Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах


Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

А я ростом маленькая,и считаю,что маленьким женщинам(особенно после 40-ка) не идут длинные волосы,впрочем как и любые шляпы...нужна короткая прическа-растрепайка!

0

62

Tinlex написал(а):

А мне чет не нравится гофре. Я за локоны.

У тебя густота волос хорошая.

0

63

Ольга
Незачто, Оль, кто приподнимает, как ты говоришь, мне понравилось по фото :cool: .

0

64

Снегурка написал(а):

как овцы.

Меня другие прически напрягают, точнее, как часто бывает их отсутствие и жидкие волосы. Особенно когда мало  волос, как сосульки висят. Есть пара знакомых.
По фотках объем преувеличен сильно, в реальности можно делать так что не заметна завивка будет. А так это как пример одного из типов укладки волос кому то подходит, кому то нет. Везет у кого от природы густые :cool:  Локоны тоже люблю, но с ними все намного сложнее для меня. держатся они уже просто так не будут. Времени гораздо больше для них. Про шапку можно забыть. Для праздников раньше делала, длина волос уменьшается.  Поэтому о разном говорим.

Отредактировано Эленн (11-02-2017 09:18:43)

0

65

Про гофре :D
утром забегаю в магазинчик по дороге на работу, там на кассе девушка раньше сидела, дабротная такая и с гофре на каре, такой весёлый одуванчик, посмотришь на неё и заряд хорошего настроения на целый день обеспечен [взломанный сайт]

Отредактировано ALISIA32 (11-02-2017 12:21:06)

0

66

ALISIA32
:D

0

67

Я что-то и локоны на себе не люблю  :rolleyes: Мне на себе прямые волосы нравятся, хотя свои у меня в мелкую кучеряшку, если их просто высушить на воздухе  :D

0

68

Немосквичка
Вытягиваешь волосы? Мне нравится когда щипцами вытягиваешь, но портятся волосы жалко. Надо посмотреть новинки с хорошей защитой для волос.

0

69

Эленн написал(а):

Вытягиваешь волосы?

феном  :yep:

0

70

ALISIA32 написал(а):

Про гофре 
утром забегаю в магазинчик по дороге на работу, там на кассе девушка раньше сидела, дабротная такая и с гофре на каре, такой весёлый одуванчик, посмотришь на неё и заряд хорошего настроения на целый день обеспечен

Отредактировано ALISIA32 (Сегодня 14:21:06)

Да, много таких знаю. Одной сотруднице сказали, видимо, она перестала. И пусть сейчас она с сосульками гладкими, но не Страшила из мультика Волшебник изумрудного города. Говорит, что сделает прикорневой обьем и больше к гофре не притронется.

0

71

ALISIA32 написал(а):

Я себе на Али заказываю капли Андреа. Конечно косы ниже попы не отрастают, но волосы меньше выпадают от них. Беру вот здесь
Ссылка
пишут 3 капли на 100 мл шампуня, я капаю капель 10-15 на стандартный пузырёк. главное не переборщить, а то жирниться станут.
Волосы от них шелковистые, упругие, в разы меньше лезут. я даже в последнее время бальзамами не пользуюсь.

А вот здесь можно отзывы почитать. Ссылка

Отредактировано ALISIA32 (28-10-2016 17:19:27)

Алёна, а у этого продавца не подделка? Знакомая мечтает о каплях, но боится заказывать с Али. Много подделок.

0

72

Две капли в руках растереть и на волосы :cool:
шелковистые такие. Не утяжелит волосы.  http://s6.uploads.ru/t/OmBxd.jpg

0

73

Эленн
надо поискать у нас такое  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif В Эльсев я разочаровалась что-то

0

74

Что то перестали мне помогать эти маски из масел. Пересытились чтоль волосы

0

75

Плюша написал(а):

Алёна, а у этого продавца не подделка? Знакомая мечтает о каплях, но боится заказывать с Али. Много подделок.

Ой, только увидела вопрос :blush:

Я заказывала два раза у него, посылки приходили чнрез месяц, штрихкоды совпадали, проверяла. Но в третий раз посылка затерялась, как толтко пересекла нашу границу и всё. Деньги мне правда вернули. Больше пока не заказывала, надо наверное заказать.

0

76

В последнее время пользуюсь ив роше, шампуни, ополаскиватели, маски, гели, всё отличного качества.  Даже декаративка не плохая, пудра и тональник мне очень понравились.

0

77

Вы пользовались  спреем  для закрашивания корней. Я хотела вчера купить в Подружке. Но дорого так и до первого смыва.

0

78

Морская7 написал(а):

Вы пользовались  спреем  для закрашивания корней.

А мне вот тоже интересно. А ещё интересно, как работает он для закрашивания корней осветлённых волос, вроде видела такой, но не брала, сомнения гложут.))

0

79

Морская7 написал(а):

Вы пользовались  спреем  для закрашивания корней. Я хотела вчера купить в Подружке. Но дорого так и до первого смыва.

Ну это наверное для экстренных случаев,чтобы по быстрому затенить и бегом на собеседование например,когда не успеваешь :shine:

0

80

Avgusta
Я тоже маленькая, но только длинные люблю. Это всегда женственно.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Здоровые волосы и красивая прическа, это в наших силах