Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Курорты Абхазии » Как Sayanochka по Абхазии гуляла!!!!


Как Sayanochka по Абхазии гуляла!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

На Рице очень красиво, но хочу еще раз приехать туда уже с индивидуальной экскурсией (на джипах) и подняться выше!

0

22

По пути в Пицунду, мы остановились в милом местечке где можно было и вина попить и на прицепке специальной через реку "махануть". Смельчаков было хоть отбавляй!
http://s2.uploads.ru/AMvLh.jpg
http://se.uploads.ru/sPGDh.jpg
http://s3.uploads.ru/xoA3t.jpg

0

23

http://s4.uploads.ru/9ItH3.jpg
http://sf.uploads.ru/b4HV6.jpg
http://s2.uploads.ru/vLX10.jpg

0

24

До Пицунды мы доехали под чудные рассказы Георгия! Там у нас было около трех часов, чтобы можно было искупаться и перекусить. Море в Пицунде самое невероятное!

0

25

http://sf.uploads.ru/s9kAy.jpg
http://s3.uploads.ru/xSzJv.jpg
http://s6.uploads.ru/6qVBE.jpg
http://s2.uploads.ru/1HpIM.jpg
http://se.uploads.ru/cC21b.jpg

0

26

На обратном пути был сюрприз, о котором я тоже не знала!  :D  При проходе через границу пришлось все выносить из автобуса, а все нахапались медом и вином. Тяжко было тащить! Но впечатления только отличные!!! Все было просто замеЧТАтельно!

0

27

Попозже покажу поездку в Новый Афон!

0

28

Ух ты, Старые Гагры, Новые Гагры  o.O А я даже не разбиралась, какие они бывают. Все переживала, что семье лениво было меня поддержать в эту поездку. Ни одну не отпустили, ни вместе не поехали. Буду теперь знать, что нужно в Старые. В другой раз как-нибудь  :yep:

0

29

Sayanochka

Ну как говорится, первый мясо комом!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Наташа,спасибо,насмешила!!А поездка чудесная!!!!И фоточки http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Жду продолжения!!!!

0

30

Sayanochka
Ой, Наташа, "Эжедневно Н. Афон"! Ой, не могу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я прям вспомнила нашего экскурсовода, который говорил "Самщит"(это он про самшит, уточняю)))

0

31

Sayanochka
Фото классные! В Абхазию стОит съездить. Потому что впечатления незабываемые. А в горах настолько чистый воздух, что прямо [взломанный сайт]

Да, насчет электрички до Гагры. Ее ведь только в этом году запустили, в сезон. Есть ли она сейчас и будет ли она в следующем году? Или я ошибаюсь и она будет ходить круглый год?

Отредактировано Милена (17-10-2016 19:03:36)

0

32

Милена написал(а):

Ее ведь только в этом году запустили, в сезон

Мой отчетик от 2015 года. И функционирует электричка только в сезон.

0

33

Ну что? Продолжим?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

34

Следующей поездкой стал Новый Афон - Лыхненский храм Успения Пресвятой Богородицы-Пицунда. Ну конечно же обязательные экскурсионные бонусы: мед-чача-дача Сталина  :crazy:

0

35

Как я уже писала, что с этой поездкой я немного промахнулась! Взяла экскурсию на воскресенье. О том, что что-то здесь не так, я стала догадываться еще на подъезде к таможне! ОЧЕРЕДЬ из автобусов длилась на сотни метров! Ладно.. пережили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Но вот обратная дорога затянулась аж до ночи! Вернулись мы часов в 11.

0

36

Экскурсоводом была приятная дама блондинка! Она сразу поблагодарила нас за то, что мы едем к ним в Абхазию и тратим свои деньги, что очень благоприятно сказывается на их благосостоянии. От неё же мы узнали, что государство Российское, оказывается платит пенсии абхазским пенсионерам, а иначе бы они голодовали. Короче мы такие офигенные!  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

37

Первым пунктом поездки стала дача Сталина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  но мы в прошлый раз все отлично выучили и решили погулять пока остальные окунаются в историю.
http://s2.uploads.ru/t/61Gsn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2syqW.jpg
http://s0.uploads.ru/t/OmVRS.jpg

0

38

Далее нас повезли в Пицунду. В этой экскурсии, мне кажется, этот пункт был лишним. Мы купаться не стали, просто гуляли по набережной.
http://s0.uploads.ru/t/4YCVc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/X3VLq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eKDYG.jpg

0

39

http://se.uploads.ru/t/i1rWk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dya5q.jpg

0

40

После Пицунды мы заехали на дегустацию и на пасеку.Все дружно набрали даров Абхазии! И отправились в село Лыхны, чтобы посетить храм Успения Пресвятой Богородицы в котором есть мироточащая икона. У меня что-то странное происходит внутри, когда я нахожусь в храмах - не могу фотографировать! Мне как-то не удобно этим заниматься. А в данном храме вообще висит объявление, что фотосъемка запрещена!
Так, что покажу фото из интернета!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Курорты Абхазии » Как Sayanochka по Абхазии гуляла!!!!