Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?


Где мы любим отдыхать больше всего?

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Мы планируем Владимир-Суздаль...в марте...отдых от дома...смена картинки.

0

82

а я бы в марте никуда не ездила теперь...помню Ярославль в марте http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif тяжело это...

0

83

Смурфетта написал(а):

Именно отдыхаю от всего и не важно где,главное подальше от работы и города где живу!!!!

ППКС  :D

0

84

Margo

ППКС

[взломанный сайт] а для неумеющих расшифровывать ...... [взломанный сайт]

0

85

Avgusta написал(а):

Мы планируем Владимир-Суздаль...в марте...отдых от дома...смена картинки.

Ну и правильно, тоже жду потепления и рванем куда-нибудь развеяться...

0

86

Смурфетта написал(а):

Margo

  а для неумеющих расшифровывать ......

подписываюсь под каждым словом ? :D

0

87

дак в том то и дело что в марте нет потепления...дороги в городе были не чищены...в старинных городах они узкие...вобщем не покатаешься

0

88

Мы были во Владимире и окрестностях, года два назад , как раз в мартовские праздники.  Не замёрзли. В прошлом году в Тулу ездили как раз до праздников 18-19 февраля. Тоже хорошо было. Главное не ждать сверхъестественного.

0

89

во Владимир и Суздаль мы ездили в июле...совсем другое дело

0

90

Если бы был полноценный отпуск,и я бы предпочла лето...Но часть отпуска в марте и время свободное есть...

0

91

и в Коломну ездили в январе...тоже жалею

0

92

Герберка написал(а):

и в Коломну ездили в январе...тоже жалею

Лучше поехать и пожалеть, чем НЕ поехать и пожалеть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

93

Бакинка написал(а):

Лучше поехать и пожалеть, чем НЕ поехать и пожалеть!

лучше поехать летом

0

94

Писец...а если нет возможности летом?Вообще ни куда не ездить?

0

95

ну если застрянет машина в сугробе или будешь стоять в пробках то поездка не порадует

0

96

как же вы хотите из дома смыться...я вам и в подмётки не гожусь ^^

0

97

Герберка написал(а):

если застрянет машина в сугробе или будешь стоять в пробках

В пробке и летом можно постоять чаще...

0

98

Янка написал(а):

В пробке и летом можно постоять чаще...

ну если на праздник огурца не додуматься ехать то всё будет нормально

0

99

Герберка, на М5 и без праздника огурца летом дикие пробки: в субботу в сторону области, в воскресенье - в сторону Москвы. Мы поэтому ездим в воскресенье в Коломну утром на автобусе, обратно - на электричке от станции "Коломна" (она в пешей доступности от Кремля). Раз поехали обратно на автобусе, пробка была от Бронниц, водила вез потом огородами, а не по М5. Там вообще всё стояло.

0

100

Если реально оценивать ситуацию и строить планы в соответствии с погодой, то можно хорошо отдохнуть. Я не беру в рассчёт зелень, цветы, снег, так как и летом можно попасть в проливной дождь.
В общем я отдаю себе отчёт в том в какую погоду еду и убиваться по этому поводу точно не буду

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?