Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бархатные сезоны - город-отель

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

TatuanaL написал(а):

гулять по Набережной

ну этого там сколько угодно

0

22

TatuanaL написал(а):

В смысле весной это последняя неделя мая и 1 неделя июня))))

Мы не купались в 2015-м.)) Вода была для нас слишком холодной, потеплела более-менее только числа после 10 примерно. А так -ноги сводило от холодной воды, даже 15 секунд спокойно постоять я не могла.)
Но в тот год была поздняя весна, может поэтому вода не успела особо прогреться.

0

23

TatuanaL
аппараты Имеретинского находятся в часе-полторы ходьбы от чистых прудов,
в прудах нет бассейнов, в апартаментах в каждом дворе бассейн, в Прибрежном комплексе есть круглогодичный басс, в каждом аппарате  в основном вид на море и кухня для приготовления пищи. В прудах кухни в номере нет. Поблизости есть столовые. Питание в самих прудах не очень.
мне понравилось и там и там, но чет не верится что по одной цене
на лето в Морском  сутки 12-18 тыс в двухкомнатном,  а в прудах 4,5тыс

0

24

Счастливая
а питание в Морском есть?или только самим готовить?

0

25

Милена
Счастливая
Спасибо за ответы! Все таки склонилась к Морскому)))бассейн и кухня победили. Из за стоимости выбрали конец мая. В других месяц для нас очень дороговато. В Кафе «Крит» и «Капри» на территории Прибрежного квартала есть завтраки, обеды и ужины по системе шведского стола. Мы взяли только завтраки.

0

26

Герберка
В Кафе «Крит» и «Капри» на территории Прибрежного квартала есть завтраки, обеды и ужины по системе шведского стола.

0

27

тогда уж и селиться в Прибрежном...или из Морского туда на завтраки ходить? :crazyfun:

0

28

Вот и думаю ходить или не ходить :D %-) , но уж очнень сильно номер понравился в Морском и вид с болкона :blush:

0

29

лично для меня это было бы нереально...километр в одну сторону??? %-)

Отредактировано Герберка (08-02-2017 17:08:18)

0

30

Муж смеётся надо мной и говорит: "ты всегда на отдыхе боишься поправиться, вот и гуляй". Надеюсь хоть жары не будет)))) иначе умру. От завтрака пока ещё отказаться можно, вот и думаю нужен он мне или нет))))

0

31

Герберка
в Морском открыли кафе, вот столовых по близости нет.

+1

32

Счастливая написал(а):

открыли кафе

ну кафе это не шведка

0

33

Мы жили в Морском 2 месяца, на завтраки всё это время я бы ходить не смогла. там 500-800 метров до Прибрежного.
Я первый раз жила в номере с собственной кухней, мне так понравилось. Один раз в неделю мы закупались в Магните гипере и так было удобно.
На завтрак марафетиться не надо, кофёк на балконе, блинчики, бутики, творожок, сидишь завтракаешь и на море смотришь.  Ляяяпооота!
Обед мороженка, фрукты.  Вечером или кафешки Прибрежного, или шашлык опять же на балконе, частенько Лалуна в Совхозе.
Так понравилось жить с кухней, теперь буду наверное квартиры присматривать. Вот на общей кухне готовить бы не смогла.

В феврале 2016 ходили на шведку в Крит. Фруктов почти нет, 2 вида сока, вода с привкусом хлора, чая на обед нет и сладостей тоже, разнообразия мало,
ребенок ел плохо и мало. Я платила каждый раз по факту прихода 450 завтрак (350 ребенок), 650 обед и ужин (500р)ребенок. Походили дня три, потом стали ходить в Пятёрочку на территории Прибрежного и готовили в номере.

+1

34

Счастливая написал(а):

На завтрак марафетиться не надо

а на шведку надо чтоль? :rofl:

0

35

В июне 2015 жили в Чистых прудах.  Всё понравилось, номер двухкомнатный просторный, чистый, уборка ежедневно, на каждого человека по три белоснежных полотенца.
Пастельное всё беленькое, меняют через три дня. В номере было тихо, балкон нормальный, но мебели на балконе нет.
До моря 5-7 минут неспешно.
Пляж нормальный, вода чистейшая, камни крупноваты, но купались в спец. обуви без проблем.  Дети плавать не умели, но быстро научились.
Особенно если волны, то по часу в июне! не вылазли, хотя они у меня часто болеющие.
Ели в столовой на набережной, или ходили в Совхоз(минут 15 по набережной). Кстати рядом со столовой на Цимлянской (очень популярное место почти на набережной) в прошлом
году было замечено строительство Бургер Кинга. Этим летом наверное откроют.

0

36

Счастливая написал(а):

столовой на Цимлянской (очень популярное место почти на набережной)

очередиии %-) люди падали в обморок от жары

0

37

Герберка написал(а):

а на шведку надо чтоль?

у тебя дочь взрослая, а моих пока расчешишь, одежду на спящих напялишь.
А это на балконе, в труселях.
Причём в Крите завтракают вечно то камеди,  то танцы тнт, то авербуховцы. Приходиться марафетится.

0

38

Счастливая написал(а):

Приходиться марафетится.

из за них? :rofl: ну хватит меня смешить :D

0

39

Герберка написал(а):

из за них?

из за определенно сложившегося в этом кафе дресс кода, это тебе не шатёр в ГКруизе, хотя сама шведка в ГК лучше)

0

40

Счастливая написал(а):

из за определенно сложившегося в этом кафе дресс кода

ненакрашенных не пускают? :D

0