Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 901 страница 920 из 969

901

Привет, у меня предложение - давайте откроем возможность сохранять фото с форума, цитировать фото и т.д...? Очень неудобно когда хочешь процитировать определенную фотку и даже возможности нет ее сохранить и снова вставить в сообщение.

0

902

Вопрос к админам, что будем с фотками  делать, продолжать в превью грузить или в оригинале? Пока еще столько же не нагрузили, надо решить.. кто потом будет все фотки просматривать :canthearyou:

0

903

А у меня пррсьба девочки "Сочинки" по возможности пересмотрите свои отчеты сами. Я не успеваю. У меня на работе только телефон он не дает такой возможности и работа...  А дома инет еле тянет. Я начинаю открывать фото он виснет на пять минут, а то и дольше. Я по новой начинаю психую. И даже не знаю какие открыла, а какие просто висели.

0

904

И еще меня выкидывает с форума так много и часто что иногда написав сообщение и загрузив фотки.  Я все закрываю и ухожу. Потому что писала, грузила, а меня уже выкинуло. Может это у меня проблемы ну они есть.

Поэтому пожалуйста помогите сохранить Сочи по возможности. Дай бог, что 7 апреля все останется на местах.

Пока писала три раза выкинуло меня. 💐

0

905

Морская7
Галь, меня выкидывает, но обычно это происходит, когда я не дождусь полной загрузки страницы. Начинаю писать, а страница еще грузится и все сбивается. Попробуй дольше ждать после открытия страницы.

0

906

Эленн написал(а):

что будем с фотками  делать

Да да.Получается нужно донести до всех условия хранения фото.
Получается если хочешь не потерять отчеты или еще какие-либо "важные" моменты,то их следует грузить через радикал,яндекс,соцсети(или как там еще).Фото попроще,типа онлайн(которые актуальны сегодня и может еще некоторое время,и потеря которых в дальнейшем не критична)можно грузить по ныне существующим правилам.
Ну если применительно ко мне лично,то в свои отчеты перезагружу фото.А всякие фотки в новостные ленты,болталки буду так же закидывать.
Просмотр всего материала раз в полгода,да хоть и в год просто не реален.Так что надо бы определится с этим вопросом.

0

907

Морская7

А у меня пррсьба девочки "Сочинки" по возможности пересмотрите свои отчеты сами.

Отчеты лучше конечно всем свои, самим просматривать :yep:
Крым полностью просмотрела, темы про Самару, природу...
Остался только Гали отчет в Крыму, его стараюсь успеть, он большой. Надеюсь 7 апреля не пропадет ничего, хотя эта дата не точная,
грузили все не в 1 -й день создания форума

0

908

Эленн написал(а):

у меня предложение - давайте откроем возможность сохранять фото с форума, цитировать фото и т.д...?

Лена, согласна с тобой, предложение хорошее, но пока, к сожалению, это невозможно. Потому как нет у нас специалиста, который мог бы этим заняться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Эленн написал(а):

что будем с фотками  делать

Создатели платформы, на которой мы находимся, пытаются решить проблему с фото. Надеюсь, всё наладится. А пока, я думаю, можно в оригинале грузить.
И ещё просьба ко всем форумчанам : у кого есть возможность помочь с просмотром фото? Всё-таки, пока проблема не решена, считаю не лишним будет нам подстраховаться и пересмотреть те фото, которые грузили в превью. В приоритете фото, загруженные в октябре-ноябре. Только надо договориться кто-что будет смотреть, чтобы не ходить кругами друг за другом. Я знаю, Лена с Галей уже просматривают свои разделы. Надо им помочь. И Анапу пересмотреть. Можно здесь отписываться кто что будет смотреть. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!!

0

909

Евгений12

Просмотр всего материала раз в полгода,да хоть и в год просто не реален.Так что надо бы определится с этим вопросом.

Просмотрев Крым, подтверждаю :canthearyou:  :D

0

910

Эленн Лен я все пробовала. Даже сейчас вот. Я никуда не уходила. Пытаюсь писать. Не дает. Смотрю внизу я типа на фопуме. Но меня там нет. Пррсит войти и так постоянно и много раз. Я груду фото все загрула, пытаюсь отправить, а меея выкидывает. http://s6.uploads.ru/t/xm1VD.png http://s9.uploads.ru/t/oX39E.png Вот на форуме я есть. А поднимаемся в начало меня нет. Эта проблема давно существует. Но кому ее адресовать я не знаю. Админам нельзя Ольга психовала, я боюсь. А кому???

Источник: Технические вопросы

0

911

Ооо наконец то отправила. Только потому что скопировала. Пока набирала меня вышибло. http://s4.uploads.ru/t/pQgSE.png

Я все скопировала вошла два раза вновь и отправила.

0

912

Любовь
Люба поняла насчет "сохранить фото на комп " ;)

0

913

Морская7
Галь, ты  с телефона? Меня бывает с телефона просит зайти по новой и еще больше одной фотки часто не дает грузить с телефона.

0

914

Любовь написал(а):

надо договориться кто-что будет смотреть, чтобы не ходить кругами друг за другом

На работе нет возможности...я тут набегами,могу отключиться в любой момент и запутаюсь.Дома пока обязуюсь вечерами свои отчеты перелистать.Потом отпишусь,если что скажите что еще требуется просмотреть.

0

915

Сегодня начну Анапу с конца раздела,если есть желающие,идите навстречу)))

0

916

Скажите,надо что ли на каждую фотографию нажимать и открывать?

0

917

VolgaS написал(а):

Скажите,надо что ли на каждую фотографию нажимать и открывать?

Говорят, что загруженную в превью - надо

0

918

Свои отчёты я пересмотрела все, за исключением Питерского. Надо и им заняться. Другие фото пока возможности просматривать нет - нет времени на это. Я вообще могу висеть в онлайне, а сама находиться далеко от инета)

Планирую в своих отчётах фото заменить, загрузив их на Яндекс. Но пока и на это нет времени, срочная работа у меня.

Отредактировано Милена (04-04-2017 11:59:32)

0

919

Любовь написал(а):

Только надо договориться кто-что будет смотреть, чтобы не ходить кругами друг за другом. Я знаю, Лена с Галей уже просматривают свои разделы. Надо им помочь. И Анапу пересмотреть. Можно здесь отписываться кто что будет смотреть.

Я недавно все фотки в теме Ремонт ( "У ремонта есть начало .....") пересмотрела. Когда было сообщение о том,что нам скоро 6 месяцев и надо фотки пересмотреть.
Могу еще какие-нибудь темы посмотреть, по вечерам долго спать не ложусь))) Может распределить темы между желающими?

Отредактировано Tanita (04-04-2017 11:53:18)

0

920

Tanita написал(а):

Может распределить темы между желающими?

Я ремонт тоже смотрела,давай Анапу начни сначала,если желание и время есть,а я с конца....но у меня его меньше,я рано ложусь)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы