Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?


Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Морская7 написал(а):

У меня 28 дней.

:dontknow: у нас может быть районные добавляются?

0

122

Sayanochka
Может и так. Отпуск можно написать на 14 календарных. А можно по блату на 12.

Тогда два дня выходных в него не войдут и останутся на потом. Иногда этим пользуюсь.

0

123

Модный Фотограф написал(а):

В августе к морю не хочу.

^^

0

124

Морская7 написал(а):

Sayanochka
Может и так. Отпуск можно написать на 14 календарных. А можно по блату на 12.

Тогда два дня выходных в него не войдут и останутся на потом. Иногда этим пользуюсь.

Так можно :yep:  и мне кажется без блата

0

125

Эленн
Да я читала даже по закону. Но у нас не любят. Приходиться лебезить перед кадрами. Делать из себя дуру

0

126

Морская7 написал(а):

Короче две недели уже отгуляла. Остались еще две.

Настя у нас тоже погуляла половинку-17 дней и в сентябре еще пойдет на столько же.
Раньше им не разрешали делить отпуск,а вот второй год снизошли.

0

127

VolgaS написал(а):

половинку-17 дней и в сентябре еще пойдет на столько же.

Ого, хороший такой отпуск!!! :cool:

0

128

Tanita написал(а):

Ого, хороший такой отпуск!!!

Таня,так то 28 дней,а еще прибавляют три дня за безбольничный год,три дня еще за что то.Вот и набегает.
Да сейчас отпуска хорошие,не то что у когда то.У меня отпуск был 15 рабочих дней,то бишь две с половиной недели.

0

129

VolgaS написал(а):

Да сейчас отпуска хорошие

да, хороший отпуск. У нас в основном у всех по 28 дней, и сразу вес нельзя. А в Райффе когда работала, у нас было 28, НО! 14 дней сразу можно взять, потом еще отдельно 7 дней, и еще 7 дней. Ну, конечно, все договаривались, как-то обходили этот момент, но в договоре именно такая разбивка была прописана.
Еще, правда, была возможность 3 дня без объяснения причин взять, не 3 подряд, а всего 3 дня в году в любое время. Т.е. просто можно позвонить утром, или с вечера сказать руководителю, что не выйдешь завтра, берешь один из трех))) Тоже иногда эти дни приплюсовывали по- всякому к отпуску)))

0

130

Вот опять отпуск на пороге. Выбирать его не приходится, потому что зависим мы от подмен на работе. Секретарь сейчас ушла, выйдет в первый день моего отпуска и будет за меня.

0

131

А вообще я уже написала в другой теме чаще всего беру отпуск в сентябре. Была на морях и в марте, и в апреле, и в июне и августе. 

Июнь - мне понравилось. Почти как сентябрь, только цветы другие цветут и море не всегда прогрелось, но нам повезло
.
Август не понравился. Жарко, душно. Вода в море была мутная.

В апреле были с дочкой в Сочи тоже классно. Не купались и не хотели. Наслаждались цветением и морем.

В марте  от работы ездили также было здорово. Цвела мимоза.

0

132

Морская7 написал(а):

Цвела мимоза.

Это прекрасно! А еще мне ОЧЕНЬ понравились мандариново-хурмовые рощи в январе!!! Оранж везде! Как в авангардном кино - деревья без листьев и с оранжевыми шариками на ветках  :love:

0

133

На следующий год меня опять записали на июнь и сентябрь.  Но как все пойдет не известно. Так как я оказалась незаменимым человеком.  Тут без меня ну просто больница встала https://reklama-no.ru/smiles/yes4.gif

Сказали на следующий год, будет сложнее уйти. Я всегда заранее договаривалась с кем-то, кто меня заменит. И это прописывалось в заявлении на отпуск.  Но случился "переворот" у нас, местного значения и меня в сентябре никто не подменял. 

Поэтому было много слез, скандалов. Как будет в 2023 не знаю, отпустят ли меня вообще.

0

134

И еще у меня любимый месяц для отпуска сентябрь. А у Сережки 8 сентября днюха, вот тут тоже загвоздка. Он раньше со мной ездил, тогда все было нормально. Сейчас я одна и в свой день рождения получается он оказывается только с друзьями.

Вот сижу и думаю как быть...

0

135

Морская7 написал(а):

Вот сижу и думаю как быть...

В отпуск после 8 сентября.

0

136

Морская7 написал(а):

как быть.

VolgaS написал(а):

после 8 сентября

разумно!  https://reklama-no.ru/smiles/daisy.gif

0

137

я на следующий год на море в сентябре! буду впервые одна  https://forumsmile.ru/u/e/d/0/ed0fa6ceba5fb5ff8f1e94d110c162e9.gif
Если есть желающие, присоединяйтесь! Адлер, Новый Афон!

0

138

Sayanochka написал(а):

Если есть желающие, присоединяйтесь! Адлер, Новый Афон!

Я бы с удовольствием,но Адлер не мое.

0

139

Sayanochka написал(а):

я на следующий год на море в сентябре! буду впервые одна  
Если есть желающие, присоединяйтесь! Адлер, Новый Афон!

А мы в вашу сторону хотим :flag:

0

140

Iren написал(а):

А мы в вашу сторону хотим

на Байкал собрались?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?