Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 301 страница 320 из 375

301

Сашурка написал(а):

Старший брат вдруг начал родителей на Вы называть

Ну это он сам. А у мамы так захотели родители.

0

302

Милена написал(а):

А вот между прочим у мамы моей в семье дети родителей на Вы звали, их так приучили. Мама рассказывала, что она стеснялась при подругах звать родителей на Вы, у подруг-то с этим всё нормально было. А тут вот такой принцип, и ведь не дворяне какие-нибудь, но вот так решили когда-то. И мы, соответственно, звали бабушек-дедушек тоже на Вы.

Кравец тоже вон дочку учит всем премудростям этикета... и на Вы чтобы общались даже к ней.. в итоге проскальзывает в эфирах и скрытое воспитание на мате :D

0

303

Знакомая разводится, а как все начиналось...

0

304

даже Шакира с Пике разбегаются а вы говорите...

0

305

Герберка написал(а):

даже Шакира с Пике разбегаются

Пике не подтверждает это...

0

306

Янка написал(а):

Пике не подтверждает это...

посмотрим

0

307

Морская7 написал(а):

Знакомая разводится, а как все начиналось...

Всякое в жизни бывает 8-)

0

308

ага...сначала фотосессиями задавят(ах как вы прекрасны,просто божественны![взломанный сайт])...а потом оказывается что это просто пшик

0

309

Да начинается-то у всех красиво :D  А потом...спустя годы... причины разные

0

310

Герберка написал(а):

ага...сначала фотосессиями задавят(ах как вы прекрасны,просто божественны!)...а потом оказывается что это просто пшик

Без этого было бы скучно   :rolleyes: И на тот момент они действительно так думают :rolleyes: А потом...ну всякое бывает...

0

311

Вот у меня, кстати, не было красивой свадебной фотосессии, и сейчас, по прошествии времени, я об этом немного жалею  :rolleyes:

0

312

Немосквичка написал(а):

Вот у меня, кстати, не было красивой свадебной фотосессии, и сейчас, по прошествии времени, я об этом немного жалею

В чем же дело?Выбираешь следующую красивую годовщину,платье нарядное в пол,венок на голову...ему костюм белый...и вперёд!Ноу проблем :D

Отредактировано Avgusta (14-10-2017 07:23:03)

0

313

Avgusta написал(а):

ему костюм белый

А почему белый-то?)

Меня муж, на самом деле, послал бы подальше с такими предложениями (это я про фотосессию). Не любит фотографироваться, вон в Питере в большинстве случаев фоткал его украдкой, где-нибудь у фонтана или у композиции в музее. :D

0

314

Милена написал(а):

А почему белый-то?)

Ну вот так я их увидела :D

0

315

Милена написал(а):

Меня муж, на самом деле, послал бы подальше с такими предложениями

Меня кстати тоже :D

0

316

Милена написал(а):

фоткал его украдкой, где-нибудь у фонтана или у композиции в музее.

Не...ну мой не до такой степени...но вот фотосессию врятли бы пережил)

0

317

Avgusta написал(а):

В чем же дело?

Уже не то :no: Чувства-то уже другие, с иным окрасом за почти 14 лет :flirt: И не получится у мужа романтический настрой, чтоб красивые фото были. Вот семейных фотосессии у нас 2 штуки было,  на 95% фото они с дочкой ржут аки кони и дурачатся - вот это его тема )))
В общем, больше я пока не планирую фотосессий  :rofl: Все равно не получится того, что мне хочется.

0

318

Немосквичка написал(а):

И на тот момент они действительно так думают

не факт

0

319

Герберка написал(а):

не факт

Значит, умеют хорошо изображать любовь и страсть :playful:

0

320

Немосквичка написал(а):

Значит, умеют хорошо изображать любовь и страсть

да я не про них...а про тех кто очень любит в уши лить

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба