Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 821 страница 840 из 969

821

Герберка написал(а):

раздел Активные темы

Уточню.Это в самом верху голубенькие овалы."Актив.темы"

0

822

Евгений12 написал(а):

Это в самом верху голубенькие овалы."Актив.темы"

слева ^^

0

823

Герберка написал(а):

раздел Активные темы

Это понятно, спасибо.
Но если нажать на название темы, то попадаешь в ее начало, а не на первое непрочитанное сообщение.
Так должно быть ?

0

824

stolik написал(а):

если нажать на название темы

нажимайте на время последнего сообщения...или на красный квадратик

0

825

Герберка написал(а):

нажимайте...

Отлично, спасибо.

0

826

stolik написал(а):

Но если нажать на название темы, то попадаешь в ее начало, а не на первое непрочитанное сообщение.

Если в Активных темах нажать на квадратик с галочкой слева от названия, но попадёшь к первому непрочитанному сообщению в теме.
http://sf.uploads.ru/t/n4i9a.png

0

827

Милена написал(а):

квадратик с галочкой слева от названия

точно!а у меня привычка на дату нажимать ^^

0

828

Милена написал(а):

Если в Активных темах нажать на квадратик с галочкой слева от названия, но попадёшь к первому непрочитанному сообщению в теме.

У меня нет в Активных темах квадратика с галочкой слева от названия. Только название.

0

829

stolik написал(а):

Милена написал(а):

    Если в Активных темах нажать на квадратик с галочкой слева от названия, но попадёшь к первому непрочитанному сообщению в теме.

У меня нет в Активных темах квадратика с галочкой слева от названия. Только название.

Тоже самое. Наверное, от статуса зависит.

0

830

vict0r66 написал(а):

Наверное, от статуса зависит.

Спокойно... у меня тоже такого нет ! Это от браузера скорее всего.... :glasses:

0

831

у меня есть...Опера

0

832

у меня эксплорер и амиго ... ни там ни сям нет

0

833

Попробовал в 4-х браузерах.
В Мозилле и Эксплоере - нет квадратиков с галочкой.
В Опере и Хроме - есть квадратики с галочкой.

0

834

Margo написал(а):

Это от браузера скорее всего....

Скорее всего. У меня Яндекс браузер, кнопочка есть. С других заходить не пробовала.

0

835

stolik написал(а):

Попробовал в 4-х браузерах.
В Мозилле и Эксплоере - нет квадратиков с галочкой.
В Опере и Хроме - есть квадратики с галочкой.

Да, у меня вот Мозилла и никаких квадратиков нет. Да и зачем, в принципе, можно просто нажимать на последнюю страницу темы или на дату последнего сообщения.

0

836

Скоро форуму исполнится пол года. Помню обсуждалась тема, что фотографии надо раскрывать на просмотр хотя бы раз в пол года.
Думаю модераторам разделов стоит пересмотреть  фотографии в их блоге. Я половину Крыма уже просмотрела, позднее вторую просмотрю. :flag:

0

837

Эленн написал(а):

Скоро форуму исполнится пол года. Помню обсуждалась тема, что фотографии надо раскрывать на просмотр хотя бы раз в пол года.
Думаю модераторам разделов стоит пересмотреть  фотографии в их блоге. Я половину Крыма уже просмотрела, позднее вторую просмотрю.

я уже писала раньше, что случилось на одном форуме.....Все фотки пропали из многих отчётов, один текст остался. Не надо такого у нас допускать

0

838

Сашурка
:yep: Надо бы быстренько все пересмотреть

0

839

А еще лучше как то это подправить. Может проплатить или как. Не будем же мы всю жизнь это просматривать. Че делать бум?

0

840

Морская7 написал(а):

А еще лучше как то это подправить. Может проплатить или как. Не будем же мы всю жизнь это просматривать. Че делать бум?

Всю жизнь не реально...фоток будет прибавляться...это нереально физически

Отредактировано Avgusta (22-03-2017 12:39:09)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы