Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 261 страница 280 из 392

261

Немосквичка написал(а):

А мне нравится, когда брови выделяются  но в меру, естественно

Да, в меру очень красит. С возрастом брови редеют к тому же. Если нужный тон задавать, взгляд  :flirt:  :love: .
Кстати блондинкам сложнее тон делать... брюнеткам (при правильной форме) бровки могут быть очень красивами :cool: 
Я перенесла на неделю из-за аквапарка. Оказалось что дня три мочить нежелательно. Подруга сделала, пока нравиться по фото, в живую в понедельник увижу. А ее подруга давно сделала, ей очень идет.

Отредактировано Эленн (28-10-2017 18:38:31)

0

262

Фото может не очень,себя близко фотать не удобно)))

0

263

Лена(Эленн) ты же то же делать собиралась,кажи :playful:

0

264

Адель
Выглядит классно!

0

265

Немосквичка написал(а):

Адель
Выглядит классно!

Ну пока да,не плохо,а что будет в период заживления перед коррекцией,может и покажу :glasses:

0

266

Адель
Ну очень красиво! Тут еще главное к хорошему мастеру попасть. А то сделали знакомой, ее теперь муж называет матрешка, не иначе)))

0

267

Адель
Сейчас кину, но фотки сразу после процедуры. теперь спустя неделю цвет побледнел, корочки сошли.
Думала после коррекции кинуть. Результат мне понравился. В процессе было больше крови,  чем у других, поэтому на  коррекцию 100 проц. иначе цвет может не лечь т.к. надо.

Отредактировано Эленн (08-11-2017 09:56:14)

0

268

там ещё кровь и корки бывают??? :O

0

269

Герберка написал(а):

там ещё кровь и корки бывают??? :O

Крови практически нет т.к. практически с верхнем слоем кожи работают.
Но если давление или еще что, то бывает. У меня не знаю что было.. может кофе с утра подействовало и давление поднялось, может моя особенность, но он сказал - первый раз так много. Опять же много это сравнительно с другими. А так тоже капельки.. Корочоки образуются потом, все же это ранка. Они практически не заметны и сходят постепенно (3-5 дня).

Отредактировано Эленн (08-11-2017 10:26:39)

0

270

Адель написал(а):

Фото может не очень,себя близко фотать не удобно)))

Фоткаешь как обычно на портрет, а потом обрезаешь фотку. так качество меньше теряется
:cool:  Мне нравиться у тебя, можно даже цвет добавить на коррекции

0

271

Красиво получилось у вас, девочки! Аккуратно и форма что надо :cool:

0

272

Эленн написал(а):

Фоткаешь как обычно на портрет, а потом обрезаешь фотку. так качество меньше теряется
  Мне нравиться у тебя, можно даже цвет добавить на коррекции

Кстати у меня то же после процедуры [взломанный сайт]

0

273

а покрупнее нет? :rofl:

0

274

К теме бровей)))
http://sg.uploads.ru/8UMDQ.jpg
http://sf.uploads.ru/LfR3d.jpg

0

275

Герберка написал(а):

а покрупнее нет?

Кстати только щас увидела какие фото огромные,я ж с телефона выставляла,там этого не видно :playful: ,поэтому удалила)))

0

276

Как всегда набрала в Минске, все подходит и нравится, особенно несмываемые бальзамы для волос

http://sf.uploads.ru/0zxGk.jpg

0

277

Напишу свои впечатления о маникюре гель-лаком. Ранее никогда его себе не делала, но были мысли попробовать такой лак на ножки летом. Поэтому, когда дочка попросила на НГ лампу и лаки, я не сильно возражала. Ну, а как не попробовать новенькое на себе за компанию?  :D  Решила сделать на руки, хотя кое-какие мысли по этому поводу у меня заранее уже были.
Вот какие выводы сделала для себя.
Плюсы, безусловно, есть:
- стойкость. Прошло 9 дней, полет нормальный, лак на месте, никаких сколов нет, хотя маникюр не берегу, все делаю без оглядки на лак. Как следствие, удобно, что не нужно таскать с собой в сумке флакон с лаком, чтобы в случае чего подкрасить некстати отколовшийся маникюр. PS - один ноготь пришлось перекрасить через 4 дня, отодрался, но это я сама в большой степени приложила усилие к этому  :D
- красиво смотрится, ровный глянец, не выцвел, не потускнел, не стерся.
- цвет более насыщенный.
Но для себя я обнаружила минусы, которые мне, похоже, перекрывают все плюсы  :no:
- ногти сильно отросли, как следствие, покрытие находится на большом  расстоянии от кутикулы, а это крайне некрасиво и дико меня бесит  :angry: И это всего за 9 дней, а что будет дальше?  :O Не представляю,как люди носят такой лак по 4-5 недель, это же просто жесть  :huh: Этот минус ожидаемый, мне совершенно не нравится отросший гель-лак на других, и простой лак у себя я всегда убирала, как только отрастал ноготь, даже если он был в хорошем состоянии.
- второй ожидаемый минус-уже через 3-4 дня мне надоедает лак на ногтях, хочется перекрасить либо стереть вообще. Это произошло и сейчас, уже 9 дней один и тот же цвет, он уже не радует, а бесит, я уже просто стараюсь не смотреть на свои ногти  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
- еще, как выяснилось, мне совершенно не нравится толщина на ногтях, которую дает гель-лак  :no: кажется, будто что-то прилипло, и хочется оторвать  :D
- нельзя коротко подстричь ногти (это ножек в первую очередь касается, я терпеть не могу, когда на ногах ногти длинные, они цепляются за все - за носки, колготки, и еще царапают противно по простыням :mad: )

В итоге для себя я пока сделала такой вывод-летом на ножки я все же попробую подружиться с гель-лаком, все-таки это очень удобно. Возможно, и к отдыху на море сделаю  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  (если поедем,конечно  :D ) А вот на руки даже и не знаю  :no: Думаю, если и буду делать, то нечасто. Сейчас уже мечтаю о том, как сниму гель-лак и накрашу обычным  :love:

0

278

Немосквичка написал(а):

они цепляются за все - за носки, колготки, и еще царапают противно по простыням

такие классные подробности :love:

0

279

Герберка написал(а):

такие классные подробности

Про простыни рассмешила :rofl:

0

280

Адель написал(а):

Про простыни рассмешила

:D сама ржу, но это так :rofl:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина