Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 921 страница 940 из 969

921

Avgusta написал(а):

давай Анапу начни сначала,если желание и время есть

Не вопрос))))) Начиная с "Каталога..."?

0

922

Tanita написал(а):

Не вопрос))))) Начиная с "Каталога..."?

ну да...тупо все подрят http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

923

Avgusta написал(а):

ну да...тупо все подрят

Оки))) Вечером начну.

0

924

VolgaS написал(а):

надо что ли на каждую фотографию нажимать и открывать?

Да, надо каждую открыть, которые в превью.
Это не так быстро, к сожалению, и очень затратно по времени.Поэтому по возможности, кто сколько сможет.
Спасибо всем откликнувшимся! :flag:

0

925

Да это конечно ого го работенка.А в следующий раз фоток то будет еще больше.Так вообще будет трындец.

0

926

VolgaS
Поэтому в превью больше не будем грузить нужные фотки.. только если  легкой информативности можно в превью, которые не жалко потерять..
Можно с яндкса грузить, или здесь же в оригинале (600 на 800) и вроде с радикала можно?

Отредактировано Эленн (04-04-2017 14:24:42)

0

927

я открыла свои сообщения и все фото прогнала

0

928

Эленн написал(а):

или здесь же в оригинале (600 на 800)

Елена, а как грузить 600 га 800, если оригинал намного больше?

0

929

пошла я то же фотки прогоню. я просто на кулинарном форуме гружу фотки в альбом. потом вставляю ссылку и они у меня всегда есть. и уже привыкла уменьшать фото до размера 500-600 мегапикселей. так как у меня инет не айс и не всегда грузит нормально. и на том форуме у меня еще и ограничения в размерах фоток. может быть прежде чем закидывать фотки просто обрезать их еще дополнительно. Ну это так мысли вслух.

0

930

Sayanochka написал(а):

я открыла свои сообщения и все фото прогнала

Вот и я вчера начала так свои смотреть.
На столе первую часть прогнала.

0

931

Iren написал(а):

Эленн написал(а):

    или здесь же в оригинале (600 на 800)

Елена, а как грузить 600 га 800, если оригинал намного больше?

Уменьшить до - 800 пикселей, Ширина пикселей - 600, грузить в оригинале
Это маленькая картинка изначально была, но я ее загрузила 800-600 в оригинале и при наведении на нее курсора она не открывается.
http://s7.uploads.ru/1axml.jpg

0

932

Еще можно просто ссылку копировать с чужого ресурса (если ваша фотка уже где-то есть) и вставлять сюда. Фотка не исчезнет до тех пор, пока вы не удалите ее на том чужом ресурсе или не удалите ее прямо здесь.
Так же можно грузить с яндакса, с него вообще можно маленькие фотки получать, если кто не хочет тормозить страницу фотками оригинала.
У меня свои личные фотки объемные, поэтому в оригинале они тяжелые сами по себе. Буду продумывать, как лучше грузить, возможно с чужого ресурса копировать ссылку буду, где я их уже выставлю.

Отредактировано Эленн (05-04-2017 07:55:33)

0

933

Неолина

может быть прежде чем закидывать фотки просто обрезать их еще дополнительно

Неолин, я обрезаю (уменьшаю размер изначально), потому что мой размер фоток многие форумы не тянут. Благодаря этому действительно страница легче от фоток.

0

934

Я в отзыве ГД сегодня заменила фотки. Просьба, кто может, просмотрите, открываются ли фото и не виснет ли страница.
Отзыв вот здесь

0

935

Милена
Лен, а ты в каком формате выставляешь? Имею ввиду размеры - 600-800- самый удобный вариант оригинала, фото по меньше будет

Отредактировано Эленн (07-04-2017 09:35:15)

0

936

Вот например 600-800 оригинал. Лен, он меньше тех которые ты выставила.
http://s6.uploads.ru/Gj0H8.jpg

Отредактировано Эленн (07-04-2017 09:04:59)

0

937

Эленн
Лена, у меня 1280 на 1000 с чем-то. Уменьшить ещё, да?

0

938

Милена
Не знай, как лучше, но сама буду грузить в 600-800, мне кажется меньше тянет страницу так

0

939

Эленн
Я вот здесь, в отзыве по ГД Павел загрузила в меньшем формате, а две фотки в 800 на 600.

0

940

И у меня не тормозит. Отзовитесь, как у вас? Просто в размере побольше 1024 на 768 воспринимается фото лучше визуально. ИМХО

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы