Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 321 страница 340 из 392

321

Avgusta написал(а):

У всех кожа разная)

Прочитала  как "у всех рожа разная"  :crazyfun:
Вот действительно правда. Я без увлажнения не могу. При чем не только лица. Возрастные крема не использую.

Немосквичка написал(а):

гель еще попробую

Оля, по мои личным ощущениям гель легче на ногтях. Попробуй и сравни.

0

322

Ekka написал(а):

Прочитала  как "у всех рожа разная"

Ну и рожа тоже,естественно :crazyfun:

0

323

Вот кстати про крема...тут открыла для себя новую дешевую линию...хорошие крема...это не реклама,дам ссылку,так легче увидеть всю линейку...
Органик шоп
У меня уже продуктов пять вроде...крема для тела и для рук отличные...пилинг для лица еще не использовала...стоит.Хочу для ног купить.

0

324

Я покупала крема по 75!!!р.

0

325

Перенесла

0

326

Морская7
Спасибо,Галь [взломанный сайт]

0

327

Органик Шоп я знаю, у нас продаются. Все хочу купить что-нибудь, но никак ничего не кончается  :rofl:

0

328

Ekka написал(а):

Оля, по мои личным ощущениям гель легче на ногтях. Попробуй и сравни.

Катя, немного не поняла тебя  :dontknow: Речь же про гель-лак и шла :unsure:

0

329

Немосквичка
Катя видимо про гель...которым наращивают...у меня он не стоит ни какой...отслаивается и все...а вот шеллак,гель-лак-не сдерешь.

0

330

Avgusta
Ах вон оно что :rolleyes: Не, наращивать я не хочу, мне мои ногти нравятся, и люблю я короткие ногти  :love:

0

331

Avgusta написал(а):

Немосквичка
Катя видимо про гель...которым наращивают...у меня он не стоит ни какой...отслаивается и все...а вот шеллак,гель-лак-не сдерешь.

так этот гель, которым наращивают, потом же все-равно красят, т.е. толщина больше получается, чем свои ногти шеллаком.  Мне шеллаком покрывали нарощенные.

0

332

Avgusta написал(а):

Просто не люблю яркие рты

а мне нравится))))) Просто не всем идет. Мне, к примеру, не нравится яркая помада на бледном лице и на тонких губах. А так, если губы красивые, и если еще под этот яркий рот соответствующий макияж и образ подобрать, то ооочень даже :love:
Я яркой, красной, к примеру, помадой, часто не пользуюсь, когда блондинкой была, вообще редко, не нравилось мне сочетание, а вот когда из блонда ушла, да еще смоки айс если сделаешь, мне нравился такой образ. Хотя форма губ не самая идеальная))

0

333

Немосквичка написал(а):

Кстати, блеск для губ не люблю

во, вот блески тоже никогда не любила, меня бесило, что они все липкие, и когда на губы блеск наносишь, кажется, что как пластилином губы залепила))))) Прям каким-то очень густым слой блеска казался)) А еще волосы к губам вечно липли, к блеску этому. Феее)))

0

334

Ekka написал(а):

коричневую помаду, голубые тени

:D идеальное сочетание))))))))))))))

0

335

Ekka написал(а):

Avgusta
Ну крема это другое. У меня их тоже достаточно. Это же уходовая косметика, а вот декоративной у меня нет вообще.

Avgusta написал(а):

а без крема не могу...стягивает кожу...

кремами пользуюсь, но не каждый день, тоже, в основном, увлажняю. Ну и питательные всякие тоже люблю. Есть любимые сейчас - крема Локситан и крема, что мне брат из жаркой страны привез, вот они вообще суперские.
А Локситан я уже давно нежно люблю, вот ваще все нравится у них, и линейки для лица, для рук вообще шикарные крема есть, и линейки для волос, да, в общем, все нравится)))

0

336

Avgusta написал(а):

тут открыла для себя новую дешевую линию...хорошие крема...это не реклама,дам ссылку,так легче увидеть всю линейку...
Органик шоп

дарили как-то скрабы для тела оттуда, прикольные. А сама несколько раз гели для душа покупала этой марки, с ними отношения у нас странные)))) Вроде сначала оочень нравятся их яркие, сочные ароматы, а потом, когда уже какое-то время пользуешься, надоедает.

0

337

Tanita написал(а):

Просто не всем идет.

;)  :D

0

338

Tanita написал(а):

Мне, к примеру, не нравится яркая помада на бледном лице и на тонких губах.

https://www.buro247.ru/images/julia/amfar2/IMG_9201.jpg

0

339

Герберка написал(а):

Ренатка, любовь моя :love:  вот, кстати, да, отличный пример)))))) И вроде бледное лицо, и блонд, и не самые пухлые губы, но как хорошА)) Тут больше целиком образ её, что не говори, а Рената для меня образец стиля (один из), люблю почти все её образы, её подачу. Да, многим она кажется странной, с чудинкой, но я её люблю)))

0

340

Вот для меня Литвинова всегда была странная, темперамент кислый и совсем не эталон. Если уж на то пошло, мне нравилась Ветлицкая и какие образы у Варум

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина