Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 841 страница 860 из 969

841

Я свои отчёты о море пролистала и отзывы о ГД. Ещё Питер остался.

0

842

Надо пролистывать или нажимать на каждую фотку?

0

843

Avgusta написал(а):

Морская7 написал(а):

    А еще лучше как то это подправить. Может проплатить или как. Не будем же мы всю жизнь это просматривать. Че делать бум?

Всю жизнь не реально...фоток будет прибавляться...это нереально физически

:crazyfun: Пожизненно..
А если без шуток, как-то спрашивала на эту тему.

0

844

Морская7
Галь, если что Крымские отчеты все пройду ;), чтобы не путаться. Ты тогда в Сочах.

Отредактировано Эленн (22-03-2017 12:53:48)

0

845

Милена написал(а):

Я свои отчёты о море пролистала и отзывы о ГД. Ещё Питер остался.

:cool:

Морская7 написал(а):

Надо пролистывать или нажимать на каждую фотку?

Да, но я заметила, что когда наводишь курсор, то видно - открываться фотка или нет.
Поэтому получается не на все фотки надо нажимать, а это облегчает задачу.
Я так делаю, если вижу, что фотка открываемая, то жму на нее и  таким образом быстренько, подряд все фотки открываю, потом сверачиваю их.

Отредактировано Эленн (22-03-2017 14:14:56)

0

846

Эленн написал(а):

Поэтому получается не на все фотки надо нажимать, а это облегчает задачу.

А на те, что в превью, надо нажимать? Тогда это долгий процесс. Надо, наверное, всё-таки озаботиться мне загрузкой в Яндекс.Фотки :idea:

0

847

Милена
я так поняла надо все фотки, которые раскрываются - открыть. Не просто пролистать стр. а именно открыть.. процесс долгий. Возможно даже "поздравительная" тема очиститься без просмотров?

0

848

Эленн написал(а):

Возможно даже "поздравительная" тема очистится без просмотров?

Если фото с компа, то скорее всего да.
Я поздравляю, просто ссылкой на другой сайт.

Долгий процесс, к такому не готова сейчас. Половина фоток у меня, конечно, загружена в оригинале. Но я их столько нагрузила...))

Отредактировано Милена (22-03-2017 13:27:41)

0

849

Юра. Ауууууу. SOS.

0

850

Насчёт того, куда и сколько заплатить, чтоб фотки не просматривать - это вопрос интересный :crazyfun:
Юра тоже не заходит...
Теперь кто у нас остался активных админов - Люба, Лариса - может посмотрят в админке, нет ли там такой возможности - купить место под фото. Или как вариант - спросить на форуме поддержки...
Но по правде говоря, я вообще не думаю, что у нас фотки пропадут. У нас форум активный всё-таки, явно же кто-то за полгода уже смотрел все отчёты, а думаю, и не раз и не два. Это же не обязательно админ должен просмотреть, может и читатель...

0

851

Обезопаситься на данном этапе все равно не лишнее)))

0

852

Velena написал(а):

Юра тоже не заходит...
Теперь кто у нас остался активных админов - Люба, Лариса

Эххх, и нет совсем никакой надежды на возвращение?((((((((

0

853

Velena написал(а):

Это же не обязательно админ должен просмотреть, может и читатель...

Лена, вопрос у меня лично в том, обязательно ли при этом открывать те фотки, которые загружены в превью? Или они и так считаются просмотренными, когда загружается страница с отчётом. Кто бы подсказал... Когда смотрела отчёт об Адлере, увидела 4 фото незагрузившиеся. Два загрузила по новой, два других не стала, посчитала неактуальным.))

0

854

Velena написал(а):

Теперь кто у нас остался активных админов - Люба, Лариса

Margo ещё.

0

855

Velena
Лена,  а че ты то не админ. Ты же  все понимаешь. А. А че

0

856

Смотрите. И этого у Аллы много. Что это?  http://s9.uploads.ru/t/atSp4.png

А дальше думаю фотки. А там фиготки
http://sd.uploads.ru/t/0m2Fa.png

0

857

Милена написал(а):

Лена, вопрос у меня лично в том, обязательно ли при этом открывать те фотки, которые загружены в превью?

Не знаю пока :( Вообще не могу пока найти условий размещения фото... Найду - скажу.

Морская7 написал(а):

Лена,  а че ты то не админ. Ты же  все понимаешь.

Да прям, если б я чо-та понимала, я бы так и сказала... Я предполагаю только... :( Я администрировала когда-то форум, но он вообще на другой платформе был и там всё было иначе + там отдельный человек был, который занимался программированием, раскруткой :crazyfun:

Морская7 написал(а):

И этого у Аллы много. Что это?

Возможно, она на форум не загружала фото, а откуда-то ссылкой дала, а потом их удалила у себя...

0

858

Милена
Долгий процесс

Лен, еще надо договориться где будешь просматривать, чтобы не повторяться. Процесс на самом деле не сильно долгий пока. Пока фоток не сильно много на форуме.

0

859

Velena

явно же кто-то за полгода уже смотрел все отчёты

Так их не открывают при просмотре. Ну может некоторые раскрывают, но редко. Я как поняла надо именно раскрыть фотку, которая в превью. В оригинале у нас их меньше - их как раз не надо раскрывать.

Возможно, она на форум не загружала фото, а откуда-то ссылкой дала, а потом их удалила у себя...

Аллу спрашивала, она говорила, что не удаляла. Мне тоже кажется, что эти фотки удалены, как то не с форума а ссылкой были выставлены

Отредактировано Эленн (22-03-2017 14:20:57)

0

860

Эленн написал(а):

Процесс на самом деле не сильно долгий пока.

У меня комп работает как захочет.) Хочет - хорошо, не хочет - тормозит.
Но я буду стараться вечером смотреть. Хотя бы только свои отчёты.) А потом видно будет, я напишу тогда.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы