Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ароматы, которые мы выбираем-это продолжение нас самих!


Ароматы, которые мы выбираем-это продолжение нас самих!

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

К звёздам я уже давно не хожу. И сюда наверное не стоит. Вот думаю почему я к парфюмерии отношусь спокойно. Дамы-консультанты меня всегда напрягали. Я обычно похожу по магазину, пару ароматов на тестер возьму и иногда даже через пару дней возвращаюсь. И мне все равно что там в составе, есть ли шлейф, главное чтобы мне на себе запах нравился. Не люблю когда мне советуют в магазинах

0

122

Герберка написал(а):

щас Танюха ещё зайдёт...из дома не выходящая

Танька то тут причем...она собственно и завела разговор...а вам вроде не в кассу...

0

123

Ekka написал(а):

Не люблю когда мне советуют в магазинах

Сразу отсылаю.

0

124

это вы не в кассу...в звёздах :music:

0

125

Герберка написал(а):

это вы не в кассу...в звёздах

Да фиолетово...к нашей жизни это не относится,вообще.

0

126

а нос суёте

0

127

Герберка
Дык че пишут везде сую...профессия и долг :D

0

128

чистить буду :playful:

0

129

Герберка написал(а):

чистить буду

Ой :D

0

130

прынцессы Турандот...духовитые http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778462001472670064.gif

0

131

Герберка
Да нормальны мы)))Не Турандоты))) :D

0

132

Ekka написал(а):

Вот думаю почему я к парфюмерии отношусь спокойно.

потому что не маньячка ^^

0

133

А кто маньяк?Кто,Покажи??? :D

0

134

Ekka
Катя, я так же выбираю

Ekka написал(а):

главное чтобы мне на себе запах нравился. Не люблю когда мне советуют в магазинах

Консам всегда говорю "Спасибо, если помощь понадобится, обращусь  :flirt: " Не докучают, может чувствуют, что я знаю, за чем пришла :dontknow:

Герберка написал(а):

потому что не маньячка

:yep: а я по парфюмам маньячка  :yep:

Avgusta написал(а):

А кто маньяк?Кто,Покажи???

Наташа, я  :crazyfun: я не отрицаю даже  :flirt: но есть и бОльшие маньяки :yep:

Отредактировано Немосквичка (27-01-2018 21:27:16)

0

135

Немосквичка написал(а):

Наташа, я   я не отрицаю даже   но есть и бОльшие маньяки

Я не маньячка...у меня 3-4 аромата...один из них основной,остальные по настроению.

0

136

Avgusta написал(а):

Я не маньячка...у меня 3-4 аромата.

ну, сколько у меня, я уже выкладывала на фотографиях  [взломанный сайт] С тех пор только прибавилось, и кажется, ни один еще не закончился  [взломанный сайт]

0

137

Немосквичка
А представляю какофонию ароматов :canthearyou:

0

138

Avgusta написал(а):

Немосквичка
А представляю какофонию ароматов

в смысле какофонию?  :unsure: я же не прыскаю одновременно всеми  :unsure:

0

139

Немосквичка написал(а):

я же не прыскаю одновременно всеми

Но они же оседают на всем...на тебе,на мебели,на верхней одежде...шарфы у меня лично даже не пойму чем пахнут...

0

140

Avgusta написал(а):

Но они же оседают на всем...на тебе,на мебели,на верхней одежде...шарфы у меня лично даже не пойму чем пахнут...

не знаю, ничем у меня не пахнет ни одежда, ни мебель  :dontknow:  :nope: шарфы пахнут, да, но я их стираю часто. У меня каждое утро душ, с тела  все смывается, да и вечером уже не пахнет как правило, я часто своих прошу понюхать   :D  Не держится на мне аромат неделями, как частенько в отзывах пишут  :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Ароматы, которые мы выбираем-это продолжение нас самих!