Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Адель
Ну да. Я куплю. Попробую.

0

82

Морская7 написал(а):

Адель
Ну да. Я куплю. Попробую.

Ну вот нам и расскажешь потом как оно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

83

Модные прически для женщин 2017-2018 года с плетением разных видов, низкий и высокий хвост и пучок, слегка небрежные распущенные волосы, а также красивые романтичные локоны.

http://s4.uploads.ru/hBar3.jpg

0

84

Создать красивые и модные прически на распущенных волосах не отнимет у вас много времени и сил, что делает данный вид прически еще более популярным и востребованным в сезоне 2017-2018 года для многих девушек.
http://sa.uploads.ru/9Qbil.jpg

0

85

Смысл процедуры в том, чтобы удалить по всей длине торчащие сухие и посеченные кончики. При этом длинна волос в целом сохраняется, но исчезают секущиеся волоски, за счет чего волосы становятся боле гладкими и опрятными.

Шлифовка или полировка делается различными способами. Может быть выполнена при помощи специальной насадки на машинку или же обычными парикмахерскими ножницами силами мастера.

Если секущиеся кончики удаляются машинкой для стрижки, то при этом сухие волосы расчесывают и проводят машинкой со спец.насадкой по всей длине волос, как бы прочесываю. При этом состригаются кончики практически всех торчищах волосков (снимается длина до 0,5 см).

Если процедура выполняется парикмахерскими ножницами, то мастер сам выбирает секущиеся неопрятные кончики и состригает их. При этом волосы могут скручиваться в тонкие жгуты и вычесываться против роста или каким-либо другим способом. Это может занять много времени. На длинных густых волосах и 2 часа можно заниматься. Если мастер делает шлифовку ножницами вручную, то результативность процедуры зависит от его умения и скурпулезности (сможет ли он эффективно обработать все волосы).

Моё небольшое отступление: Кстати, парикмахерские ножницы имеют особую заточку, чтобы оптимально стричь именно волосы и ничего кроме волос. Заточка делается таким образом, чтобы волос имел круглый срез, не заминался, чтобы не спровоцировать сечение. От обычных канцелярских ножниц с неподходящей заточкой, волосы наоборот могут сечься, т.к. заминаются в месте среза и затем могут раздваиваться. Я лично видела такой эффект на осветленных волосах (когда пытались подровнять девушку тем, что попалось под руку, по её же просьбе).

 

0

86

Я третий раз уже убираю секущиеся кончики машинкой. Мне нравиться так гораздо быстрее, чем ножницами. Сегодня ходила  :cool:
Где-то раз в три месяца так делаю.

Отредактировано Эленн (17-10-2017 22:13:37)

0

87

Эленн
У меня всегда секлись и сейчас тоже. Надо что то делать

0

88

Эленн
а горячими ножницами не стриглась?

0

89

Герберка
Стриглась давно. При чем эффект заметила когда на газу прядь волос спалила и удивилась, что эта прядь очень быстро отросла.

Горячие ножницы нужно постоянно использовать. Я либо забываю про них, либо финансово не всегда выгодно. По времени  долгая процедурка. Можно попробовать снова, но опять же постоянство нужно.

Отредактировано Эленн (17-10-2017 22:09:12)

0

90

Морская7 написал(а):

Эленн
У меня всегда секлись и сейчас тоже. Надо что то делать

А я хочу одной длины чтобы были. После краски волосы разной длины, тонкие у меня. 1.5 года не крашусь, вот выравниваю. Волосы сами по себе секуться прилично и без краски. Поэтому стригу их по чуть чуть.

Отредактировано Эленн (17-10-2017 22:12:48)

0

91

Кто покупал, смешная цена, может и результат смешной
Пользуюсь любыми бальзамами, без него волосы не расчесать,
http://s1.uploads.ru/t/mq8WH.jpg

0

92

Мне парикмахер посоветовала маски...вот не зню что купить.По магазам искать времени нет...эванские ни кто не пробовал?

0

93

Сказала лучше с маслами,но не облепиховым...а то жёлтая буду.

0

94

Маски делаю свои, но не всегда - периодами. Сейчас после лета делаю, ближе к зиме перестану.
Шампунь у меня незаменимая наверное -  Pantene (2 в 1)
А вот зимой другим пользуюсь (Avon), при  Pantene волосы  в холод электризуются, но  когда тепло шелковистые.
Этот расклад если не окрашены волосы. Когда красилась, то круглогодично Pantene пользовалась, подходит мне он.

При лечении посоветую использовать бальзам от  "Сибирское здоровье"
https://img.makeup.com.ua/products_pictures/b/ba/balzam-shirokogo-spektra-dejstvija-koren-sibirskoe-zdorove-20170216185410-n.png
И в общем  советую пользоваться разной косметикой этой марки. У самой руки не дошли для заказа, но меня иногда этой серией одаривают.  :cool: на 5+

0

95

Записалась на мелирование волос  + 5-фазное биоламинирование волос + тонирование.

Не красилась  1,5 года.

Ламинирование первый раз делать буду.
Знакомые хвалят услугу, особенно для тонких волос.
Все вместе 3200. По купону написано 750, но не получилось взять.
Позвонила  в салон, сказали что слишком низкая цена для этих процедур, поэтому убрали скидку.
Мастера я уболтала и  та пошла на уступку, согласилась за 1,5 сделать :cool:

Отредактировано Эленн (22-11-2017 14:09:00)

0

96

На этом примере, конечно уложили волосы.
Но все равно, волосы заполняются специальным составом, за счет этого выпрямляются и слегка увеличиваются...полезно при покраске волос.
http://s4.uploads.ru/DKX4G.jpg

Отредактировано Эленн (22-11-2017 14:07:41)

0

97

Эленн написал(а):

Ламинирование..

я несколько лет делала.

Отредактировано Tanita (22-11-2017 14:09:48)

0

98

От такого эффекта не отказалась бы
http://s0.uploads.ru/9lwS2.jpg

0

99

Tanita
Ну как?

0

100

Эленн написал(а):

Tanita
Ну как?

Мой мастер мне как-то перед поездкой на море предложил, рассказал, что супруге своей делает ламинирование, и  ей очень нравится эффект - на море волосы не выгорают не заламываются после того, как она в хвостик собирает волосы перед купанием. Решила сделать. Первый раз было вообще непривычное ощущение, у меня длинные, вьющиеся, достаточно густые волосы, сам волос не тонкий.Как только он уложил волосы, я заметила, что они прям тяжелее стали, так прикольно))) Я головой туда-сюда покрутила, было такое ощущение, что волос вдвое больше стало, т.е. прическа сильно объемнее не стала, но волосы как-будто тяжелее стали, я прям ощущала их движение..
После ламинирования краска держалась дольше, оттенок дольше не смывался (я тогда еще светленькая была, делала мелирование и сверху мы еще колорировали волосы. До ламинирования вот этот оттенок колорирования смывался гораздо быстрее. Волосы укладывались лучше, хотя у меня и так достаточно послушные волосы, но с ламинированием результат мне еще больше нравился.
В общем, мне нравилось это самое ламинирование)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах