Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина


Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина

Сообщений 241 страница 260 из 392

241

Немосквичка написал(а):

А вдруг в готовом виде не так будет выглядеть, как нарисовано? Я иной раз себе карандашом нарисую, тенями прокрашу-а уже не так

Ну я так перед Тунисом пошла хной красить,форму нарисовали,всё понравилось,цвет выбрали,но блин,когда она мне нарисовала всё,я в ужасе была,Марфушка из Морозко отдыхает,а мне лететь на сл.день.Мы оттирали как могли,так я ещё дома аж зубной щёткой до крови натёрла,это было нечто конечно,она когда нарисовала говорит ещё,вы не пугайтесь,но цвет потом будет насыщенней,кудааа ещё то....... :mad: Смех и грех

0

242

Адель
Ооо..Свет,знакомо :rofl: только я просто накрасила в салоне у дома нашего...ужас...Боярыня Морозова!Давай тереть...а вечером друзья пригласили потусить к ним в новый дом...терла всем...щеткой вот зубной не додумалась :D приезжаем...у меня брови красные как у глухаря...тут выходит Аня(хозяйка дома и моя давняя подружка) такая же..с красно-черными припухшими бровями...мы,блин,ржали...пить не надо :crazyfun:

0

243

Я хну покупаю иногда в магазине для бровей, но она практически не держиться. Максимум дня 2-3. Ее смыть проще всего.

В салонах после покраски бровей всегда первый день слишком ярко, потому что кожа прокрашивается. Через день-два (если краска, не хна) норм становится. А хна ерунда, убрать легко.
Тон нужно подбирать, я крашусь коричневой краской, насыщенность регулирую временем и  шириной бровей. И опять же первую неделю насыщенней, потом бледнее. Недели три в лучшем случае держит, если краска.  Знаю что после любой корекции: краска или татуаж или еще что..первоначальный эффект будет ярче, чем ожидаешь. Он и пугает. А если еще с тоном переборщить, точно испуг))).

Отредактировано Эленн (26-10-2017 20:49:58)

0

244

Еще почему хочу попробовать.. мне не только цвета не хватает, а количества волосинок)))

0

245

Мне самой проще краской красить...или карандашом...в этот раз в Крыму брови здорово выгорели...красила как приехала,сивые были.

0

246

Адель
у меня у знакомой было такое с хной, аналогично,она еле оттерла   :canthearyou:
У меня подобное было как-то раз, когда в парикмахерской красила,мало того, что накрасили черной краской, так и передержали, видимо  :mad: Был Брежнев  :rofl:

Эленн написал(а):

мне не только цвета не хватает, а количества волосинок)))

:yep:

Avgusta написал(а):

Мне самой проще краской красить.

я тоже сейчас сама краской крашу, и кожу прокрашиваю, а когда смывается с кожи, карандашом или тенями корректирую. Потому что у меня тоже волосинок не хватает,а в самом нужном месте -на изгибе брови- на одной брови вообще не растут  :mad:

0

247

У меня шрам небольшой на одной из бровей, упала в детстве и очками разбила. Ну и соответственно волоски там тоже не растут. Но я не кашу никогда брови и не подрисовываю (хотя желание такое иногда возникает), потому что сейчас увидишь некоторых молодых девушек у которых на лице только брови выделяются, сразу желание пропадает чем либо красить. :D

0

248

А мне нравится, когда брови выделяются :love: но в меру, естественно

0

249

Немосквичка написал(а):

но в меру, естественно

Да вот именно! А то идешь и издалека видишь на лице одни только брови. :D
У нас тут училище, то бишь колледж по-новому, рядом, так вот туда много самых разнообразных девочек ходит. Чего только не увидишь.))

0

250

Милена
у меня девочка...так что но-но http://savepic.net/5738749.gif

0

251

Герберка написал(а):

Милена
у меня девочка...так что но-но

Ну так а при чем твоя-то девочка?)) Я её не видела.)) Да к тому же я и пишу, что не все, но встречаются.)

0

252

брови это тренд :playful:

0

253

Герберка написал(а):

брови это тренд

Да это понятно...) Но некоторым еще и вкус не помешал бы.))

0

254

Кстати брови в этом сезоне кричащие не носят :D
https://vogue.ua/article/beauty/byuti-t … 7-god.html

0

255

Так что я после Крыма в тренде :D

0

256

так что тёти на покраски не записывайтесь :rofl:

0

257

Герберка написал(а):

так что тёти на покраски не записывайтесь

А мне в парикмахерской предлагали коррекцию бровей, я отказывалась.  :D

0

258

Герберка написал(а):

тёти

Песню вспомнила одну, Шнурова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

259

Милена написал(а):

Песню вспомнила одну, Шнурова.

ЧПХ...я поняла :rofl:

0

260

Герберка
:yep:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Уходовая и декоративная косметика. Все, что любит женщина