Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 301 страница 320 из 392

301

ох уж эти женщины... :rofl:

0

302

Герберка написал(а):

ох уж эти женщины...

И не говори :D

0

303

пойду причешусь что ли :rofl:

0

304

Да ладно, что там снимать то? Прижал на некоторое время прищепками специальными, а потом он пластинками отходит. Никакой мороки. Всегда сама снимаю.

0

305

Адель написал(а):

я в своё время любила макияж наводить,

а вот это я не люблю  :D

Ekka написал(а):

Прижал на некоторое время прищепками специальными, а потом он пластинками отходит.

вот прищепки надо купить  :yep: не покупала  :nope:

0

306

Немосквичка написал(а):

Тань, я всегда сама маникюр делаю

Упустила я этот момент)))

Немосквичка написал(а):

длина и форма классная, с такими ноготками вообще не понимаю, зачем наращивать

был период, когда очень мне длинные ногти хотелось, и именно такой формы))))

0

307

Девочки, никто не пользуется тинтом для бровей? В чем отличие от просто краски? Читаю в интернете и никак не пойму, есть ли принципиальная разница  :dontknow:

0

308

Tanita

Вот с нарощенными  ногтями толщину я ощущала,

:yep: только я ее визуально на других ощущала, себе не делала, не нравились. А вот гель лак наверное попробую, посмотрим.

Tanita

Про толщину странно

Эленн

именно по этому не представляю для себя накладные ногти..

Отредактировано Эленн (22-01-2018 09:19:18)

0

309

Кстати, про татуаж бровей...
Не нарадуюсь  [взломанный сайт]  вообще забыла что такое брови красить..
и даже щипать удобнее стало, когда форма четкая уже есть.
И спасибо второму мастеру, которая мне более светлый цвет сделала, чем первый мастер.
Прям в точку попала, учитывая, что я слегка осветлила волосы.

0

310

Я кстати, решила,что гель еще попробую, на ноги летом точно буду делать

0

311

VolgaS
Что касается губ,то я тоже не люблю.На выход-только блеск,а в будни гигиеническая помада,если холодно...вот не люблю и всё.

Отредактировано Avgusta (28-01-2018 09:19:39)

0

312

Avgusta написал(а):

VolgaS
Что касается губ,то я тоже не люблю.На выход-только блеск,а в будни гигиеническая помада,если холодно...вот не люблю и всё.

Отредактировано Avgusta (Сегодня 10:19:39)

Наташа,а я вообще ничего.Один раз в молодости накрасила и тут же стерла.Не могу.

0

313

Не...ну я не до такой степени)))Просто не люблю яркие рты  :crazyfun:

0

314

Муж всегда говорит, что я много семейного бюджета экономию на косметике. Не красилась никогда. Никогда у меня не было ни помад, ни теней, вообще ничего. Подруга школьная как-то в 9 классе подарил мне на ДР модную тогда и коричневую помаду, голубые тени и какой-то карандаш. Я соседке отдала так и не воспользовавшись.

0

315

Ekka
Ну ты действительно просто ходячая экономия))) На все это дело денег действительно уходит не мало...у меня кремов только десяток наверное...да больше...

0

316

Avgusta
Ну крема это другое. У меня их тоже достаточно. Это же уходовая косметика, а вот декоративной у меня нет вообще.

0

317

Ekka
Я тоже декоративной не очень...стрелки,тушь.ВВ-крем...а без крема не могу...стягивает кожу...

Отредактировано Avgusta (28-01-2018 10:27:16)

0

318

А я вот уходовую от слова совсем не люблю :D Так мне тяжело все это мазать на себя :D Кажется сразу, что кожа не дышит :D Хотя сейчас все-таки стала пользоваться, возраст [взломанный сайт]
А декоративную косметику использую, но по минимуму. С помадой у меня периодами-то крашу, то вообще нет. Сейчас вот пришел какой-то такой период, что опять накупила помады и хочу ею красить. Думаю, потому, что к концу зимы я становлюсь похожа на бледную болезную мышь  :( поэтому и ненакрашеная не хожу. А летом могу только с тушью.

0

319

Кстати, блеск для губ не люблю, мне он ни о чем, я его за полчаса съедаю. лучше уж тогда просто с гигиеничкой, губам полезнее и приятнее.

0

320

Немосквичка написал(а):

А я вот уходовую от слова совсем не люблю  Так мне тяжело все это мазать на себя  Кажется сразу, что кожа не дышит

У всех кожа разная) Надо переносить нашу болтовню...не по теме пошли :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина