Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 281 страница 300 из 392

281

Немосквичка
Тоже все не решусь))). Некоторые твои  минусы для меня  значимы.
Я как-то не задумывалась над отросшими вновь ногтями..а правда как с этим ходят??
Про толщину согласна, именно по этому не представляю для себя накладные ногти..
Наверное сделаю в путешествие для фоток и возможно французский маникюр.

Отредактировано Эленн (17-01-2018 10:36:12)

0

282

А я давно шеллак делаю,мне нравится,ни о чём не париться,надоел,могу и через неделю сходить другой перекрасить [взломанный сайт]

0

283

Адель
Вот когда сама себе, мне кажется хороший вариант.. захотела сменила или сняла.

0

284

Эленн написал(а):

Адель
Вот когда сама себе, мне кажется хороший вариант.. захотела сменила или сняла.

Мы с подругой купили все прибамбасы для ногтей,лаки,топы,базы,лампу,но ходим всё равно к мастерам :D

0

285

Адель
У меня знакомая все купила и месяцев 7 делала, аж взлетала от радости)).
Но открылась аллергия, руки чесались и облезали..врачи..мази.. в итоге сказали  гель-лаком нельзя пользоваться (любой под запретом) и с обычными лаками аккуратнее.

0

286

Эленн написал(а):

а правда как с этим ходят??

нормально ходят...паспорт не спрашивают :playful:

0

287

Адель написал(а):

А я давно шеллак делаю,мне нравится,ни о чём не париться,надоел,могу и через неделю сходить другой перекрасить

Я аналогично поступаю. Сама красить не умею и маникюр сама не делаю. Только у мастера. Да и стоит это не так уж и дорого,чтобы долго беречь.

0

288

Я шеллак когда сама делаю,когда к мастеру хожу...когда надоедает просто крашу лаком...Шеллак не раздражает,удобно что долго сохраняется приличный вид ногтей.За простыни не цепляюсь.

0

289

Обратилась я тут к дерматологу. Кожа сухая и ничего не помогает. Лицо прям воспалённое было.  Она сказала косметическими средствами вообще не пользоваться. Взяла анализы и соскобы для начала, по результатам выписала лосьон и мазь рецептурного приготовления. Месяц ими пользуюсь. Колоссальная разница.  Поняла я, что надо было давно идти, а не тратится на крема. Все думала, что на ветер-солнце-мороз аллергия .

0

290

Адель написал(а):

могу и через неделю сходить другой перекрасить

Не, ну так не интересно, смысл делать стойкий маникюр и через неделю снимать..На неделю можно и простым лаком красить, менее вредный все же.

0

291

Адель написал(а):

но ходим всё равно к мастерам

Думаю, это просто из удовольствия :rolleyes: Кому-то просто нравится, когда им делают, водятся, а ты сидишь и балдеешь :love:

Ekka
Ну как сказать недорого...У нас от 500, в среднем 700. Мне жалко отдавать 1400 в месяц за то, что могу сделать сама и с удовольствием, не теряя время на поход к мастеру и не могучая негатив от прикосновений посторонних :flirt: Конечно, если не уметь делать самой, то это другое дело.

0

292

У нас тоже в среднем в районе 600-1000. Учитывая другие процедуры, нормально может выходить.
Сейчас хоть брови не надо делать..но опять же всякие покраски, стрижки и т.д. Все вместе по бюджету может дать.

Отредактировано Эленн (18-01-2018 08:30:31)

0

293

У меня стоит 800-1000,отдаю всегда на 150-200 р больше,потому что нравится как она делает,очень аккуратно,вот раньше никогда в жизни не красила красным лаком,никогда не понимала почему он считается классическим,когда больше вульгарным,а сейчас я в него прям влюблена,через раз почти делаю :shine:

0

294

Немосквичка написал(а):

ногти сильно отросли, как следствие, покрытие находится на большом  расстоянии от кутикулы, а это крайне некрасиво и дико меня бесит   И это всего за 9 дней, а что будет дальше?   Не представляю,как люди носят такой лак по 4-5 недель, это же просто жесть

Ого, есть такие, кто 5 недель нормально ходит???? o.O  Я, конечно, видела такое, но это все-же не норма)))))  Ну, а так да, это вполне естественный процесс, что ноготь отрастает. Я делала раньше раз в 2 недели где-то. Еще от цвета покрытия зависит, если какие-то бледные цвета, то это не очень заметно. А с яркими сразу видно, конечно. У меня всегда сам шеллак отлично держался, мне мой мастер рассказывала, что часто бывает, когда шеллак на кончиках ногтей начинает слезать, говорила, что от ногтей тоже зависит, как шеллак будет "носиться".

Немосквичка написал(а):

еще, как выяснилось, мне совершенно не нравится толщина на ногтях, которую дает гель-лак   кажется, будто что-то прилипло, и хочется оторвать

Эленн написал(а):

Про толщину согласна, именно по этому не представляю для себя накладные ногти..


Про толщину странно, может это просто мастер так нанес? Я ооочень долго делала шеллак, и таких ощущений не было никогда. Может, это индивидуальное ощущение? Вот с нарощенными  ногтями толщину я ощущала, но совсем не критичные ощущения были, практически сразу перестаешь замечать этот эффект. А с шеллаком никогда. Может правда тебе толстый слой сделали? Ща вот даже фотки выложу,  там вроде видно, что не толстые ногти)).
На первой фотке нарощенные ногти и шеллак, на второй и третьей только шеллак и ногти уже свои (длина тоже своя), кстати, во время беременности фотки сделаны)))

[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvYVlwWFEuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvVUh2bEwuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSFpYWVcuanBn[/img2]

0

295

Адель написал(а):

А я давно шеллак делаю,мне нравится,ни о чём не париться,надоел,могу и через неделю сходить другой перекрасить

Avgusta написал(а):

Шеллак не раздражает,удобно что долго сохраняется приличный вид ногтей.

и я люблю шеллак!!!! Удобно, красиво. Да и с мастером моим у нас уже дружеские отношения))) Всегда с удовольствием ходила к ней!!))) Сейчас отдыхаю правда от шеллака))

Адель написал(а):

от раньше никогда в жизни не красила красным лаком,никогда не понимала почему он считается классическим,когда больше вульгарным,а сейчас я в него прям влюблена,через раз почти делаю

вот красный цвет ваще обожаю на ногтях, все его оттенки. Причем, он и на коротких и на длинных ногтях всегда смотрятся потрясно. Правда, форма ногтя тоже имеет значение.
вот:
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvNWU3bHouanBn[/img2]

Отредактировано Tanita (21-01-2018 03:01:05)

0

296

Tanita написал(а):

Может, это индивидуальное ощущение?

Возможно, на сравнении с обычным лаком. Простого лака и слоев меньше, и тоньше он ложится у меня.

Tanita написал(а):

Может правда тебе толстый слой сделали?

Тань, я всегда сама маникюр делаю :blush:

Tanita написал(а):

на второй и третьей только шеллак и ногти уже свои (длина тоже своя),

На второй цвет красивый и длина и форма классная, с такими ноготками вообще не понимаю, зачем наращивать :D

Отредактировано Немосквичка (21-01-2018 06:14:26)

0

297

^^ Я, кстати, еще один минус себе нашла ^^ Тоже ожидаемый   ^^
Время на снятие. Простой лак надоел - в ванную забежала, пара минут и готово, побежала дальше с чистыми ноготками  :love: А тут не меньше получаса нужно, а то и поболее  :canthearyou:

0

298

Немосквичка написал(а):

Я, кстати, еще один минус себе нашла  Тоже ожидаемый   
Время на снятие. Простой лак надоел - в ванную забежала, пара минут и готово, побежала дальше с чистыми ноготками   А тут не меньше получаса нужно, а то и поболее

Когда лак хороший его снимать одно удовольствие,я даже часто сама это делаю,ну нравится мне это дело,а так как выходные у меня ооочень длинные,времени хватает :D

0

299

Адель
Не все располагают длиииинными выходными :playful: А мне вот нравится красить, я прямо балдею  :love: Меня этот процесс успокаивает :love:

0

300

Немосквичка написал(а):

Адель
Не все располагают длиииинными выходными  А мне вот нравится красить, я прямо балдею   Меня этот процесс успокаивает

Ну видишь,кому что видимо,я в своё время любила макияж наводить,довольно таки яркий с разными оттенками,даже выучилась на косметолога визажиста,получила международный сертификат,но к сожалению так и не попробовала себя в этой роли,а сейчас уже поздно,да и уже позабыла все навыки http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

Отредактировано Адель (21-01-2018 12:08:48)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина