Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 221 страница 240 из 1085

221

Немного про установку.
В комплекте отдельно лежит подставка,которая собирается и крепится в общем-то просто.
http://sa.uploads.ru/Wp8RK.jpg

Если же вешать телек на стену,то используются специальные пластиковые втулки(идут в комплекте).Они не должны Вас пугать тем что торчат из верхних отверстий,подпиливать их не нужно(был уже такой случай у знакомых).
Переворачиваем телек,прикручиваем через втулки специальные крепления.Другая часть от крепления прибивается к стене.Возникла небольшая заковыка при монтаже.Винты, поставляемые в комплекте к  настенному креплению оказались малы.Там в пакетике было несколько комплектов всяких шайбочек,прокладочек,винтиков...но нужных не оказалось.Пришлось купить самому.
http://sd.uploads.ru/SVY87.jpg
http://s9.uploads.ru/I7nEy.jpg
В остальном вроде все нормально.Супер тонким этот телек не назовешь,немного как бы оттопырен от стены получается.
По функционалу и качеству картинки претензий не имею.Реально радует  :cool:

0

222

Евгений12
Поздравляю с покупкой :cool:
У меня летом-осенью, возможно, будет покупка телевизора, скорее всего тоже  samsung.
Уже в опыте есть один samsung (смарт) -нравится и много удобных функций когда телефон и телевизор одного производителя.

0

223

Евгений12
Отличная покупка! Я вот уже который день смотрю на телеке в ютуб Тайны следствия. ))) У нас тоже Самсунг,  только диагональ поменьше - 81 см.

0

224

Евгений12 написал(а):

(например видео от Озоровского).

%-)  :D
На самом деле и сама искала видео об Анапе в ютубе, одни и те же лица мелькали. :D

0

225

Милена написал(а):

На самом деле и сама искала видео об Анапе в ютубе, одни и те же лица мелькали

Да я особо то не смотрю всех этих блогеров...а точнее только Озаровского иногда включал,так как подписан на его канал и его ролики выскакивают в оповещении.Я даже не знаю с каких камер с каким разрешением вещают остальные...может и у них с таким качеством ролики.Просто у Юры в подписи к ролику иногда стоит "".Вот мне и интересно было глянуть на новом телеке.И реально классно смотрится.

Эленн написал(а):

будет покупка телевизора, скорее всего тоже  samsung.

Я выбрал Самсунг наверное из-за того что все предыдущие 3 тоже этой марки.Пульты все подходят)) Правда у этого нового пульт совсем уже другой,но быстро разобрался с новшеством))

0

226

Вот же посмотрела, че у нас, забыла как три года, да Самсунг с вогнутым экраном, диагональ большая, все время путаюсь в этих диоганалях, на кухне не большой 32 диоганалей. Главное, шоб работал

0

227

Avgusta написал(а):

Да...твой "кирпичик" как то по привычнее...родительский похож на куличик)))

да)))) мне вот моя форма больше нравится, да и засыпать ингредиенты в такую форму удобнее))

Nast написал(а):

Меня форма не интересует как токого, интересна фишка, замесить тесто, особливо не дрожжевое, как иногда лень, а так оно там месится без меня и к рукам не липнет и стол чистый

тесто замешивать одно удовольствие там - засыпал все что нужно, пошел по своим делам, потом хлебопечка пропикала, и все, можно доставать идеальное тесто)))
В каких-то моделях есть отдельная функция, где-то можно просто вручную после завершения этапа Замеса выключить прибор.

0

228

Евгений12 написал(а):

Smart TV есть

:cool:  Смарт ТВ это вещь, конечно!!!! Хороший выбор, поздравляю!

Евгений12 написал(а):

По вайфаю вроде подтормаживает видео (но у меня и скорость интернета не высокая)

у нас ранбше все телевизоры по вай-фай подключены были, не было особо торможения, у нас как раз высокая скорость, но были другие приколы. Во время ремонта кабели сделали к каждому телику, вообще идеально стало! 

Евгений12 написал(а):

.Пульты все подходят)) Правда у этого нового пульт совсем уже другой,но быстро разобрался с новшеством))

У нас самсунги на кухне и у ребенка в комнате (у него вогнутый как раз экран). У ребенка пульт вообще смешной, я , когда первый раз его увидела, не поняла сначала, как он вообще может управлять телевизором))) (там от силы 10 кнопок))), но потом разобрались, привыкли))

0

229

Евгений12
Женя, с покупкой!

Tanita написал(а):

У ребенка пульт вообще смешной,

У Матвея овальный и несколько кнопок. Я сначала подумала, что нам полноценный недодали, так как с другим телевизором в комплекте было два пульта нормальный и маленький (но им мы не пользуемся).
А себе обновили телевизор. Повесили белый самсунг. Давно такой хотела и сбылась мечта идиота.

0

230

Tanita написал(а):

поздравляю!

Ekka написал(а):

с покупкой!

Милена написал(а):

Отличная покупка!

Эленн написал(а):

Поздравляю с покупкой

Спасибо
Это покупка была январской...на этом пока до следующий зимы с подобными тратами планируем завязать.Все силы бросаем на летний отпуск,а уже после...надеюсь за это время остальная техника не подведет,особенно ветераны с более чем 10 летним стажем работы как микроволновка и пылесос  http://se.uploads.ru/Z1QEo.gif

Ekka написал(а):

Повесили белый самсунг

Прошлый телек тоже хотел сначала белый.Кстати такой же но черный был дешевле на пару тысяч.Взяли тогда все-таки черный.Так что моя мечта еще не сбылась))

0

231

Евгений12 написал(а):

.Так что моя мечта еще не сбылась))

С вашей целеустремленностью сбудется обязательно!

0

232

Dyson представила беспроводной пылесос, который должен "убить" проводные
http://s8.uploads.ru/YvsGn.jpg

Британская компания Dyson представила новую модель беспроводного (аккумуляторного) пылесоса — Dyson Cyclone V10. Устройство с новым двигателем V10 и переработанной конструкцией способно непрерывно работать без подзарядки до 60 минут — на 50% дольше, чем предыдущая модель и по эффективности работы, утверждают в компании, не уступает проводным пылесосам.

Производитель утверждает, что новый Dyson Cyclone V10 обеспечивает самую высокую среди аналогичных устройств мощность всасывания при эксплуатации — то есть с заполненным пылью и мусором контейнером. По сравнению с Dyson V8 Absolute максимальная мощность выросла на 20%.

Всего же у пылесоса три уровня мощности — на минимальном он может проработать 60 минут от одного заряда батареи, при этом устраняя большинство загрязнений за один проход. На максимальном время работы всего 10 минут, но мощность такова, что пылесос в ходе проведенного  перед презентацией показа, "поднимал" за собой тяжелый ковер с длинным ворсом.

Для создания новой модели пылесоса пришлось разработать новый электродвигатель с цифровым управлением. V10 весит 125 граммов (против 225 граммов у V8), может раскручиваться до 125 000 оборотов в минуту (более 2000 оборотов в секунду) и обладает мощностью всасывания 290 аэроватт (V8 — 240 аэроватт). Снизить вес и повысить скорость вращения помогли новые композитные материалы — например, ось мотора сделана из керамики. А нарастить воздушный поток удалось благодаря новой форме и расположению лопастей крыльчатки. Сами лопасти толщиной 0,3 мм изготовлены из углеродного волокна.

Расположив двигатель вдоль оси штанги пылесоса, инженеры Dyson смогли повысить эффективность системы, снизить шум, а также реализовать новую систему очистки — чтобы полностью удалить мусор из контейнера, достаточно просто нажать на рычаг:

Предмоторный и постмоторный фильтры обеспечивают улавливание 99,97% частиц размером до 0,3 микрона. Весит пылесос без насадок 2,67 кг — на 40 граммов больше V8. Когда не пытаешься держать Dyson Cyclone V10 на весу вместе с предназначенными для "езды" по полу тяжелыми приводными насадками, работать пылесосом вполне комфортно. Насадки, предусматривающие очистку мебели, труднодоступных мест под потолком, салона автомобиля очень легкие. Время зарядки устройства составляет 3,5 часа.

По словам основателя и главы компании Джеймса Дайсона, разработка Dyson Cyclone V10 положила конец разработке другой категории продуктов. Dyson больше не будет вкладываться в создание новых моделей полноразмерных проводных пылесосов. По мнению производителя, беспроводная новинка справляется с очисткой ковров, гладких полов и труднодоступных мест не хуже традиционных моделей, а возросшая автономность позволяет Cyclone V10 полностью пропылесосить "на одном заряде" квартиру площадью порядка 100 кв.м.

Dyson Cyclone V10 поступает в продажу сегодня по цене от 39 990 рублей (V8 на старте продаж стоил 47 990 рублей). Доступны три варианта — V10 Motorhead, V10 Animal и V10 Absolute. В базовую комплектацию Motorhead, помимо пылесоса, зарядника и настенной док-станции, входят насадка с прямым приводом для мягких покрытий, щелевая насадка, а также комбинированная насадка для очистки неровных поверхностей. В комплектации Animal (43 990 р.) добавляется приводная мини-насадка, а также мягкая насадка-щетка. Наконец, в топовой версии Absolute (44 990 р.) покупатель получает также мягкую приводную насадку Fluffy для эффективной очистки твердых и гладких напольных покрытий.
Ссылка

0

233

Евгений12
С одним из телевизоров беда, в плане порчи экрана.. еще осенью случилось..
Сейчас, потихоньку, стала присматриваться.
Вот такой не рассматривали 43" (108 см) LED-телевизор Samsung UE43MU6100
По функциям практически такой же, как у тебя, только диагональ чуть больше.
Или все же есть принципиальные отличия? Не люблю технику выбирать :canthearyou:

0

234

В эти двух (твой и выше мой пример) разрешение на более высоком уровне.
Но есть предыдущие версии Самсунга (разрешение чуть ниже). И на них хороший кэшбэк в магазинах (8000-8500 возврат на покупку техники)..
А на ту модель, что выше показала и на твою, нет такого кешбэка. Диагональ нужна 43...40 мало для нас, а 49 слишком много.

Отредактировано Эленн (15-03-2018 11:52:11)

0

235

Эленн
Да я тоже не великий спец в этих делах.Сам общался с человеком,который занимается продажей компьютеров,бытовой техники...Тогда ему тоже показал эти 2 модели.Он посоветовал ту что мы в итоге взяли.Там вроде тип матрицы что ли лучше,ну и сама модель поновее.
Ну а те что с хорошим кэшбыком скорее всего либо более старые модели,либо из-за разрешения. Показывать они будут наверняка отлично,но видео с более высоким разрешением уже не покажут в таком качестве как например модели  6100 и 6400.
В общем если взять те что попроще в плане разрешения,то наверняка они будут вполне устраивать.Но если взять один из этих,и посмотреть видео с высоким разрешением,то уже не пожалеешь что переплатил и взял именно модель с высоким разрешением.Но это мне так кажется,а может и не так все  :)

0

236

Евгений12

6100

Пока остановили выбор на этом... месяц повыбираем еще..
Пишут что разрешение 4к лучше брать на диагональ не менее 49. Для нас эта диагональ немного большая.
Объясняют это тем, что плюсы  4к именно с большой диагональю ощутимы. А если диагональ меньше то и разрешение не нужно такое большое..

0

237

Эленн, посмотрите Сони, экран 43 дюйма:

ТВ или этот ТВ

У нас такой, только более ранний еще с Full HD, супер качество. До сих пор очень довольны. Их сейчас стали делать с 4К.

Отредактировано Янка (19-03-2018 13:31:35)

0

238

Кстати, эксперты пишут, что для экрана 32 дюйма даже не нужен Full HD, хватит меньшего. Для качества картинки это не будет заметно. От 40 дюймов нужен Full HD или 4 К. Самое главное, нужно обращать внимание на ОС, количество приложений (если нужны, конечно). Для меня лучше Андроид, но эта система только для экранов 40 дюймов и выше.

0

239

Янка

ТВ или этот ТВ

У них  ценовая планка другая

Отредактировано Эленн (19-03-2018 13:43:01)

0

240

количество приложений

Смарт обязателен, без него уже не представляю

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)