Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 781 страница 800 из 969

781

С мобильного не могу войти,ввожу логин,пароль,пишет успешный вход,переадресация и опять как гость,сейчас с нэтбука зашла,раньше проблем не замечала

0

782

А куда звездочки пропали?

0

783

Янка написал(а):

Оля, вот лично мне кажется, что они вообще лишние, т.к. уже в блоках про Анапу, Сочи и Крым они есть все.

Я уже не знаю чего нужно, а чего не нужно. То кричали что нужна еще ступень подфорума в форумах, то теперь не нужна. Так нужна еще одна ступень в форумах, т.е. подфорумы или нет?

Avgusta написал(а):

А куда звездочки пропали?

Удалили пока.

0

784

Адель написал(а):

С мобильного не могу войти,ввожу логин,пароль,пишет успешный вход,переадресация и опять как гость,сейчас с нэтбука зашла,раньше проблем не замечала

с мобильных телефонов проблем не наблюдаются.

Avgusta написал(а):

А куда звездочки пропали?

будут чуть позже.

0

785

Ольга Бабушка
Оль...ну Оль...ну хорош...

0

786

Все со временем утрясется , уляжется и наш форум будет самый лучший !(По мне так он и сейчас такой!)

0

787

Avgusta
Попробуйте с другого браузера.

0

788

Адель
В других браузерах попробуйте.

0

789

lostcast написал(а):

Адель
В других браузерах попробуйте.

Уже, всё зашла с Оперы,что то я не сообразила сразу об этом)))

0

790

lostcast написал(а):

В других браузерах попробуйте.

Она уже вошла с Оперы. Все норм.

0

791

Rocaille
http://se.uploads.ru/lXJtg.gif

0

792

Ольга Бабушка написал(а):

Так нужна еще одна ступень в форумах, т.е. подфорумы или нет?

Нужна мне кажется.По крайней мере можно блоги упорядочить,когда на главой странице будут не целые темы(а если представить что блогеров станет 20-30 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif ),а только список ников блогеров,нажимая на которые уже будет переход в блог. Это если я все правильно понял конечно.Ну и еще чего-нибудь таким образом скомпоновать можно.

0

793

Евгений12 написал(а):

Ну и еще чего-нибудь таким образом скомпоновать можно.

Ну так и хотели сделать. Например в том же блоке добираемся до Анапы, да вот он общий блок, а в нем уже разделить "На авто", "на поезде", "на самолете". Это сейчас там мало тем, а когда их будет много? Там каша манная будет из тем. Или, например, питание в Анапе, а там разделить уже "кафе в Джемете", кафе "Витязево", кафе "Анапы" ну и т.д. т.е. сделать еще одну ступеньку. Жень, блоги так не получится, т.к., к сожалению, возможно только три подфорума на блок сделать.

0

794

Ольга Бабушка написал(а):

возможно только три подфорума на блок сделать.

Ааа,понял.

0

795

Янка
Sayanochka
alehka
Murenbl4
Ребята, у кого нет иконки Новые сообщения. Это ведь может зависеть не только от того, какой у вас браузер, но и от его версии. У меня, например, галочка стоит "не обновлять" - я принудительно обновления запретила, поэтому у меня новшества разные часто не отображаются. Так, может, она у вас тоже стоит? Проверьте. Если что-то не работает-не отображается, как минимум надо проверить не требует ли обновления ваша версия браузера, плагины, а также почистить кеш и куки (не всегда они автоматически чистятся при выходе из браузера, опять же, зависит от того, что вы указываете в настройках, обычно они как раз НЕ чистятся месяцами, а в новых версиях браузеров ещё и порыться приходится, чтоб найти ГДЕ почистить).

Если одни видят конвертики, а другие - нет - это не ошибка сайта.
И вообще, если у вас технический вопрос - пишите тогда не только название браузера, но и версию и когда обновлялся последний раз, + укажите где в настройках вы нашли кеш и куки и когда их почистили, а потом перезапустили браузер. Поскольку мы тут все не супер-специалисты, как вариант, можно будет себе скачать такую же версию браузера и там порыться вместе...

0

796

Velena написал(а):

Если одни видят конвертики, а другие - нет - это не ошибка сайта.

алилуйя :D

0

797

Подскажите мне,пожалуйста как можно поставить в аватар свое фото?Пробовала разные фотки-пишут-большой размер.Как уменьшить?

0

798

Глория написал(а):

- у меня вчера такое было, писали, что телефон заражен. Срочно надо чистить. Удалила просто эту вкладку, выключила интернет. Потом по новой зашла, новую вкладку сделала и нормально. И уже это не в первый раз.

Так же делаю с вкладкой форума когда с телефона или сканер включаю и он удаляет все лишнее -помогает. Такое бывает  у меня с телефона.

Отредактировано Эленн (20-01-2017 18:03:26)

0

799

Люся написал(а):

Как уменьшить?

Люд, я в пэйнте уменьшаю. Я тебе писала про него когда ты спрашивала как фотки перевернуть.

0

800

Оля,спасибо!!!!!Попробую....

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы