Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 341 страница 360 из 375

341

Мама сегодня рассказала.
Может, кто-то помнит. Я как-то  уже рассказывала тут про маминого одноклассника, который лет 10-15 назад уехал на Украину, женился там на украинке и жил недалеко от Киева. Много  сложностей возникло, когда начались эти события украинские. Года полтора назад жена его умерла, сгорела от рака буквально за несколько месяцев  :( Некоторое время назад он вернулся в Россию, приехал на родину. Здесь у него школьные друзья, в том числе мама моя (это в тему про мужскую и женскую дружбу  :rofl: ) и еще кое-кто (кто жив еще  :(  ) И первая, школьная любовь :love:  По маминым рассказам, такая у них в 8 классе школы любовь была http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   В общем. В воскресенье мама идет к ним на свадьбу  :rolleyes:

Отредактировано Немосквичка (27-10-2017 19:47:30)

0

342

Немосквичка написал(а):

В воскресенье мама идет к ним на свадьбу

бывает же такое :glasses: а она всё его ждала?

0

343

Герберка написал(а):

а она всё его ждала?

вроде нет  :nope: если я ничего не путаю, у нее  муж тоже умер какое-то время назад  8-)
да и вряд ли можно ждать 55 лет  ^^

Отредактировано Немосквичка (27-10-2017 19:47:02)

0

344

Немосквичка написал(а):

да и вряд ли можно ждать 55 лет

вот тогда был бы реальный Голливуд :love:

0

345

Герберка написал(а):

вот тогда был бы реальный Голливуд

ну это да  :D

0

346

Немосквичка написал(а):

В воскресенье мама идет к ним на свадьбу

Бывает такое. Но чаще, все же, у наших ровесников, а не у ровесников родителей.

У подруги моей соседка, будучи замужем, начала в ОК переписываться со своей первой любовью школьной, а потом и встречаться. Я не знаю, поженились ли они с этой первой любовью, но знаю, что мужа под зад коленом (она из довольно обеспеченной семьи, а он парень был не богатый). Ну и живут сейчас с этой первой любовью. Вроде, снова в её родительское доме.

0

347

Милена написал(а):

Бывает такое. Но чаще, все же, у наших ровесников, а не у ровесников родителей

да, но вот тут так :flirt: я рада за них очень :yep:

0

348

Немосквичка написал(а):

да, но вот тут так  я рада за них очень

Ой как здорово! Люблю такие сентиментальные истории)))

0

349

Снегурка
http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

350

Немосквичка
У моего мужа брат...после трех браков и стольких же в браках детей,женился на первой своей любви,однокласснице...растет четвертый его ребенок,моя любимая племяшка,Злата....вот так...теперь говорит всю жизнь именно ее хотел...успокоился кстати...совсем стал другой...

0

351

Avgusta
:cool: бывает же ведь, да! В моем-то случае еще и возраст ведь  :rolleyes:

0

352

Avgusta
Ого, а сразу почему не женился? Она не хотела?

0

353

Tanita написал(а):

Avgusta
Ого, а сразу почему не женился? Она не хотела?

Да по молодости часто жизнь из за ерунды разводит. Вот моя школьная любовь))) уже трижды был женат, сам воспитывает сына, все пишет мне в соцсетях, замуж зовет))) говорит, что жалеет, что по молодости так нелепо все сложилось)))) а ведь кака любоФф была))) вся школа знала))) до сих пор все учителя помнят))))

0

354

Снегурка
а ты не жалеешь? ^^

0

355

Герберка написал(а):

Снегурка
а ты не жалеешь?

Как сказать? Если судить по его жизни, трижды только официально женат))) мы и расстались собственно потому, что он в армию ушел и закрутил роман с дочкой командира, которого возил))) там была история для киносериала))) она девушка бывалая, старше на 8 лет, папа от позора хотел хоть бы за кого замуж выдать))) мне рассказали добрые люди, я писать перестала и на звонки и письма отвечать. Он отбрехался от женитьбы, правда, впал в немилость, но это его проблемы. Вернулся, я отбрила по полной, он уехал на Север. Работал там, накопил денег, купил квартиру в Москве и теперь 3 года живет в столице))) одно время он позванивал, раздобыл мой номер у друзей, потом я перестала отвечать, сейчас переписываемся периодически в ОКах))) думаю, что вряд ли мы бы долго пожили вместе, у меня нрав горячий, вспыльчивый, только такой тиран))) как мой муж может меня усмирить.

0

356

Tanita написал(а):

Ого, а сразу почему не женился? Она не хотела?

Не знаю...остался в Москве служить по контракту...а она замуж вышла...он приехал когда,тоже сразу женился...на момент встречи выпускников оба были уже свободны...вот и снюхались :D

0

357

Снегурка написал(а):

Да по молодости часто жизнь из за ерунды разводит

Бывает очень правильно разводит...Я с бандитом гуляла...в 90-е...его посадили...я в это время вышла замуж за мента :D
Бог отвел...спасибо...

0

358

Avgusta написал(а):

вот и снюхались

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Кстати, у меня есть одноклассники, которые поженились почти сразу после 11 класса (думаю "снюхались" прям на выпускном, до этого в оказывании знаков внимания друг другу замечены не были :D ), до сих пор живут вместе. Судя по всему, неплохо живут.))

0

359

Снегурка написал(а):

мы и расстались собственно потому, что он в армию ушел и закрутил роман с дочкой командира, которого возил))) там была история для киносериала)))

Мне кажется, что с годами эти люди мало меняются, ну из моих наблюдений.

0

360

зато весело бы жили...битьё посуды,драки,страсть... :hobo:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба