Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)


Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ну логично же

0

22

Переехать одному можно, но сложно ))) есть два варианта:
1. Снимать квартиру. Сейчас там это стоит 16-18 т.р. Работа есть, но з/п 25-35 т.р. (если хорошо поискать)
2. Продать свою в своём городе и купить в Новороссийске. Куда семью то деть?) Хотя дети взрослые и живут отдельно, а жену куда? )))

0

23

В Новороссийске живёт интересный видеоблогер, зовут его Сергей. На ТыТрубе у него есть канал (Папа может). Снимает он видео про курорты Краснодарского края (пляжи, инфраструктура, жильё, погода). Частенько стримит с улиц Новороссийска.  НЕ РЕКЛАМА )))

0

24

SpyKid написал(а):

а жену куда? )))

нового мужа ей найти...с квартирой

0

25

SpyKid написал(а):

Частенько стримит с улиц Новороссийска.

у меня там щас подружка отдыхает...так что свой стрим есть...ну набережная, корабль, кафе, пляж...ничего нового

0

26

SpyKid написал(а):

а жену куда? )))

С женой договариваться надо. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif Тем более, если дети взрослые, значит вместе уже и огонь, и воду, и медные трубы...))

SpyKid написал(а):

Папа может

Видели. :yep:

Герберка написал(а):

нового мужа ей найти...с квартирой

:D

0

27

так и не сказал откуда переезжать хочет...это имеет большое значение

0

28

Герберка написал(а):

это имеет большое значение

Ну да. И в сравнении по зарплате, и в стоимости ТОЙ квартиры

0

29

Милена написал(а):

Ну да. И в сравнении по зарплате, и в стоимости ТОЙ квартиры

я не про это...что на Новоросс поменять хочет...регион

0

30

посмотрела...Смоленск...ну не знаааю...не факт что лучше

0

31

Не была никогда в Смоленске. Муж был, ему понравилось. Но это была молодость, он к другу в гости ездил, который там в меде учился.)

0

32

Милена написал(а):

Не была никогда в Смоленске.

мы думали заехать и не заехали...когда в Белоруссию гоняли

0

33

Герберка
Тот самый друг мужа частенько бывает, у него под Смоленском тесть с тёщей. Ну и встречаются они группой иногда. У них, понятно, только теплые воспоминания об этом городе.

0

34

Герберка написал(а):

у меня там щас подружка отдыхает...так что свой стрим есть...ну набережная, корабль, кафе, пляж...ничего нового

Центр плова!!!))

0

35

Я сам родился в Ташкенте, до 1990 года каждое лето там у бабушки. Волею судьбы (отец военнослужащий) оказался в Смоленске давно. Теперь можно говорить, что это моя большая Родина ))) Ничего хорошего не могу сказать про свой город, т.к., надоело уже тут жуть как. Говорят, что  Смоленск стоит на семи холмах - именно так, куда ни пойди, везде холмы, да горки. Зимой вообще интересно ездить на машине по городу ))  В з/п да, можно и потерять при переезде, но за удовольствие нужно платить. Вы ходили на шашлыки к берегу моря? Нет, не летом в сезон, а осенью или весной?.. Солнышко, людей почти нет... Запах моря и шашлыка - это ли не чудо? ))))

Отредактировано SpyKid (03-06-2021 09:08:07)

0

36

Герберка написал(а):

мы думали заехать и не заехали...когда в Белоруссию гоняли

У меня тёща в РБ и куча родственников со стороны жены. Там хорошо, чисто, аккуратно, только дорого ))

0

37

А у меня сестра с мужем третий год подряд едут летом отдыхать в Мысхако. Очень им нравится.Гулять в Новороссийск ездят...

0

38

У меня с Новоросом 2 ассоциации: цементная пыль (детские воспоминания, может сейчас и нет) и бора. Но, наверное, это лучше, чем Смоленск, ИМХО, конечно

0

39

Iren написал(а):

У меня с Новоросом 2 ассоциации: цементная пыль (детские воспоминания, может сейчас и нет) и бора. Но, наверное, это лучше, чем Смоленск, ИМХО, конечно

Пыли нет, остался один завод в Верхнебаканском, а вететерок, да, есть ))))

0

40

nelly написал(а):

А у меня сестра с мужем третий год подряд едут летом отдыхать в Мысхако. Очень им нравится.Гулять в Новороссийск ездят...

И напитки вкусные (красные и белые)  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0779198001472670064.gif

Отредактировано SpyKid (03-06-2021 12:29:59)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Новороссийск (Инфраструктура,экскурсии,проживание,питание,транспорт)