Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 201 страница 220 из 375

201

Люся
Насмешила Люда. В пост свадеб не играют, в пост беременеют, да??))))

0

202

Снегурка написал(а):

Люся
В пост свадеб не играют, в пост беременеют, да??))))

Ну Ольга,ну даешь! http://sa.uploads.ru/hk7Fz.gif

0

203

а я и не знаю когда посты то...

0

204

Герберка написал(а):

а я и не знаю когда посты то...

Я думаю многие не знают :glasses:

0

205

Немосквичка написал(а):

бывает, что и непонятно, что считать днем знакомства

Угу. День, когда списались по инету. Или день, когда встретились в реале.  :crazyfun:

0

206

Снегурка написал(а):

Люся
Насмешила Люда. В пост свадеб не играют, в пост беременеют, да??))))

Ну прям.) Можно и раньше забеременеть успеть.)) Я вот успела.)) А потом тоже окончания поста ждали, чтобы пожениться.))

0

207

Снегурка написал(а):

в пост беременеют, да??))))

Ну...это уж как получится!

0

208

Бракосочетание в пост Не правы те, кто утверждает, что церковь запрещает проводить в пост свадьбы. Она не может это сделать. Церковь просто не проводит обряд таинства брака – венчание. К Богу нельзя привести за ручку и заставить верить. К Господу каждый человек приходит сам. Вера – это потребность души. Если этого нет, то заставить человека не сможет никто. В наше время существует такое понятие, как регистрация брака. Его можно совершать в любое время, назначенное работником ЗАГСа, в том числе и в дни поста. Это понятие закреплено законом. Мы живём в светском обществе, где религия отделена от государства, поэтому, когда лучше играть свадьбу, каждый решает для себя сам. Многие молодые люди вообще отдают предпочтение гражданским бракам. И более старшее поколение, для которых штамп в паспорте всегда был обязателен, смирилось и не возражает. Общество меняется, трансформируются отношения между людьми. Незыблемой остаётся религия – духовное хранилище человечества. Православие, как и мусульманство, тем и сильно, что оно не поддаётся внешнему воздействию и свято хранит свои традиции и обряды. -

0

209

Морская7 написал(а):

Мы живём в светском обществе, где религия отделена от государства

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

210

В большинстве случаев регистрация брака сопровождается пышным празднеством, а это в пост не приветствуется  8-)

0

211

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551399001472634204.gif  [взломанный сайт]

Пора свадеб на Руси

0

212

Немосквичка написал(а):

В большинстве случаев регистрация брака сопровождается пышным празднеством, а это в пост не приветствуется

ну кто постится тот пропускает свадьбу

0

213

Морская7 написал(а):

гражданским бракам

так гражданский брак -это и есть зарегистрированный...остальное-сожительство :flirt:

0

214

Tirana написал(а):

остальное-сожительство

:tomato:

0

215

Герберка написал(а):

Tirana написал(а):

    остальное-сожительство

:tomato:

так я не против ни разу :D  я сама замуж и не особо хотела,только муж сказал,что родители не поймут,если дитё вне брака родится :D

0

216

Герберка написал(а):

ну кто постится тот пропускает свадьбу

свадьба без жениха и невесты-это круто!  :rofl:

0

217

Немосквичка написал(а):

свадьба без жениха и невесты-это круто!

ну я то про светских молодожёнов :playful:

0

218

Tirana написал(а):

родители не поймут

а их спрашиваться надо? :O

0

219

Герберка написал(а):

ну я то про светских молодожёнов

а я про то, почему даже светские в пост свадьбу не играют

0

220

Ужасное слово сожительтво, просто Ужас.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

У меня фамилия от свекрови, они с свекром всю жизнь сожительствовали. Ужас какой то. Кто придумал такое дурацкое слово.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба