Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)


Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

SpyKid написал(а):

Центр плова!!!))

чё это?

0

42

SpyKid написал(а):

Запах моря и шашлыка - это ли не чудо? ))))

классно, но не чудо

SpyKid написал(а):

только дорого ))

сейчас? мы были почти 10 лет назад

SpyKid написал(а):

вететерок, да, есть ))))

ненавижу ветер...вот сейчас устала от него за последние недели две

0

43

Iren написал(а):

и бора

А, да, бора... Я и забыла про него... Нет, я уж предпочту среднюю полосу.) А на юга отдохнуть, если денег накопишь. :D

0

44

Герберка написал(а):

сейчас? мы были почти 10 лет назад

Да, сейчас. Могу сравнить цены только Смоленск-Могилев. Транспорт, еда дороже (не всё, но очень многое, особенно рыба). Зато, молочка просто супер вкусная (сметана, молоко и т.п.). Алкашка, дорогая, но именно заграничная, а не как у нас "розлито по лицензии"

0

45

SpyKid написал(а):

Зато, молочка просто супер вкусная (сметана, молоко и т.п.).

я не залипаю по белорусским продуктам...и мужу сказала чтоб очнулся уже

0

46

Герберка
Я, кстати, молочку  белорусскую покупаю, просто совсем рядом с домом. Ну и нам нравится.  И на даче есть магазинчик. Муж ещё любит белорусский грильяж, а сын колбасу.

0

47

я пробовала многое...не впечатлилась

0

48

Герберка написал(а):

я не залипаю по белорусским продуктам...и мужу сказала чтоб очнулся уже

Вот не поверите, одна и та же сметана, но купленная в РБ и в России - земля и небо!!! Так же и колбаса. Сами там едят нормальное, а в РФ везут дерьмецо.

0

49

SpyKid написал(а):

Сами там едят нормальное, а в РФ везут дерьмецо.

ну тем более

0

50

SpyKid
Такие байки интересные... У нас частники возят ровно с тех же складов, что и в местные белорусские магазины. Или вы про белорусские марки, которые в России делают?

0

51

Ekka написал(а):

SpyKid
Такие байки интересные... У нас частники возят ровно с тех же складов, что и в местные белорусские магазины. Или вы про белорусские марки, которые в России делают?

Езжу в РБ в Могилёв, там стоит заводик "Бабушкина крынка", его продукцию в основном и покупаем, ещё Савушкин. Ради интереса привозил сметану и молоко Горки, вот они то и оказались в РФ совсем другого вкуса. Брестская варенка у нас продается. В мае, в РБ купил такую же для сравнения - ну не пахнет она у нас тут как там )))

Отредактировано SpyKid (04-06-2021 08:25:51)

0

52

SpyKid
Я не покупаю то, что продается в сетевых магазинах. К такому белорусскому нет доверия.  У нас родственники в Минске. Вот по их рекомендациям и то что сами там пробовали, то у нас и покупаем/заказываем.

0

53

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)