Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 121 страница 140 из 375

121

Ольга Бабушка написал(а):

Ну если многие не в курсе, тогда расскажу.

Да, Оля, тоже глазки увлажнились у меня. Все правильно - не та мать, что родила, а та, что воспитала. Да еще достойно! Уважаю!

0

122

Что-то народу на форуме прибавилось, а  тема заглохла  [взломанный сайт]

0

123

Немосквичка написал(а):

Что-то народу на форуме прибавилось, а  тема заглохла

Я только сейчас её увидела. Прочитала до конца, отличная тема! Такие у всех истории замечательные!!! Расскажу и я свою:
   Мы с моим мужем на работе познакомились, 2 года просто общались как коллеги, а в один прекрасный день, за неделю до свадьбы моей подруги, началась наша история с поцелуя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif И вот что интересно, до встречи с ним я абсолютно не хотела замуж, от слова совсем!!!))) Я даже не понимала, что это такое - хотеть замуж, мне настолько нравилась моя тогдашняя жизнь, друзья, интересная, перспективная работа и проч, что  мысли о замужестве ко мне и в голову не приходили. При этом, каюсь, но у меня был тогда молодой человек, который уже неоднократно делал мне предложения, но я все время ему говорила, что еще не время, какие-то предлоги придумывала, то институт закончить надо, то "на ноги встать" [взломанный сайт] Ну и как раз за пару недель до начала отношений с моим мужем, мне этот молодой человек очередное предложение сделал, как раз была предсвадебная атмосфера - у наших друзей через несколько недель должна была состояться свадьба и мы были свидетелями, и я согласилась, с условием,что свадьба не раньше,чем через год. Через год я действительно вышла замуж, но не за него, а за моего мужа))) Он как раз и стал тем человеком, рядом с которым я очень быстро поняла,что такое "хотеть замуж"))))
   И кстати, хотите верьте, хотите нет, но на свадьбе друзей я поймала букет, причем, он реально мне сам в руки свалился. Девочек много за ним выстроилось, я тоже, но немного отошла в сторону, т.к. мы с невестой хотели, чтобы букет поймала наша подруга. Так вот, отошла я чуть в сторонку, смотрю на подругу, которая по нашим с невестой подсчетам должна была поймать букет, и тут боковым зрением вижу, что к моей голове что-то летит, я инстинктивно руками прикрыла голову и в этот момент этот букет мне прям в руки и приземлился http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  Нашему разочарованию не было предела :D  Зато свидетель, тот самый мой молодой человек был рад, и все говорил: "Ну вот видишь, как все хорошо получается, я тебе предложение сделал, ты согласилась и вот букет еще поймала"))) А оно вон как все повернулось...
   Вот такая история. Замуж я вышла в 25, это был 2004 год. 2 года назад, в августе 14 у нас родился сынуля.

0

124

Tanita написал(а):

должна была состояться свадьба и мы были свидетелями

Мне бабушка говорила, что это плохая примета. Я тогда от нее отмахулась, а примета сбылась.

0

125

Милена написал(а):

Мне бабушка говорила, что это плохая примета. Я тогда от нее отмахулась, а примета сбылась.

Да ну...нас с мужем тоже познакомили для этой цели-быть свидетелями...23-й год вместе.

0

126

Avgusta
Наташ, ну вы до этого не встречались. Ну то есть парой не были. А меня прям в день свадьбы тогда попросили быть свидетельницей, я с парнем пришла на свадьбу к дочери его знакомого. Его планировали свидетелем заранее, а потом меня увидели и решили, что не фиг старой тётке быть свидетельницей, когда можно было меня попросить. А я тогда отказать не могла, молодая была и характер...

0

127

Милена написал(а):

Наташ, ну вы до этого не встречались. Ну то есть парой не были.

А...вот оно как...ну я в этом не особо понимаю)))

0

128

Что-то я не поняла про свидетелей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Т.е. не надо в свидетели брать уже сложившуюся пару? [взломанный сайт] 

У нас на свадьбе свидетелями были наши друзья, они до этого лет 6 уже были вместе и до сих пор...

0

129

Немосквичка написал(а):

У нас на свадьбе свидетелями были наши друзья, они до этого лет 6 уже были вместе и до сих пор...

Оля, да, вроде так. Я тогда пришла к бабушке рассказывала, что, мол, меня свидетельницей позвали и я согласилась. А она мне тогда и говорит:"Нельзя было, не будете вы вместе, расстанетесь." Я тогда подумала:" Ерунда." А оно сбылось, буквально через неделю после той свадьбы.

Ну ладно, не буду о грустном. Может просто совпало. Но я с тех пор соглашаюсь на эти все мероприятия со скрипом. Свидетельницей была только у своей родной сестры и крестной у двух ее детей. Всем остальным - отказывала, объясняя свою позицию.

0

130

Милена написал(а):

Мне бабушка говорила, что это плохая примета. Я тогда от нее отмахулась, а примета сбылась.

Милена написал(а):

Я тогда пришла к бабушке рассказывала, что, мол, меня свидетельницей позвали и я согласилась. А она мне тогда и говорит:"Нельзя было, не будете вы вместе, расстанетесь."

Я тоже знала о такой примете. Но только я слышала,что супругов нельзя.
Но в моем случае, мне было все-равно, т.к. я не хотела замуж, т.е. вообще и за него в частности. Я согласилась на его предложение только потому,что он уже несколько лет меня замуж звал, и вроде бы пора уже было, а более достойных кандидатов не было, ну я и решила согласиться, только отсрочку на год взяла)))
  А вот начавшиеся отношения с моим на тот момент будущим мужем, изменили мое отношение к замужеству)))

0

131

Tanita написал(а):

А вот начавшиеся отношения с моим на тот момент будущим мужем, изменили мое отношение к замужеству)))

Это значит, что встретился ТОТ человек. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

132

Милена написал(а):

Это значит, что встретился ТОТ человек.

Вот, я как раз об этом и писала, немного наверное путанно получилось))) И ведь еще примета с букетом сработала)))) Хоть я от него и уворачивалась))))

0

133

Вот сижу смотрю Достояние республики.Киркоров спел песню "Три счастливых дня".
А ведь это про меня.Про мою первую любовь.Как же это было давно и очень не долго.
Мне только несколько дней как исполнилось 18лет.Познакомились и действительно три дня мы были вместе и все.Ну не сложилось.Оба оказались неуступчивые.Ах ты так,а вот так.Молодые были и дураки.

0

134

VolgaS
вот ведь как бывает! Но главное, что потом встретился тот,с кем на всю жизнь!  [взломанный сайт]

0

135

Немосквичка
Ну это то да.

0

136

Пробыв 2 года разведенным холостяком,мне предстояло вновь стать женатым.Хотел ли? Пожалуй да.Старое улеглось,а нового пока не было видно.Я только приехал с моря(2 года один ездил отдыхать),полез в интернет.Хотел найти не жену тогда,а тех с кем познакомился на отдыхе.В итоге какими то ходам попал в Одноклассниках на какую-то местную группу нашего городка.Там то ли раздел какой-то был знакомств,то ли тема какая-то где одинокие(разведенные) общались.Увидел её.Просмотрел какие было возможно фотки.А была ни была.Несколько фраз издалека,задал какие-то банальные вопросы.Отправил сообщение и выключил комп.При новом сеансе на компьютере в глаза сразу бросились мигающие звездочки,то есть мне пришло сообщение.Это ведь могло быть и не от неё.Но я жутко волновался прежде чем прочитать.На банальные вопросы получил соответствующие ответы...со скобочками))) Ну а дальше уже было за что зацепиться словами,типа места работы,возможных общих знакомых.Потом была первая встреча...на машинах причем подъехали оба.Ну а дальше через 2 года после начала переписки подали заявление в ЗАГС на дату нашего знакомства.Так и живем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Кстати поэтому теперь остался верен ОКам,просто потому что именно через эту соцсеть познакомились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

137

Евгений12
Жень,ну ты молодец вообще...я тебя,как мужика,реально очень уважаю!!!Молодец ты,так держать :cool: Вообще твоей семье с тобой  повезло,и  жене,и детям твоим)))

Отредактировано Avgusta (26-11-2016 22:36:01)

0

138

Avgusta написал(а):

Вообще твоей семье с тобой  повезло,и  жене,и детям твоим)))

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388829001472634703.gif

0

139

Евгений12
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ты вообще молодец, я согласна с девочками! Семье твоей очень повезло!

0

140

Avgusta
Ольга Бабушка
Немосквичка
Спасибо :blush:
Я все же думаю что и мне повезло в какой-то момент и наши пути пересеклись.
Кстати,первое время у меня было ощущение,что я сам её придумал и нарисовал себе.Я же пытался до этого фантазировать и прикидывать какие качества нужны,какое отношение к тому или иному в жизни,чего не должна делать.Ну в общем процентов 80-90 сбылось от моих хотений)).И уж конечно потом не хотелось упустить такой шанс,пусть и с некоторыми потерями  в своих привычках и жизненных приоритетах.

Отредактировано Евгений12 (26-11-2016 23:05:54)

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба