Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба


Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба

Сообщений 181 страница 200 из 375

181

Адель
Летние тоже)))

0

182

Avgusta написал(а):

Мы не венчались...муж-нехристь у меня

Аналогично...

0

183

а у нас наоборот

0

184

А мы оба верующие, но венчаться не буду ни с кем никогда именно потому, что я понимаю, что венчание на всю жизнь. А вдруг неожиданно стукнет))))

0

185

У нас кружевная в этом году была, оказывается  :D Название какое красивое!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

186

Снегурка
Ты знаешь мне кажется сейчас уже на всю жизнь редко. Развенчиваются многие

0

187

Морская7
Это так, но я лучше не буду совсем, чем развенчиваться

0

188

А у нас 17 мая будет Медная свадьба-32 года!
Мы не венчались,одно время хотели,а потом передумали.

0

189

а в принципе...зачем венчаются?

0

190

Герберка написал(а):

принципе...зачем венчаются?

Хз..

0

191

Хм.А у нас день знакомства и свадьбы одной датой(с разницей в 2 года).Послезавтра кстати.Надо будет отметить слегка  :)

0

192

Евгений12 написал(а):

Послезавтра кстати.

Похвальная память для мужчины!  :cool:

0

193

Sayanochka написал(а):

Похвальная память для мужчины!

Ну как можно день свадьбы-то забыть.)) Ну и знакомства есть такие, что тоже помнят.)) Я вот конкурсы когда на свадьбу придумывала, на свою, как загадку загадала, написала на листе бумаги "7997", на дверь прикрепили входную... Так на видео потом увидела, что муж с ходу, как только увидел, сразу отгадал, что это дата знакомства.)) Эх, плоховато я тогда ещё мужа своего знала.)))

0

194

Милена написал(а):

Ну как можно день свадьбы-то забыть.))

да запросто  :D

Милена написал(а):

Ну и знакомства есть такие, что тоже помнят.)

бывает, что и непонятно, что считать днем знакомства :D

0

195

Немосквичка написал(а):

бывает, что и непонятно, что считать днем знакомства

Да знаю, у друзей как раз так.) Вроде познакомились, как только устроились на завод, практически в один день, и муж мой тогда же туда работать пришёл.) А вот встречаться друзья наши стали гораздо позже.) И жить вместе сначала, а потом уже жениться.) И ведь все эти даты помнят.)))

0

196

Мы тоже день знакомства отмечаем...нас друзья познакомили...были свидетелями у них на свадьбе...они давно развелись...а мы живём)))

0

197

Avgusta написал(а):

Мы тоже день знакомства отмечаем...нас друзья познакомили...были свидетелями у них на свадьбе...они давно развелись...а мы живём)))

И мы отмечаем.И нас друзья познакомили.Они познакомились и на следующий день познакомили нас.Они через две недели расстались,а мы через две недели заявление в загс подали.

0

198

Милена написал(а):

Вроде познакомились, как только устроились на завод, практически в один день, и муж мой тогда же туда работать пришёл.) А вот встречаться друзья наши стали гораздо позже.)

это уже день встречи  :D
а вот, например, в одном институте учатся, в лицо друг друга знают, на переменах/в кафешке/библиотеке/где там еще сталкиваются, примелькались-вроде бы и знакомы, а вроде и нет.  :flirt: А потом кто-то официально представит друг другу-вот и знакомство. А встречаться еще позже  :D вот сколько дат разных  :D поди-ка упомни :D

0

199

Немосквичка написал(а):

да запросто

подтверждаю)) у нас в этом году в июне было 5 лет со дня свадьбы... я вспомнила об этом только тогда, когда от подруги поздравление получила :D

0

200

А я не помню дату знакомства....Помню,что конец сентября был,а число....Нас тоже друзья познакомили и были потом у нас свидетелями на свадьбе.А потом сами поженились,через месяц после нас-не хотели жениться в мае, как мы,в июне свадьба была у них.И через 2 года разошлись они....Я помню в какой день меня сватали-запой был 26 февраля.И с этого дня мы стали вместе жить,а расписались только в мае(пост был , в пост не гуляют свадеб)Я уже беременная была в мае то.В декабре родила.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Скажи,узнать мы смогли откуда,что ты моя,а я-твоя любовь и судьба