Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?


Где мы любим отдыхать больше всего?

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Модный Фотограф написал(а):

На Бора-Бора хочу. Эх, нельзя мне смотреть Орел и Решка

Действительно)))Надо тебе форумом скинуться...на губозакатательный инструмент :D

Отредактировано Avgusta (03-01-2017 22:33:20)

0

42

Avgusta

ээээээ......аааааа..... я б такой фотоотчетик зафигачила...а....  :D

0

43

Модный Фотограф написал(а):

я б такой фотоотчетик зафигачила...а....

Дороговат выйдет отчетик :D

0

44

А я хочу в Сочи. Но финансы не хотят меня пускать.

0

45

Люблю тепло,жару,ну и море пусть будет рядом,еще раз бы слетала на Красное,а вообще надо стремиться к океану уже [взломанный сайт]

0

46

Адель написал(а):

вообще надо стремиться к океану уже

:yep:

0

47

Адель написал(а):

надо стремиться к океану уже

надо, надо расти  :cool:

0

48

Модный Фотограф написал(а):

надо расти

Ага...и форум назовем "Наш океян"  :D

0

49

Avgusta написал(а):

Раньше муж меня из убеждений не вез...теперь

...из экономии? :dontknow:

0

50

Бакинка написал(а):

...из экономии?

Мужу сказать мне нечего по поводу Крыма...ведь он теперь наш!Но экономить еще придется некоторое время...

0

51

Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет, ведь каждый отдыхает по-своему. Мы не любим пляжный отдых, нам экскурсии подавай. Не раз были и в Анапе, и в Сочи и в Крыму. Для любителей познавательного отдыха, конечно, Крым. Список достопримечательностей бесконечный, причем не "новодел", а действительно исторические. Потрясающая природа, сухой (жара легко переносится, кондиционер не нужен) средиземноморский климат, воздух - сплошные фитонциды, чистейшее море, пляжи на любой вкус. Минусы тоже есть: цены на продукты выше, разруха (хотя изменения уже есть), сложно добраться. В Сочи высокая влажность, климат не всем подходит. Минусы Анапы: тина, комары, "природы нет", часто ветра (с песком); зато цивилизация (особенно ощущаешь после Крыма): ухоженный город, прекрасные дороги, отличные кубанские продукты.

0

52

Iren
Прям все в точку. Никакой воды, все по делу. Соглашусь полностью.

По-моему у подавляющего большинства форумчан и вообще людей прежде всего стоит вопрос где отдохнуть по тем деньгам, которые у него в данный момент. Особенно, если есть дети. Родители прежде всего повезут своих чад на море, желательно в Крым. А хотели бы может в Камбоджу. Или Бирму.
Можно, конечно, ездить каждый год на российские курорты. А можно и на Мальдивы. Но копить целый год придется. Я вот склоняюсь уже ко второму варианту.

Отредактировано Tinlex (16-02-2017 04:46:36)

0

53

Tinlex написал(а):

А можно и на Мальдивы. Но копить целый год придется.

Не. Я за год на Мальдивы не накоплю. Поэтому поеду, куда накоплю за год  :rolleyes:
А вообще мне все больше нравится мысль в теплые края среди зимы ехать. Летом и у нас может быть неплохо.... иногда  :D Но уж шашлыки в любом случае организуемы и пребывание у озер возможно.

0

54

Модный Фотограф

А вообще мне все больше нравится мысль в теплые края среди зимы ехать

Да!!!
Хотя бы попробовать так, думаю впечатления прибавятся из снега в море :jumping:

0

55

Меня все ни как не пинут ребенку загран сделать. Давай-ка Наташ с тобой вместе пинемся :crazy:
Я вот думаю, как их потом в школу отправлять после моря на НГ :D  не захотят

Отредактировано Эленн (16-02-2017 14:48:44)

0

56

мечты,мечты...http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0778257001472670064.gif

0

57

[взломанный сайт]

0

58

Эленн написал(а):

как их потом в школу отправлять после моря на НГ

Дольче вита  :D

0

59

А я опять хочу в Сочииииии

0

60

†e¤

Милена написал(а):

"Больше моря я люблю только горы" или "Больше гор я люблю только море" Я всё никак не могу определиться, что же я люблю больше...)

Так Вам в Абхазию нужно там и горы и море  :flag:

Отредактировано Natashik (15-02-2018 17:34:05)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Где мы любим отдыхать больше всего?