Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отдых на море в одиночку. Ищем компанию...

Отдых на море в одиночку. Ищем компанию...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доводилось ли вам отдыхать на море в одиночку? Поделитесь вашими впечатлениями!
Также в этой теме можно поискать попутчиков или компанию для совместных походов на пляж и вечерних прогулок ;)

0

2

Velena написал(а):

Последний раз в 2014 году и пока единственный.  Впечатления - комфортно было. Ни с кем не нужно согласовывать и принимать общее решение куда пойти - куда податься. Ещё дома для себя решила и распланировала отдых. Правда это было в Анапе и  уже была на форуме, а значит уже обменялась телефонами с кем хотела увидеться и несколько вечеров провела в обществе приятных людей. Так что отпуск в одиночку прошёл отлично http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+1

3

2013,2014 - отдых в одиночестве. Очень понравилось. Прям раскрывается весь смысл слова ОТДЫХ. Только для себя родной и отдыхаешь: от всего - от работы, готовки, учебы, домашних забот и хлопот и от семьи - как бы это странно не звучало, иногда тоже очень нужно отдохнуть. Свой отдых в этом году тоже планирую провести одна ( правда от общения с форумчанами я не готова расставаться)))

+2

4

Доводилось и мне несколько раз ездить к морю без компании.Это были мои холостяцкие годы.И хотя по зиме,весне договаривался с друзьями,чтобы вместе рвануть,в итоге у них то одно,то другое...а я брал 10-дневный автобусный тур и укатывал.Все мне в этих поездках устраивало,кроме пожалуй фото.Постоянно просить кого-то не хотелось,а иногда и не было возможности.Это касалось и экскурсий,которые я посещал.Селфи-палок тогда я еще не знал  :D 
Уже по месту конечно знакомился с людьми,много и вместе проводили время.Но по большей части сам себе хозяин.Мог выйти за минералкой,а по пути вдруг захотелось бокал пива на улице под навесом употребить...и сидишь себе,расслабляешься.Или наоборот.Нужно пополнить запас в холодильнике...но это нужно только тебе,а потому мог спокойно отложить до вечера,а сейчас просто развалиться на кровати и уснуть после сытного обеда.
Так что и отдых в одиночку мной пройден.Отдых такой добавил свои приятные впечатления,немного фотографий и несколько новых  друзей в соцсетях  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Первый раз одна я поехала в сентябре 2014 в Сочи. Вернее как бы одна, со мной была одна дама с работы. Но я от нее быстро смогла отделаться и везде лазила и ездила одна. Это здорово.  Второй раз в сентябре 2016 я решилась поехать одна в Крым, в Ялту. И так классно отдохнула.

0

6

Почти всегда один езжу. По молодости не было отрицательных моментов в таком отдыхе.
С возрастом появляется желание заботиться о ком то. А для этого нужен человек рядом. С удовольствием бы съездил с дочей (ей 11 лет) а лучше бы всей семьёй. Но пока никак не получается.
Так что моё мнение такое - Гуляй пока молодой а потом отдыхай с удовольствием с семьёй.

0

7

Ездила одна один раз - в 2008 году в Анапу, причём в Анапе до этого была аж в 1990 году. Так что поехала как бы заново, после многолетнего перерыва. Совсем одна и без всякого бронирования и договорённости насчет жилья. Ничего.Одна хорошо отдохнула.Надо иногда отдохнуть от всех и всего.

0

8

Всегда любила одна отдыхать. А с настоящей работой хочется оказаться там, где не ступала нога человека... Две весны у моря гораздо больше порадовали, чем другие времена... Но постараюсь ещё раз в этом году приехать: накупаться то надо!
Иногда с кем то из отдыхающих завязывались отношения. Какие то моменты времени проводили вместе. С удовольствием сейчас вспомнила одну замечательную даму, с ней была замечательная девочка.

Отредактировано Lis@ (01-07-2017 14:16:07)

0

9

Velena написал(а):

Был один в июле 2014 года!
Отчёт о поездке можно почитать в моём блоге:
Моё лето 2014 в Анапе

0

10

Вот и еще раз одна сматалась в Крым.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отдых на море в одиночку. Ищем компанию...