Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Абрау-Дюрсо путешествие в рай шампанского


Абрау-Дюрсо путешествие в рай шампанского

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Немосквичка написал(а):

screpkaКрасота! У меня такие же фотки этого года, кроме Дюрсо с высоты. А это откуда снято?

Вот примерно оттуда где вышки торчат. Там дорога на Утриш

http://s2.uploads.ru/t/zqVEy.jpg

Очень понравилось в этом году в Дюрсо. Вода теплая, чистая. Народу мало. С удовольствием наплавались, нанырялись. Рассматриваем возможность отдыха там в будущем.

0

42

screpka написал(а):

Там дорога на Утриш

Я так и подумала  :yep: я читала про эту дорогу, уже после того, как вернулись  8-)

screpka написал(а):

Очень понравилось в этом году в Дюрсо. Вода теплая, чистая.

а мы там были в пасмурную, но тоже понравилось.

screpka написал(а):

Рассматриваем возможность отдыха там в будущем.

мне кажется, надолго там скучновато будет, а вот на пару - тройку дней, наверное, неплохо  :flirt:

0

43

Немосквичка написал(а):

мне кажется, надолго там скучновато будет, а вот на пару - тройку дней, наверное, неплохо

Половину отдыха - пассивный отдых (пляж), а половина - активный (по разным местам)

0

44

screpka написал(а):

Половину отдыха - пассивный отдых (пляж), а половина - активный (по разным местам)

:cool: вот это согласна!

0

45

screpka написал(а):

Абрау - Дюрсо, 2017


Как же я люблю это место!!!! Очень красиво!!!

screpka написал(а):

Дюрсо

:cool:

screpka написал(а):

Очень понравилось в этом году в Дюрсо. Вода теплая, чистая. Народу мало. С удовольствием наплавались, нанырялись. Рассматриваем возможность отдыха там в будущем.

нам там тоже понравилось, когда мы там были, народу еще меньше было. Мы бы там, конечно, долго не смогли бы отдыхать, может на пару-тройку дней, там такой, очень спокойный тихий отдых. Уютный поселочек.

0

46

В прошлый сентябрь у меня гостила сестра с Минска, так мы и это место посетили, нам понравилось, единственное накануне Шнур выступал, так там даже пивка не было,  [взломанный сайт]

0

47

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvUFVBV3MuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvaGYwNHAuanBn[/img2]

0

48

Закаты в Абрау

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvbEFoa0wuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvNlM0alguanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvd0YyblEuanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Досуг, развлечения, экскурсии » Абрау-Дюрсо путешествие в рай шампанского