Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Юмор » Умей смеяться над собой, лишая радости врагов!


Умей смеяться над собой, лишая радости врагов!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Морская7 написал(а):

Эленн
Ахаха.  Только поручень во время пути видоизменился, в начале едва схватилась, чтоб не упасть, а потом уже крепко держалась

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

62

я в бахилах не уходила...за поручни не держалась [взломанный сайт]

0

63

Я только один раз вышла в бахилах за дверь поликлиники, мне хватило этого, чтобы чётко помнить о них и не выглядеть дурой ( я этого очень не люблю  :crazy: )

0

64

Милена написал(а):

я этого очень не люблю

и я http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

65

Милена написал(а):

я этого очень не люблю

А кто любит то.... Но вот забыла напрочь...  [взломанный сайт]

0

66

Милена написал(а):

Я только один раз вышла в бахилах за дверь поликлиники

Я пыталась  :D но мне не дали, подсказали  :crazy:

0

67

Loy написал(а):

А кто любит то.... Но вот забыла напрочь...

Оксан, да просто кто как воспринимает ситуацию.) Я вот потом может и посмеюсь, но переживать буду, к тому же голову буду ломать, куда их прямо сейчас выбросить (у нас в районе детской поликлиники урны ещё поискать надо :|

0

68

Ошибки президентов
Дипломатия – это искусство использовать правильные формулировки и названия.

В любой стране есть уникальные особенности этикета, связанные с историческими, культурными или религиозными табу.
Иностранные лидеры теоретически обязаны знать их.

В 1992 году президент Джордж Буш-старший посетил с официальным визитом Австралию и использовал известный жест «V» – два разведенных пальца, – который в США, Великобритании и большинстве стран мира символизирует победу. Однако в Австралии этот жест табуирован, поскольку обозначает то же самое, что в США – поднятый средний палец.

в 2009 году премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отмечал хороший загар Барака Обамы и его супруги

:rofl:

Прикосновения, объятия и даже поцелуи мировых лидеров, демонстрирующих дружеские отношения, обычно воспринимаются нейтрально и даже одобрительно.  На последнем саммите АТЭС в Пекине президент РФ Владимир Путин прикоснулся к супруге председателя КНР, что недопустимо по китайским традициям.
На том же саммите АТЭС Владимир Путин панибратски похлопал по плечу президента Обаму, который явно не был готов к этому.

В 2006 году герцог Эдинбургский поинтересовался у жителей Кайманских островов, являются ли они потомками пиратов?

Иногда государственных лидеров подводит недостаточно хорошо подготовленный протокол. В 2000 году канцлер Германии Герхард Шредер посетил с визитом мемориальный комплекс «Яд Вашем» в Израиле, посвященный памяти жертв Холокоста. По плану церемонии Шредер должен был увеличить пламя вечного огня, но случайно повернул рычаг не в ту сторону и загасил огонь.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Юмор » Умей смеяться над собой, лишая радости врагов!