Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 881 страница 900 из 969

881

Герберка написал(а):

вот тут фотка твоя тоже пропала

А я её уже удалила, с телефона. Да, фотки пропадают. Но из первых, что в Анапских отчётах, пока не пропали.

0

882

А если грузить сначала на Яндекс, например, а потом ссылки сюда, так ведь можно попробовать. Просто на другом фото смотрела большие фото, не в превью, и отчёт читается совсем по-другому. Я даже на Черногорию захотела одним глазком глянуть.))

0

883

Милена
мне тоже не нравится с превьюшками что то читать...средние лучше всего

0

884

Герберка написал(а):

средние лучше всего

Это конкретно какие? 800 или 1024?

0

885

800 на 600 примерно

0

886

Герберка
И в оригинале?

0

887

Милена написал(а):

Герберка
И в оригинале?

:yep:

0

888

Надо попробовать, как будет. А большие фото, да по 5-10 штук на сообщение у меня "вешают" и комп, и планшет.

Интересно, а если вставлять в сообщения ссылки на фото большого размера, загруженные в других местах, будут так же тормозить работу?

И, кстати, у меня как-то недавно и в ВК пропали давнишние фотки, но не все.)

0

889

у меня если инет норм скорость то комп любые фотки потянет...даже 50 штук красивой дороги в Анапу ^^

0

890

Любовь
Люба спасибо за помощь [взломанный сайт] , я имею ввиду в общем, а то за какую именно не перечислю, много ее было :D  Всегда, через личку обращаюсь если технически решить не могу и вопросы решаютсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

891

Еще, чтобы фотки не тянули страницу, можно в одно сообщение вставлять по-минимуму фоток 1-3. К примеру, если 20 сообщений показывает (по настройке) страница и в каждом сообщении по 10  фоток образно, страница вытянется.

0

892

А я сейчас попробовала с Яндекс.фоток загрузить фото в отчёт. И не получилось, они не грузятся :dontknow:

Из ВК - тоже, только ссылка, картинка - нет.

Отредактировано Милена (22-03-2017 22:06:39)

0

893

Эленн
Лена, спасибо за добрые слова! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

894

Милена написал(а):

А я сейчас попробовала с Яндекс.фоток загрузить фото в отчёт. И не получилось, они не грузятся :dontknow:

Из ВК - тоже, только ссылка, картинка - нет.

Лена, надо открыть фотку в ВК, например, потом по ней щёлкнуть правой кнопкой мыши. в выпадающем меню выбрать "Копировать ссылку на изображение". И вот эту ссылку уже вставлять.

0

895

Velena написал(а):

потом по ней щёлкнуть правой кнопкой мыши. в выпадающем меню выбрать "Копировать ссылку на изображение".

А, вот так надо делать? А я вверху адрес строки копировала, при открытом фото. И никак на получалось. Спасибо,  Лена, я попробую.

0

896

Милена написал(а):

Спасибо,  Лена, я попробую.

Я попробовала. С Яндекс фоток так тоже загрузилось. Только посмотрите вот здесь Отчёт об отдыхе Два фото я заменила, но размер там большой, 1280 на 960, не виснет ли или ещё какие проблемы. Фото следующие после фото номера.

0

897

Милена написал(а):

не виснет ли или ещё какие проблемы

У меня не виснет.

0

898

Только что загрузила фотографию для аватарки и она автоматом встала ура. Ничего не пришлось уменьшать это здорово.

0

899

А у нас нет возможности в подписи ставить сколько дней осталось до отпуска с обратным отсчетом, типа линеечки хотя может быть и не надо наверно это будет очень загружать форум.

0

900

Velena написал(а):

У меня не виснет.

Спасибо, Лена!
Когда будет время, постараюсь заменять постепенно фото.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы