда сам по себе переходил на "динамический"..даже если я другой выбирала, через 30 минут снова динамический...
Посмотрела ютуб, оказалось что в магазине устанавливают выставочный режим -динамический.. Пришлось покапаться в настройках чтобы убрать нужную галочку..может кому пригодиться.

Отредактировано Эленн (01-04-2018 12:56:36)

0

323

Эленн написал(а):

Посмотрела ютуб, оказалось что в магазине устанавливают выставочный режим -динамический

А зачем в магазине вообще в настройки лезли? Вы ведь через инет заказывали, а не с витрины брали. Чтобы показать телек во всей его красе?)

0

324

Милена
У нас тоже все последние телевизоры в демонстрационном режиме были. С первым когда столкнулись - не поняли в чем дело, а потом уже сразу отключали.

0

325

Милена написал(а):

А зачем в магазине вообще в настройки лезли? Вы ведь через инет заказывали, а не с витрины брали. Чтобы показать телек во всей его красе?)

Не мой как раз с витрины, 10 дней отстоял. Но с режимом впервые столкнулась, ладно нашла в инете инфу об этом.

0

326

Эленн написал(а):

Не мой как раз с витрины, 10 дней отстоял

Тогда понятно.

Ekka написал(а):

У нас тоже все последние телевизоры в демонстрационном режиме были

Не знаю, я у себя с таким не сталкивалась еще. Забавно только бывает, когда на пульте на режим "спорт" нажмёшь случайно. Сразу изображение ярче становится и звук "сочнее".)

0

327

Посмотрела сейчас цены на купленный телевизор, они снова увеличились на 5500 во всех магазинах :unsure:
Не соврали что скидки были до 1 апреля)).

0

328

Милена написал(а):

Тогда понятно.

Они зачастую с витрины, т.к. в наличии в основном 1 телевизор и благодаря этом нет простоя. Мой где-то в середине марта выставлен,  а в конце я его купила.
На скидки это не влияет. Единственный магазин, который уценил витринный образец это Мвидео, но по непонятным причинам. Либо действительно брак, либо не знал как объяснить свою скидку и решил скинуть на витринный образец, возможно простоял долго.
У них же между собой правила повышения и понижения цен.
На битые пиксели  проверила по своей флешке (бесплатно), но после покупки, прямо в магазине. Поэтому не видитесь когда предлагают платную проверку (сдирают деньги) ..

Отредактировано Эленн (03-04-2018 14:19:41)

0

329

Эленн написал(а):

На битые пиксели  проверила по своей флешке (бесплатно),

А нам и не предлагали. Только дополнительную гарантию, от которой всегда отказываемся.

0

330

Короче.
Есть у нас триколор. Решили и мтс приобрести на дачу по акции.

Неделю возятся установщики. Никак.

0

331

Морская7
А чем триколор не устраевает ? На 2 телека можно приёмник взять

Отредактировано Nast (18-08-2018 18:15:27)

0

332

Морская7 написал(а):

Неделю возятся установщики. Никак.

:O

0

333

Да акция была 3900 вот и взяли. 

Вчера вечером установщики выяснили нам продали плохой приемник. Его уже не выпускают. Вот .......   

Они нам за 1000 новый поставили и все ок. А тот обещали поменять. Вот как мы влипли с их распродажей.

Да триколор можно на два, но опять деньги. Хотели подешевле. Вышло

Сама антена со всеми причиндалами 3900
               Новый приемник 1000
      Работа. 3500

:canthearyou:

0

334

Морская7
Вот вы влипли o.O

0

335

Морская7
А по абонентоплате триколор + мтс сколько? Триколор годовой подорожал с 1200 на 1500 на один телек, а мтс не знаю

0

336

и смотря сколько каналов на МТС

0

337

Я если бы выбирала между Триколор и МТС, выбрала бы Триколор. У нас кабельное МТС и инет. Инет нормальный, а вот качество кабельного оставляет желать лучшего. Думаю спутниковое если покупать, то точно не МТС.))

На самом деле давно задумываемся о тарелке, и сторона сейчас нужная, но если ставить, напрягает то, что с крыши снег зимой падает так, что снесёт нафиг эту тарелку. Поэтому пока кабельное. Думала подключить мультирум, муж пока против.))

0

338

народ...посоветуйте стирально-сушильную машину...у кого есть?или стиралка и сушилка раздельно... :flag:

0

339

То же думаю об этом,послушаю :flirt:

0

340

У подруги электролюкс с тепловым насосом,довольнаяяяя,но дорогущая зараза :mad:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)