Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

2016 год Анапа с 07 июля по 21 июля 2взр и 1 реб 14 лет. Потрачено в общем около 110 000. Из них 21,00 дорого туда-обратно(купе), проживание 53,00, питание -28,00 и около 5-8,00 на экскурсии. За много лет отдыха в Анапе сувениры уже не покупаем. Билеты берем тоже заранее.То с одной з/пл, то с др.На жилье всегда стараюсь отложить))).А на остальное уходят отпускные. Как то так получается. http://savepic.net/5720314.gif Не дешево! Можно конечно экономнее, но мои мужчины требуют комфортного проживания. Думаю в этом году получиться дороже, т.к. отпуск по графику в августе.

0

62

Это неплохой вариант.

0

63

Август 2016 года, за две недели на двоих примерно 100 тыс. Из них 10 на дорогу туда-обратно ( авто пробег 1650 туда и столько же обратно ) примерно 16 тыс. жильё, остальное на покущать в основном. Ну вот любим мы повеселится, особенно пожрать :D .

Апрель- май 2017 года, за три дня истратили 27-28 тыс. Дорога 10, жильё 3,900, остальное на прокорм...

0

64

Анапа.С 8 по 29 июня 2018года.
2 взрослых ,2 детей - 10 лет и 3,5 года.
Дорога(поезд,плацкарт)- 13750
Жильё- 32500
Развлекухи(карусели,батуты,бананы,таблетки,экскурсии,дельфинарий,аквапарк)- примерно 21000
Остальное(еда,вещи,маршрутки,сувениры,вкусняшки,алкоголь...)-  чуть больше 60000
Итого: около 130 000р.

0

65

Учитесь!http://sd.uploads.ru/6ESJf.jpg

0

66

Евгений12 написал(а):

Развлекухи

Евгений12 написал(а):

таблетки

:crazyfun:  :cool:

0

67

А у нас экономия на развлекухах,уже всё это в прошлом

Отредактировано Герберка (13-08-2018 21:53:30)

0

68

Марин чё там с деревьями?сгорели что ли все

0

69

А я на шведке зажралась до такой степени....что ваще не смотрю ни на что .... поехала вчера на красную площадь....шмоточек прикупила...что то вечера слишком прохладные стали....теплого ваще ничего не взяла в этот раз....

0

70

Margo написал(а):

Учитесь

Там же жарко им...

0

71

Потому что на шведку надо ездить на 5-6 дней,что я и делаю

0

72

Margo написал(а):

что то вечера слишком прохладные стали...

Что ж в сентябре то будет... :unsure: куртки что ли брать???

0

73

Avgusta написал(а):

Что ж в сентябре то будет...  куртки что ли брать???

До сентября 100 раз ещё поменяется погода) В позапрошлом сентябре жара стояла, каждый день градусов 35 было, за весь наш отпуск ни облачка, ни дождичка.
Ща в Геленджике, Новороссийске норд ост задул неожиданно, думаю, что как раз его отголоски до Анапушки дошли. Кстати, в Дивноморском норд-ост меньше ощущается, чем в Гелике , Кабардинке и Новороссе

0

74

Tanita
Ты меня прям успокоила)))Хотя я и сама ездила осенью не раз...в октябре даже купались,в Покров.

0

75

Avgusta написал(а):

Tanita
Ты меня прям успокоила)))Хотя я и сама ездила осенью не раз...в октябре даже купались,в Покров.

Не переживай, думаю, все хорошо будет с погодой, тем более, поедете в самом начале сентября, мы как раз всегда в это время там, не припомню, чтобы прям холодно было, так, разове какие-то случаи. В прошлом году позже были, и то жара, только под конец норд-ост задул как раз, уезжали уже в октябре, когда пошли с морем прощаться перед отъездом, пожалела, что купальник не взяла, народ купался, вода тёплая, солнце припекало))) У меня на фотках есть.

0

76

Avgusta написал(а):

Что ж в сентябре то будет...  куртки что ли брать???

Да кто знает....я  даже тонкой толстовки не взяла...майки футболки и сарафаны.... купила толстовку на молнии и спортивные закрытые тапки....реально не комфортно в сланцах и открвтых шлепках..очень не комфортно....штаны бы длинные тоже не помешали бы на самом деле....

0

77

Я вам ваще про вечер говорю....после 8 сасов...щас жарко

0

78

Avgusta написал(а):

Tanita
Ты меня прям успокоила)))Хотя я и сама ездила осенью не раз...в октябре даже купались,в Покров.

Но вы же на машине, тёплые вещи все-равно возьмите, т.к. если они там не пригодятся, вполне вероятно, что на обратной дороге они вам уже понадобятся, чаще всего у нас так и случалось, что на обратном пути становилось уже по-осеннему прохладно.

0

79

Margo написал(а):

Я вам ваще про вечер говорю....после 8 сасов...щас жарко

Да мы вообще про сентябрь говорим :jumping:

0

80

В сентябре однозначно и толстовку и ветровку бы взяла...ну и джинсы...я всегда джинсы брала....последние 2 года только не беру...хотя толстовку в этом году только не положила

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&