Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 341 страница 360 из 392

341

да,без образов ваще не алё

https://pp.userapi.com/c824601/v824601435/96082/MjLsblNTWDY.jpg

0

342

Ну если Литвинову без косметики, ваще мышь дохлая. Может найдешь?
У Варум всегда разные сценические образы, этим и нравится, а у этой одним цветом

0

343

Nast написал(а):

Вот для меня Литвинова всегда была странная, темперамент кислый и совсем не эталон.

так я и не настаиваю))) я и написала, что многим она кажется странной. Я про свои ощущения писала. Для меня эталон, для кого-то нет.

Nast написал(а):

Если уж на то пошло, мне нравилась

Nast написал(а):

Иногда, оборжешся прям. Каждый отстаивает свое

:D

Nast написал(а):

Ветлицкая и какие образы у Варум

Ветличкая да, но где она сейчас? А у Варум, ну как по мне, особенных образов-то и не было никогда, просто типа в тренде. А вот у Ренатки свой стиль, очень мне близкий, не как все. Такая вся воздушная, к поцелуям зовущая))))

0

344

Nast написал(а):

Ну если Литвинову без косметики, ваще мышь дохлая. Может найдешь?

а Варум без косметики прям красотка!)))))))

Nast написал(а):

сценические образы,

именно. В жизни другая. А тут стиль это жизнь.

0

345

Так про сценические образы речь и шла, это Герберка все-провокатор :mad:

0

346

ну кто то провокатор а кто то слабачка :rofl:

0

347

Nast написал(а):

Так про сценические образы речь и шла

я вообще не про сценические образы писала, я про стиль, который как раз и Ренатки везде один, и она ему следует)))

Nast написал(а):

Герберка все-провокатор

да лаадно, где тут провокация, просто фотка)))

0

348

Tanita
Вот поддержишь разговор, мне нравится....,
нет, отстаиваешь свое
Странная манера общаться :mybb:

0

349

Герберка
Во сне и сила :D
Скукотища, ничего не изменилось

0

350

кто то нарывается на бан :flag:

0

351

Nast написал(а):

Странная манера общаться

у кого??? Это вообще не про меня. Я свое мнение никогда никому не навязываю, и тут тоже писала, что говорю исключительно о своих предпочтениях и потом уже пошли разъяснения, что я имела в виду, начав разговор про Ренатку.
Вообще не поняла. .при чем тут манера общения? :dontknow:

0

352

Tanita написал(а):

на губы блеск наносишь, кажется, что как пластилином губы залепила))))) Прям каким-то очень густым слой блеска казался)) А еще волосы к губам вечно липли, к блеску этому. Феее)))

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif но у кого волосы короткие, второй проблемы нет :D

0

353

Tanita написал(а):

Ветличкая да, но где она сейчас?

В Испании  ;)

0

354

Немосквичка написал(а):

но у кого волосы короткие, второй проблемы нет

это да, согласна)))

0

355

Немосквичка написал(а):

В Испании

:yep: да, я в теме, я про то,что её вообще не слышно, не видно, кто знает, как она сейчас выглядит)))) Может ходит в растянутых трениках, или наоборот)))

0

356

Tanita написал(а):

ходит в растянутых трениках

так и есть...видосы были

0

357

Немосквичка
Оля,  я говорила про гель-лак. Может от производителя зависит, но шеллак он прям вот объемный, а гель-лак тоньше. Короче ничего в этом не смыслю, но гель лак на ногтях легче, как по мне. А наращивать я никогда не пробовала.

0

358

Герберка написал(а):

так и есть...видосы были

о, угадала значит))))) Ну вот, тоже образ - спортивный :D

0

359

Ekka написал(а):

Немосквичка
Оля,  я говорила про гель-лак. Может от производителя зависит, но шеллак он прям вот объемный, а гель-лак тоньше. Короче ничего в этом не смыслю, но гель лак на ногтях легче, как по мне. А наращивать я никогда не пробовала.

Катя, ну насколько я знаю, шеллак и есть гель-лак, только производства определенной фирмы и типа обладающий какими-то фирменными дополнительными фишками. Но я тебя поняла  :yep: Я как раз хочу попробовать купить гель-лак  другого производителя, не того, что у меня  :yep:

0

360

Tanita написал(а):

да, я в теме,

да я поняла ^^

Tanita написал(а):

Ну вот, тоже образ - спортивный

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина