Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

Tirana написал(а):

в 26 уже как только не обзовут

всего то 26???я понимаю 36

0

242

Герберка написал(а):

Tirana написал(а):

    в 26 уже как только не обзовут

всего то 26???я понимаю 36

Так с 25-ти старородящая,а я в 26 рожала :D

0

243

Tirana написал(а):

Так с 25-ти старородящая,а я в 26 рожала

:suspicious:

0

244

Герберка написал(а):

Tirana написал(а):

    Так с 25-ти старородящая,а я в 26 рожала

:suspicious:

припозднилась :D

0

245

Tirana написал(а):

припозднилась

Смотря с кем сравнивать))) подруга в 40 родила и то, что она вообще забеременела, было чудом, столько лет лечений и мучений!!!!

0

246

Что касается свадьбы и поста, то эти придудуманные условности и мракобесие. Не приветствуется не пышное торжество, а свадьба без венчания. А его, как известно, в пост не совершают. С точки зрения веры зарегистрированные и те, кто живут без печати равны, если и те и другие не венчаны.

0

247

Tirana написал(а):

в 26 уже как только не обзовут

Герберка написал(а):

всего то 26???я понимаю 36

:D не поверите, меня в 35 (во время беременности) ни разу так не назвали нигде - ни в ЖК, ни в клинике, где наблюдалась, ни в роддоме, все ждала, а нет)))

Отредактировано Tanita (30-08-2017 01:40:09)

0

248

Tirana написал(а):

припозднилась

да неее, нормально)))

Снегурка написал(а):

Смотря с кем сравнивать))) подруга в 40 родила и то, что она вообще забеременела, было чудом,

:yep:

0

249

Герберка написал(а):

ну кто постится тот пропускает свадьбу

:D   например жених

0

250

Герберка написал(а):

я очень далека от этого всего...и от свадеб

скоро приблизишься! И зваться ты будешь Тёщенька!  :love:

0

251

Вот мои родители точно не приветствовали бы, если бы решили свадьбу играть во время поста, родителям мужа было бы более безразлично это, но у него родственники, которые тоже не поняли бы. А мне самой так даже как-то проще: нельзя в пост? Хорошо, мы подождём. А расписываться и так собирались, только летом.) Вот, пришлось подвинуть свадьбу на пораньше.)) А вообще, я эту историю с росписью и детьми, рождёнными в браке и мнением моей мамы по этому поводу рассказывала уже раньше.)

0

252

Снегурка написал(а):

Смотря с кем сравнивать

да лучше и не сравнивать) Каждый рожает, когда хочется и можется :jumping:

0

253

Снегурка написал(а):

Не приветствуется не пышное торжество,

если уж на то пошло, то не приветствуются любые увеселительные мероприятия в пост :rolleyes:

А так-то по большому счету кто когда считает нужным и кто чье мнение принимает в расчет - дело каждого, все равно все при своем мнении останутся.

0

254

Sayanochka написал(а):

скоро приблизишься! И зваться ты будешь Тёщенька!

а почему ты думаешь что они не возьмут пример с меня? :music:

0

255

Sayanochka написал(а):

например жених

его проблемы :flag:

0

256

Если уж на то пошло, то в пост в первую очередь не приветствуется отсутствие ежедневных молитв и регулярных посещений храма, а остальное( диеты, называемые постом и т.д.) полная ерунда. Лично беседовала с батюшкой на данную тему. Он так и сказал про все " атрбуты" многих "верующих", не помнят, когда в храме были, когда молитву читали, а говорят громкие слова " я постую".

0

257

Герберка написал(а):

а почему ты думаешь что они не возьмут пример с меня?

Так разве при отсутствии регистрации гордые звания теща и зять не передаются? Ведь и в гражданском браке называют муж. Но у меня мою маму называет по имени отчеству, редко в шутку теща, слышала пару тройку раз за все годы. И мама его зятем не зовет))) хотя мы в браке официальном))))

0

258

Снегурка написал(а):

Так разве при отсутствии регистрации гордые звания теща и зять не передаются?

тогда я наверно давно тёща ^^

0

259

Герберка написал(а):

тогда я наверно давно тёща

Наверно, тебе лучше знать))) помню, при мне старшая дочь с парнем приехали к отцу, и ему сосед говорит, че, мол, зять приехал? Он отвечает, будет загс, будет и зять. Я еще тогда спросила, она живет с ним, кто он тебе? Ну он и ответил))))) матом)))

0

260

Снегурка написал(а):

Ну он и ответил))))) матом)))

фу как некрасиво

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба