Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&


Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&

Сообщений 141 страница 160 из 953

1

http://s3.uploads.ru/QCKn9.jpg

Дорогие друзья!!!
Все ближе и ближе приближается самый волшебный, самый желанный праздник Новый год. Этот праздник любят одинаково и взрослые и дети. И независимо от того сколько нам лет, мы ждем чуда. Дети верят что все Новогодние чудеса творит Дедушка Мороз, но мы то взрослые знаем что все Новогодние чудеса совершаются нашими руками. А неужели нам, как и детям, не хочется хоть на миг поверить в чудесного Деда Мороза? Конечно хочется. И таким Дедом Морозом или Снегурочкой может стать для вас любой из нас.
Давайте сыграем в, уже традиционную, игру Новогоднее Волшебство. Я думаю, правила объяснять никому не надо? Все помнят? Записываемся все сюда. В группе ОК уже есть  база записавшихся. Неолина потом проверит чтобы никого не забыть. Подробные адреса с индексом сбрасываем Ларисе Ивановне в личку(laridanna@mail.ru)

1)Avgusta
2)Ольга Бабушка
3)VolgaS
4)Любовь
5)Lel`ka
6)Loy
7)Opera
8)Еленка Е
9)Алла77
10)Заноза
11)pro100kipka
12)Забава
13)ALISIA32
14)Натали
15)Velena
16)Sayanochka
17)Неолина
18)Модный фотограф
19)Бакинка
20)Петербурженка
21)Глория от Avgusta
22)Ленуля
23)Евгений12
24)Солнышко
25)Смурфетта
26)От деда мороза
27)Ладусик
28)Gomer
29)Уралец
30)Tanita
31)Фифа
32)Zhjulya
33)Галина из Тольятти
34)Люба

+3

141

Avgusta написал(а):

А какого числа в прошлом году была рассылка?Убей-не помню

Наташа, 11 ноября еще не было - это точно

0

142

Sayanochka написал(а):

Наташа, 11 ноября еще не было - это точно

Ну это понятно...просто не могу вспомнить когда...

0

143

pro100kipka написал(а):

Скоро-скоро уже получим заветный адресочек..

мне так интересно тоже)))) ручки чешутся уже))) http://i11.pixs.ru/storage/3/3/0/clapgif_1654322_19377330.gif

0

144

Лариса Ивановна написал(а):

осталось 10 дней....
участникам игры не мешало бы  поподробнее о себе рассказать , особенно это касается новичков....
хотя бы минимальные сведения , трудно будет собирать подарки  без элементарных знаниях  о самом получателе и  семье одариваемого...
можно здесь , можно в теме  знакомимся .....

Подниму темку. Кто записался в игру, но ещё  не написал о себе, расскажите пожалуйста вкратце о себе, своей семье, увлечениях в
теме "Знакомимся"

0

145

Скоро СТОП!
Дорогие наши форумчане и форумчанки!Мы ждем вас!

0

146

Кстати,мы у нас в Анадыре такую игру устроили. Получилось и Чукотку захватили и даже материк. Участвует девочка на 9  месяце беременности. родит а декабре. Продуманная девочка. Мы адреса собираем и удивляемся. Потом поняли. Или в группе в воцапе сидят барышни и ждут адрес для отправки. А отправляли свой не нам. Тут просто активно подарочная пирамида гуляет. Я было хотела поиграть. Потом подумала,что лучше все же со своими и в авантюры не записываться.

0

147

Всем привет !Я играю играю ,не забыла .Времени не хватает отписаться ,не могу найти тему "знакомимся " киньте ссылочку плиз)))

0

148

Ленуля
Лена, вот Давайте знакомиться! Лен, ты адрес скидывала Ларисе Ивановне?

0

149

Ольга Бабушка
Д адрес отправила ,давно.Спасибо за ссылочку :love:

0

150

Девочки краем глаза увидела где то камин Наташи из Челябинска ,и мк как они делали)Только где видела потеряла ,помогите найти)))

0

151

Ленуля написал(а):

Девочки краем глаза увидела где то камин Наташи из Челябинска ,и мк как они делали)Только где видела потеряла ,помогите найти)))

Скоро Новый Год (энциклопедия новогодних идей) создадим настроение

0

152

Ольга Бабушка
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

153

Девочки прошу помощи. Подскажите. Мы тут же в город замутили игру с подарками у нас вышло 43 ребенка. Так вот теперь меня засыпают вопросами. А что можно подарить ребенку 16 лет...и тут я застряла. А это еще и мальчик. Кабы девочка я бы насоветовала и в бюджет уложились бы. А тут мальчишка. А у меня то мальчишек не было в детях. И не привидится. Поэтому прошу помочь. У нас бюджет на подарок кто высылает 500-600 рублей не шибко то и много. Но для сюрприза вполне хватит. Что вообще можно посмотреть. О чем мальчишки в этом возрасте могут мечтать.  :mybb: спасибо мои хорошие.

0

154

Ленуля
:shine: волшебница привет! Молодец что пришла к нам.

0

155

Неолина написал(а):

А что можно подарить ребенку 16 лет...и тут я застряла. А это еще и мальчик.

Можно как вариант что то нейтральное, флешку или наушники к примеру. Действительно трудно выбирать, может узнать о увлечениях мальчика?

0

156

Неолина написал(а):

А что можно подарить ребенку 16 лет.

Перчатки, варежки, шапку(лишним это точно не будет, варежки, перчатки частенько теряются), молодежное, но без экстрима, если не знаешь предпочтения.

0

157

Opera написал(а):

Перчатки, варежки, шапку

В таком то возрасте им фиг угодишь с этим :canthearyou:

0

158

Больно сумма мала 500-600 рублей,даже флэшку не купишь,может билет на хоккей как вариант,если Ледовый есть)))

0

159

Адель написал(а):

В таком то возрасте им фиг угодишь с этим

Это точно.
Ещё подумала, можно чехол на телефон или планшет, дартс, игровая мышь, коврик под мышку какой нибудь прикольный, например со звёздными войнами, или вообще не париться и купить сертификат, в какой нибудь магазин гаджетов или мелкой техники и пусть сам выбирает. ФСЁ больше у меня фантазия не работает :D

0

160

ALISIA32 написал(а):

Это точно.
Ещё подумала, можно чехол на телефон или планшет, дартс, игровая мышь, коврик под мышку какой нибудь прикольный, например со звёздными войнами, или вообще не париться и купить сертификат, в какой нибудь магазин гаджетов или мелкой техники и пусть сам выбирает. ФСЁ больше у меня фантазия не работает

Тут больно уж сумма не велика совсем для гаджетов всяких...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2017.‡Время чудес.&