Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем

Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем

Сообщений 41 страница 60 из 485

Опрос

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?
Анапа (и районы)

50% - 56
Сочи

4% - 5
Крым

7% - 8
Анапа и Крым

1% - 2
Анапа и Сочи

0% - 0
В Анапу и на другие курорты Черного и Азовского морей

6% - 7
На другие курорты Черного и Азовского морей

6% - 7
В другие города России

3% - 4
За границу (включая СНГ)

2% - 3
Ещё не определился

6% - 7
В этом году путешествие не планируется

10% - 11
Моего варианта ответа нет, я напишу в комментариях

0% - 0
Голосов: 110

41

VolgaS написал(а):

А про отель что да как

Счастливая написал(а):

что за отель

А про отель... не хочу здесь рекламировать... не из-за вредности... Если объективно... по сравнению с 15 г... в 16... цены нереально задрали... при этом качество обслуживания не на высоте абсолютно.... опять таки... отель на берегу... за дном в 16 ни кто теперь не следит... огромные валуны как я поняла... спрессованные ракушки с песком возле берега...если волна накроет... вобщем ноги я отбивала славно... дальше... песчаное дно... но до него надо добраться... цены на еду высокие в кафе... и приготовление ..от смены... через 2 дня... вкусно..и так себе... те же самые блюда.... Хозы не россияне... поэтому лишь бы нажиться получается... желания туда ехать больше нет...
А сами Золотые пляжи протянулись намного километров... так что с жильем там на любой кошелек проблем нет... посмотрите Береговое...от Феодосии до Керчи...

0

42

Margo
http://savepic.su/4751231.png

в этом году на летний сезон сочинские отели тоже цены подняли в 3-4 раза((

0

43

Счастливая написал(а):

на летний сезон сочинские отели тоже цены подняли в 3-4 раза((

http://savepic.net/5731343.gif

0

44

Счастливая написал(а):

сочинские отели тоже цены подняли в 3-4 раза

Да... цены это капец везде конечно... но при этом как то должны себя оправдывать хотя бы в обслуживании... а когда администраторам и горничным реально просто не хотят платить... я допустим не представляю как можно работать сутки через двое и получать з/п в 10т. Это уже говорит об отношении не только к обслуге.. но и к отдыхающим...косвенно.. Мой номер в июне стоил 5000. в августе он же 6300... в августе 15 он же стоил 3800. И это только с завтраком.

0

45

Avgusta
да, мы снимали 2-ух комн апартаменты на берегу моря с басами,  анимацией летом 2016 за 3200 в сутки, а в 2017 они же по раннему бронированию (!) 12т ((
и такая тенденция повсеместно и блин, уже на половину дат всё раскуплено!
в частном секторе жить пока наверное не смогу (

0

46

Счастливая написал(а):

в 2017 они же по раннему бронированию (!) 12т ((

Ну озверели что ли...3200-это конечно достаточно недорого было...но 12000...это уж вообще трындец!

0

47

Счастливая написал(а):

в этом году на летний сезон сочинские отели тоже цены подняли в 3-4 раза((

море,досвидос!

0

48

Герберка написал(а):

море,досвидос!

это точно. :'(

0

49

Герберка написал(а):

море,досвидос!

Здравствуй дача ! :crazyfun:

0

50

Margo написал(а):

Здравствуй дача !

да а чё последние жилы что ли тянуть чтоб поехать?это уже не в кайф будет

0

51

Герберка написал(а):

море,досвидос!

ну летнее это точно, мне ещё дочь в Германии лечить
хотя у меня на букинге бронь на июнь была, вчера отказалась - пятёру в сутки на три недели не потянем, а даты менять нельзя
сейчас на майские цены мониторю, у Библиоглобуса есть неплохие варианты, но санатории -а я как-то санатории не очень

0

52

Счастливая написал(а):

по раннему бронированию (!) 12т ((

http://savepic.net/5715194.gif  Чтоже там за такие деньги с тобой делают? А где эти апартаменты находятся?
Наш ГД поднял цену на 250 руб/сут.

0

53

Velena написал(а):

я еще и очень боюсь воды, если я ногами дна не касаюсь.

У меня та же проблема. В море и в бассейне плаваю нормально, если знаю, что под ногами дно. В бассейне пробовала плыть с закрытыми глазами, чтобы не смотреть вниз. Но как только открыла их и увидела, что нахожусь посередине дорожки- сразу паника. Быстро проплыла к бортику и уцепилась за решётку. Потом еле доплыла до поручней. Наверное, здесь больше психология виновата ( когда-то в бассейне меня в игре чуть не утопили- отсюда паника). Может, кто-то что-нибудь посоветует?

0

54

Бакинка написал(а):

Может, кто-то что-нибудь посоветует?

Да что тут посоветуешь...я тоже раньше в Анапе плавала вдоль берега...А перестала бояться только в Пицунде.Почему перестала-не знаю...наверное потому,что было мало народу,и был полный штиль...Конечно сильно далеко я не плаваю,но страх ушел,и это такой кайф!Плавать свободно,не боясь! :cool:

0

55

Avgusta написал(а):

это такой кайф!Плавать свободно,не боясь!

+100000!

0

56

Бакинка написал(а):

А че тут посоветуешь... плавать вдоль берега только и всего... Я плыву.. и периодически ногой пытаюсь дно поймать...как только не достаю... плыву .. типа .. в сторону где помельче... :crazyfun: ... В бассе наоборот не особо то и боюсь глубины... но не полезу...когда там народ....кучкуется... особенно дети...Посему... все ноги мои бедные отбиты.... :crazyfun:

0

57

Надо поймать полный штиль,расслабиться,наслаждаться ласкающим морем и плыть!ААААААААА!!!!!!!!!!

0

58

Margo написал(а):

но не полезу...когда там народ....кучкуется..

Поэтому хожу поздно вечером перед закрытием ( благо он в 5-ти минутах ходьбы).

0

59

Бакинка написал(а):

я работала с психологом, с первого раза не помогло, этим летом снова работала над этим страхом. результат - в этом году я наслаждалась морем...

0

60

Бакинка написал(а):

Поэтому хожу поздно вечером перед закрытием

Мы с Ольгой в Деламапе классно ночью поплавали... одна бы ночью не полезла... ;)

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем