Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

Эленн написал(а):

Привет)), забыла отписаться.

ничоси, эпопея)))))
Мой мастер, кстати, тоже делал мне только верхушки волос, когда я мелирование еще делала. Волосы стали значительно здоровее. Но в итоге я все-равно из блонда ушла, мелированные концы еще до конца не ушли((

0

122

Tanita
А я пожизненно в  блонде буду)).
Конечно сейчас не блонд, а скорее русый, светло-русый. Это мои оттенки.
Темный мне совсем не идет. Раньше лет 10 проходила полностью блондинкой, потом начала волосы беречь :D .
Свой цвет у меня русый.

0

123

Постоянно полный блонд нельзя...без волос останешься...пока перед НГ покрашу корни,потом дальше посмотрим...надо с парикмахером поговорить,может посоветует чего интересного...оттенки блонда это тоже моё...

0

124

Avgusta

Постоянно полный блонд нельзя

Я поэтому перешла в одно время на мелирование.
Так, красится можно реже, а разница цвета  отросших волос и покрашенных  - минимальна.
Таким путем переходила  к естественному цвету волос с блонда.

0

125

Сейчас и составы какие пошли, не то что раньше.. Как вспомню чем красилась в 20 лет :canthearyou:

Отредактировано Эленн (06-12-2017 11:48:25)

0

126

Эленн написал(а):

Как вспомню чем красилась в 20 лет

гидроперитом :rofl:

0

127

Герберка
"Полет" помню брала))

0

128

Эленн написал(а):

кератиновое выпрямление

вредная штука :disappointed:

0

129

Tirana написал(а):

вредная штука

Не могу пока ничего сказать, отзывы 50 на 50.. мастера отрицают вред)).
Говорят, что часто клиенты забывают какие волосы были До.
Когда кератин уходит, соответсвенно эффект эластичности тоже, то им кажется что все плохо. Попробую -узнаю. :dontknow:  Бровями тоже пугали, а мне так нравится)).

0

130

Эленн написал(а):

Не могу пока ничего сказать, отзывы 50 на 50.. мастера отрицают вред)).
Говорят, что часто клиенты забывают какие волосы были До.
Когда кератин уходит, соответсвенно эффект эластичности тоже, то им кажется что все плохо. Попробую -узнаю.   Бровями тоже пугали, а мне так нравится)).

Эффект уходит-это фигня, а если волосы отваливаются... это уже проблема((  Но раз отзывы почитали и решились, то держу кулаки, чтобы все было супер :cool:  Я бы, честно говоря, самой процедуры испугалась бы(  Испаряющийся формальдегид...

0

131

Tirana
Ну я не думаю что прям отвалятся, иначе бы не делали.

0

132

Как и обещала расскажу вам про свои эксперименты :flirt:

Сделала в субботу  кератиновое выпрямление. Ощутила и плюсы и минусы сразу!

Первый вывод который сделала спустя несколько дней после:
- делать кератин желательно обладательницам густой  шевелюры, а не тем, у кого малый объем тонких волос, вот! Либо одновременно делать "Прикорневой объем волос".
-  ламинирование, думаю,  мне бы больше подошло...  оно быстрее смывается и такого прям сильного выпрямления от него нет.

Волосы у меня сейчас и правда выпрямились, можно просто расчесать после купания (это большой плюс, т.к. без сушки на голове моей "бардак")

Объем же  уменьшился(для меня существенный минус :disappointed: )
Объем моих волос  исходил именно за счет вьющихся  волос.. Теперь же они стали прямыми, учитывая зиму -прилизанными.

По поводу "портит или улучшает кератин волосы" - не могу сказать.. только сделала.
Ломаются волосы пока меньше, но что будет потом не знаю.

Сразу скажу, что сравнение на фото приблизительное из-за...
Первое: - волосы "До" - недосушенные и не расчесанные.
Второе: - волосы "После" обработаны кератин-составом и высушены  с помощью утюжка..
http://sd.uploads.ru/Z3lqj.jpg

http://sd.uploads.ru/lajNK.jpg
http://s7.uploads.ru/IFTPd.jpg
http://sd.uploads.ru/PF5R7.jpg
http://sf.uploads.ru/iTbsX.jpg
http://s4.uploads.ru/cpubQ.jpg

0

133

Вообщем объем для меня важнее прямых волос)))
Пусть немного растрепанны, но гуще.
Но вот тем у кого конкретные завитушки, особенно в плане челки , мне кажется самое то..
Насчет состава: формальдегида нет.. а дальше я плохо разбираюсь.
Как поняла, если делать химическое выпрямление, то оно как раз больше убивает, а кератин вроде как улучшает. Не знаю правда или нет.

0

134

Эленн написал(а):

учитывая зиму -прилизанными

У меня они круглый год такие :D
Лена, красивые волосы!!! :cool:

0

135

Любовь
Спасибо Люба!
А я ценить стала свои завитушки :D
Зимой очень волосы стреляются, это прям беда

0

136

Ухожено выглядят волосы :cool: Мне нра)))
Я завтра краситься и стричься иду...и потом надо масками лечить...

0

137

Avgusta
Тут еще утюжком прошлись)) и все же это фотка.
В реальности они заметно меньше стали, если какое-то время не расчесывать то в сосульки сбиваются.
Все же, думаю, этот эффект только для густых волос в плюсе.

Отредактировано Эленн (13-12-2017 10:38:57)

0

138

Из плюсов: говорят, что любые варианты с плойками ( с кератином) пройдут лучше, более блестящие локоны и дольше держутся. Надо проверить.

0

139

Любовь написал(а):

У меня они круглый год такие

И у меня.))
Поэтому и я без укладки феном каждый раз обойтись не могу.))

Эленн написал(а):

Все же, думаю, этот эффект только для густых волос в плюсе.

Лена, если хочется попробовать, то это нужно сделать. Теперь ты знаешь, что такой вариант тебе не нравится.
Я-то вот сама боюсь любый экспериментов в смене причёски и ухода за волосами.)))

0

140

Милена
Да вот тоже боюсь, а это потянуло.  :)

В принципе эффект хороший, реально не надо укладываться.
Еще после кератина, надо пользоваться только "безсульфатными" шампунями, они не дают кератину вымываться с  волос.
Купила такой шампунь  в профессиональной косметике, в подарок получила второй (по акции).
Сам шампунь хороший и без кератина им желательно пользоваться.
Но я решила что буду пока пользоваться сульфатными шампунями типа Пантина и т.д.
Чтобы состав кератина чуть сошел и оказался  средний результат. Не пушок как раньше и не прилизан как после кератина.
Завтра затонирую волосы легким составом  и на этом все.
В принципе ухудшения совсем не заметила, пока. Мелирование мне сделали легким составом и только макушку (верх волос) -внутри волосы уже много лет без краски.. и сидела не больше 25 минут, тонировка тоже будет очень слабым составом.

Тут еще вопрос кому что идет. Если идут прямые волосы.. пусть даже жидкие, но чтобы прямые - рекомендую. Мне всегда шло чуть больше объем и теперь я в этом убедилась. Хотя многим нравится как сейчас))) а я хочу копну :D

Отредактировано Эленн (14-12-2017 09:43:12)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах