Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 141 страница 160 из 262

141

Эленн написал(а):

Мелирование мне сделали легким составом и только макушку (верх волос)

Мне тоже делали мелирование при окраске в светлый тон. То есть сами волосы светлые, а макушка ещё светлее мелирование. По нашим доходам, конечно, дороговато. Но я хочу, всё же, вернуться к салонному окрашиванию. Слегка раздражает желтоватый оттенок волос, даже при использовании самой дорогой краски в наших магазинах - от Лореаль.

0

142

Да, все так дорого, если бы без купонов я бы сама еще подумала. Одно спасает что делаю обычно редко

Отредактировано Эленн (14-12-2017 12:23:18)

0

143

Как итог подведу)): теперь довольна кератином, когда слегка его смыла.
В результате волосы остались прямые, но не прилизанные, т..к. легкий, незаметный мой вьюнок вернулся.
Как раз то что я хотела: и объем свой и прямые волосы. Теперь  буду снова пользоваться безсульфатным шампунем, который купила, чтобы поддерживать кератин.

Из бальзамов ополаскивателей рекомендую марку "Сибирское здоровье". После него реально все остальные кажутся плохими. Очень хороший бальзам. И волосы с ним меньше электризуются. Дома сфоткаю как выглядит.

Последнее время делаю маску: сок алоэ (побольше) и репейное масло. Волосы питает хорошо.

Отредактировано Эленн (19-12-2017 08:10:47)

0

144

Эленн написал(а):

Последнее время делаю маску: сок алоэ (побольше) и репейное масло. Волосы питает хорошо.

Вчера в маршрутке слышала разговор двух девушек молодых. Одна из них не накрашенная, с длинными волосами и маленьким ребёнком на руках, а другая с лёгким макияжем. Первая второй говорит: "А ты волосы красишь? Нет? Правильно, краска - это же химия, она волосы старит." http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Правда, по её же мнению, в больницы ходить не стОит, так как они там не лечат, а калечат. И, как выяснилось из разговора, она беременна четвёртым ребёнком. :O

0

145

Милена
:D  Главное не переусердствовать. Иногда нужно остановится с покраской, а иногда лучше покрасится))
А маски точно делаю, всегда. Даже Маше иногда маслом прохожусь. У нее мои волосы (тонкие и вьющиеся). И реально лучше у нее становятся.

Отредактировано Эленн (19-12-2017 09:23:23)

0

146

Милена написал(а):

И, как выяснилось из разговора, она беременна четвёртым ребёнком.

ну не знает человек как предохраняться...что ж поделаешь...

0

147

Милена написал(а):

Вчера в маршрутке слышала разговор двух девушек молодых. Одна из них не накрашенная, с длинными волосами и маленьким ребёнком на руках, а другая с лёгким макияжем. Первая второй говорит: "А ты волосы красишь? Нет? Правильно, краска - это же химия, она волосы старит."  Правда, по её же мнению, в больницы ходить не стОит, так как они там не лечат, а калечат. И, как выяснилось из разговора, она беременна четвёртым ребёнком.

во всем надо меру знать  [взломанный сайт]

0

148

http://sf.uploads.ru/l8o5w.png

0

149

Только у меня не для окрашенных, а для всех типов волос

0

150

Эленн
я такого у нас не видела :no:

0

151

Эленн
Лена, это в каких магазинах продается? Там, где средства для профессионального ухода?

0

152

Tirana написал(а):

Эленн
я такого у нас не видела

У нас тоже нет в простой продаже, в инете можно. Мне обычно свекровь этого производителя дарит: крема, бальзамы и т.д.
В их городе есть продажа. Вот мне ссылку дала где можно посмотреть https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/actions/
У них есть отличные  крема при заболеваниях костей, спины и т.д.
По сайту вроде нужно регистрироваться, мне она сказала свой регистрационный номер.

Отредактировано Эленн (20-12-2017 11:23:56)

0

153

Милена написал(а):

Эленн
Лена, это в каких магазинах продается? Там, где средства для профессионального ухода?

Чуть выше ответила. Нет, этот бальзам не продается (у нас по крайней мере) в свободной продаже.
Моей маме она всегда крем передавала для спины и для ног, в плане костных заболеваний. Мама очень хвалила. А мне дарила всякие шампуни, крема для лица, бальзамы.. тоже очень понравились. Цены более менее доступные...косметика вроде  качественная и лечебных вариантов полно. Поэтому я попросила ссылку на сайт, чтобы самой посмотреть что-нибудь.

Отредактировано Эленн (20-12-2017 11:35:14)

0

154

Посмотрела сейчас по сайту, этот бальзам в пределах нормальной цены 280 руб.

0

155

Вот такой крем для век дарила, на долго хватает. Если только веки мазать, то почти на год, если еще и лицо иногда, то меньше.
Мне понравился https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/c … ct/405606/

Крем для рук тоже понравился https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/c … ct/402586/

0

156

Эленн написал(а):

Нет, этот бальзам не продается (у нас по крайней мере) в свободной продаже

Вот это к сожалению... Я бы попробовала. На сайт зайду, спасибо за ссылку, ну и в магазинах поглядывать буду.

0

157

Я, кстати, посмотрела, у нас, вроде, есть магазин. Правда, адрес пишут один, а на карте указано совсем в другом месте. Буду в том районе, посмотрю.

0

158

Стала делать дрожжевые маски 2 раза в неделю. Эффект нравиться  :cool:
В интернете полно рецептов и обсуждения на эту тему

Отредактировано Эленн (12-02-2018 07:58:13)

0

159

Решила на челку сделать кератиновое выпрямление. Понравился эффект именно на челке.. без укладки ровная и гладкая. На все волосы не буду т.к. уменьшает объем.

Отредактировано Эленн (06-04-2018 13:49:59)

0

160

А я сегодня обстриглась… не то чтобы слегка, с длинных на каре-боб, а конкретно коротко…

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах