Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем

Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем

Сообщений 481 страница 485 из 485

Опрос

Куда вы планируете поехать отдыхать в этом году?
Анапа (и районы)

50% - 56
Сочи

4% - 5
Крым

7% - 8
Анапа и Крым

1% - 2
Анапа и Сочи

0% - 0
В Анапу и на другие курорты Черного и Азовского морей

6% - 7
На другие курорты Черного и Азовского морей

6% - 7
В другие города России

3% - 4
За границу (включая СНГ)

2% - 3
Ещё не определился

6% - 7
В этом году путешествие не планируется

10% - 11
Моего варианта ответа нет, я напишу в комментариях

0% - 0
Голосов: 110

481

Vladimirovna44ru написал(а):

Хорошо, если так. Не хотелось бы ночевать  в машине.

Мы и летом, в сезон, никогда не бронируем, едем со списком мотелей, + в Яндекс-навигаторе опция "Гостиницы" с телефонами.

0

482

Iren написал(а):

в Яндекс-навигаторе опция "Гостиницы" с телефонами.

Надо эту опцию изучить, а то я все букинги всякие с горквартирами мониторю :-) на букинге уже сейчас на наши даты много чего занято.

0

483

Vladimirovna44ru написал(а):

Едем в начале сентября, планируем неторопливую поездку.

мы обычно ездим в это время, раньше, правда, ездили без ночевки, но как начали с ребенком ездить, такой вариант уже нам не подходил, в прошлом году остановились в замечательной новой гостинице в Миллерово, тоже с дороги позвонили, и сразу заселились. В этом году друзья там по нашей наводке останавливались, тоже понравилось очень.

0

484

Я заранее бронировал. Причём очень заранее. 4-х местных номеров не так и много, а что есть , так ценник ого-го. Не очень удобно в том плане, что надо ехать до определённого места. В итоге останавливаешься не когда захотелось, а когда доедешь. Раз вот в 8 вечера приехал, а другой раз в 11.

0

485

У нас несколько изменилось время выезда из дома, нужно быть в Москве в районе Коптево не позднее 21-00.( Дочь на учебу отвозить не будем,  уедет сама ,завезем большую часть вещей, чтобы не тащиться ей. Домой она приезжает редко.  А после 21-30 возможности передать вещи нет. )А там сразу выезжаем в сторону югов.  В связи с этим вопрос, как потом с пробками на мкаде и не только будут дела обстоять и в какое время удастся выехать на м4,  москвичи, подскажите. Хотя бы примерно-приблизительно. Будет понедельник.
Остановка на отдых - ночлег планируется не вечером, а скорее днём для поспать и погулять, размяться. Поэтому не на трассе, а где то в городе, чтобы можно было что то посмотреть.

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых в 2017 году: готовимся, планируем, спрашиваем