Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)


Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)

Сообщений 201 страница 220 из 1085

201

Честно,сама на Горенье засматриваюсь)))

0

202

Avgusta написал(а):

Tanita
Танюш,модель мне напиши еще,пожалуйста)))

Gorenje BM1400E

А тут ооочень подробный отзыв с фото по этой хлебопечке на спец.форуме отзыв

Avgusta написал(а):

Честно,сама на Горенье засматриваюсь)))

У родителей тоже Горенье, другая модель правда, 2 года без нареканий.
Я, когда искала хлебопечку, кучу отзывов перелопатила, и выбрала Горенье в итоге.

0

203

Tanita
Тань,как я поняла тестомесилки две.

0

204

Почитала...с ржаным хлебом проблемы?Мы редко едим,но едим...с селедкой,салом, жраной хлеб незаменим...

0

205

Avgusta написал(а):

Tanita
Тань,как я поняла тестомесилки две.

да, две, есть еще мешалки другие (как раз вроде для ржаного хлеба)

Avgusta написал(а):

Почитала...с ржаным хлебом проблемы?Мы редко едим,но едим...с селедкой,салом, жраной хлеб незаменим...

с ним не то,чтобы проблемы, его сложно в принципе испечь из-за особенностей ржаной муки. Как правило, делают смесь из ржаной и пшеничной муки, или на закваске делают.
Мы как раз сейчас собрались делать ржаной хлеб, рецепт нашла вроде интересный.

0

206

Tanita написал(а):

Мы как раз сейчас собрались делать ржаной хлеб, рецепт нашла вроде интересный.

Напиши...как там получилось)))

0

207

Avgusta написал(а):

Напиши...как там получилось)))

Ок)))) Надеюсь, что-нибудь получится))))

0

208

Avgusta
Tanita
Девоньки, я озвучила пожелания мужу на счёт хлебопечки, посмотрела на форуме и эту, но мне кажется большая, надо вживую посмотреть. А так ещё не определилась :rolleyes:

0

209

Евгений12

Евгений12 написал(а):

Немного о варочной панели Hansa BHI68300

Евгений12 написал(а):

немного о духовке.
В частности имеем Hansa BOEI68403

У нас вся техника на кухне Hansa, кроме варочной панели  ^^ Духовка по-моему такая же (не помню сейчас модель), только у нас вся черная :flirt:

Avgusta
могу от себя прибавить к Жениным словам о технике Ханса, что соотношением цена-качество мы довольны  :cool: Пока никаких нареканий нет, свои функции техника выполняет.

0

210

Nast написал(а):

Avgusta
Tanita
Девоньки, я озвучила пожелания мужу на счёт хлебопечки, посмотрела на форуме и эту, но мне кажется большая, надо вживую посмотреть. А так ещё не определилась

Мне тоже кажется большая...я собираю инфу...отзывы в кассу)))хочется понять что к чему...

0

211

Немосквичка
Спасибо,Оль,мне важно твоё мнение тоже.Я по сути готовлю только  в выходные

0

212

Avgusta
у нас духовка, посудомойка и вытяжка. Вытяжка редко используется, но тянет хорошо. Духовка сейчас почти каждые выходные. Ну, а посудомойка пашет практически каждый день, единственным минусом могу назвать то, что довольно шумная, но мне это и не минус, я быстро привыкла, не мешает. Моет нормально  :yep:

Отредактировано Немосквичка (10-02-2018 22:24:30)

0

213

Шум меня не пугает...громкие звуки утром разве что)))

0

214

Nast написал(а):

Avgusta
Tanita
Девоньки, я озвучила пожелания мужу на счёт хлебопечки, посмотрела на форуме и эту, но мне кажется большая, надо вживую посмотреть. А так ещё не определилась

Avgusta написал(а):

Мне тоже кажется большая...я собираю инфу...отзывы в кассу)))хочется понять что к чему...

она большая из-за того, что ведерко там как-бы горизонтальное, а те, что меньше по габаритам, у них вертикальное (высокое ведерко). Плюс в моей есть еще два дополнительных ведерка, в который можно одновременно выпекать 2 разных (!) хлебушка, чего нет в обычных моделях.
ну и плюс есть функция выпекания ржаного хлеба (как я уже писала, тут есть тонкости), и функция выпекания бездрожжевого хлебушка, это также не везде присутствует.
Ну и могу сказать, про использование ведерка как у меня (вытянутого как бы в горизонталь), и высокого ведерка (у моих родителей такая модель, она как раз компактнее), лично мне больше нравится моё ведерко, удобнее пользоваться намного, и форма хлебушка мне моя больше нравится. Тут я не из-за того, что у меня такая хлебопечка, а именно исходя из моих ощущений в процессе приготовления.
Вот, фотки, сейчас бородинский выпекается. Тут мое ведерко видно.

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvZmxITkUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvazQ5aGIuanBn[/img2]

0

215

А такое ведерко у родителей

http://sh.uploads.ru/OMDdA.jpg

0

216

Выложила в похвастушках фотки эксперимента своего)))))

0

217

Avgusta
Nast
вот еще сфотала у родителей, какой хлеб в их хлебопечке получается, форма другая .

[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvM0ExWkUuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvWHVrczEuanBn[/img2]

0

218

Да...твой "кирпичик" как то по привычнее...родительский похож на куличик)))

0

219

Меня форма не интересует как токого, интересна фишка, замесить тесто, особливо не дрожжевое, как иногда лень, а так оно там месится без меня и к рукам не липнет и стол чистый

0

220

Телевизор Samsung UE40MU6400U
http://sg.uploads.ru/EFSIG.jpg
http://s8.uploads.ru/vDIpc.jpg
http://s9.uploads.ru/VMinH.jpg
http://s3.uploads.ru/0wYjX.jpg

Основные характеристики
Диагональ 40" (102 см)

Разрешение 3840x2160
Разрешение HD 4K UHD, HDR

Тип матрицы экрана TFT PLS
Стереозвук есть

Smart TV есть
Операционная система Tizen

Мощность звука 20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система

Объемное звучание есть

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), DivX, MKV, JPEG

Входы AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast

Поддержка Wi-Fi есть

Потребляемая мощность 120 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 904x573x304 мм
Вес с подставкой 10.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 904x520x54 мм
Вес без подставки 9.2 кг

Собственно телевизор в нынешнем представлении очень серьёзно отличается от того устройства,которое служило только для трансляции телеканалов от антенны. Теперь это уже почти компьютер.При подключении к интернету можно а главное уже хочется пользоваться этим теликом.Дети сразу оценили возможность просмотра любимых мультиков,видеороликов в отличном качестве. Ну и я конечно не остался равнодушным,особенно при просмотре видео с разрешением 4К(например видео от Озоровского).
По вайфаю вроде подтормаживает видео (но у меня и скорость интернета не высокая),а через кабель без проблем...все приложения работают.Качество картинки радует.

Отредактировано Евгений12 (17-02-2018 12:18:12)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » Ну как без рук!(Бытовая техника,гаджеты и тд.)