Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?


Где мы любим отдыхать больше всего?

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Natashik написал(а):

Так Вам в Абхазию нужно там и горы и море 

Были мы в Абхазии, один день. Наш вариант, надолго туда ехать не хочется. А вот одним днем еще раз съездила бы. :cool: В Гагру.)

0

62

А я люблю Абхазию [взломанный сайт]  Сейчас бы уехать на месяц  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

0

63

Natashik
Где отдыхали,рассказывайте)))Вливайтесь,так сказать)Нам тоже понравилась Абхазия)Отдыхали пару раз)))

0

64

Avgusta написал(а):

Natashik
Где отдыхали,рассказывайте)))Вливайтесь,так сказать)

Натусь, вчера в первом же сообщении была ссылка рекламная))))

0

65

Tanita написал(а):

Натусь, вчера в первом же сообщении была ссылка рекламная))))

Твою ж дивизию...не видела,вся в делах,вся в работе...что за х.... вечно к нам цепляется...

0

66

Avgusta написал(а):

Твою ж дивизию...не видела,вся в делах,вся в работе...что за х.... вечно к нам цепляется...

:D

0

67

Natashik написал(а):

А я люблю Абхазию

Вот и рассказывайте нам про Абхазию...фотки показывайте...глядишь кто нить да соблазнится... хоть форум у нас не коммерческий...но не красиво на другой форум тут ссылки давать... а все вопросы про сдачу жилья....решаются по согласованию с администрацией..причем бесплатно ... но без посредников....

0

68

Avgusta написал(а):

.не видела,вся в делах,вся в работе...

И я не видела, на форуме редко, приболела, уже второй раз за месяц. Надо к морю мне.)))

0

69

Милена написал(а):

приболела, уже второй раз за месяц. Надо к морю мне.)))

я и у моря болела хлеще чем дома

0

70

Герберка написал(а):

я и у моря болела хлеще чем дома

Ну да, это, конечно, как повезет. Но не зря ведь к морю люди едут детям иммунитет укреплять.))

0

71

Милена написал(а):

Но не зря ведь к морю люди едут детям иммунитет укреплять.))

не знаю...не пробовала ;)

0

72

Герберка написал(а):

я и у моря болела хлеще чем дома

аллергия на море? :D

0

73

Меня кондейчиком в Севастополе в прошлом годе то продуло...прям на кровать дул  :mad:

Отредактировано Avgusta (17-02-2018 20:56:58)

0

74

Я в любую поездку еду отдыхать. На море, в любой другой город, летом или зимой - для меня это отдых от быта!  С семьёй мне нравится отдыхать больше, чем не в полном составе. Летом мы с мужем вдвоем хорошо отдохнули, но сына не хватало. Межсезонье на нашем море мне больше нравится. Всё-таки в жару мне тяжело передвигаться на местности.
Никогда не вывозила сына на море для укрепления иммунитета. За три недели вряд ли что-то укрепить, на дольше ехать - с отпуском не складывается.
Сочи зимой нас покорил. Летом были проездом, но даже цветение меня не заманит. Толпы я не люблю. А зимой самое то. Зелени много, людей немного, но живо. Город живёт, кафе открыты, концерты и выставки имеются.

0

75

Ekka написал(а):

Я в любую поездку еду отдыхать

Очень правильно сформулировано)))

0

76

Tanita написал(а):

аллергия на море?

и на жару

0

77

Ekka написал(а):

Город живёт, кафе открыты, концерты и выставки имеются.

это тебе не Анапушка

0

78

Герберка написал(а):

и нет ни конца ни края обсасыванию этих приоритетов

0

79

только факты

0

80

Ekka

Я в любую поездку еду отдыхать. На море, в любой другой город, летом или зимой - для меня это отдых от быта!

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif
Моё!!!!! Именно отдыхаю от всего и не важно где,главное подальше от работы и города где живу!!!! :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?