Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 761 страница 780 из 969

761

Некоторые сайты в Интернете взломаны злоумышленниками, нацелившимися на пользователей мобильных устройств. Посетив такой сайт с компьютера, вы попадете на безобидный интернет-ресурс, а вот зайдя на него со смартфона, вы будете тайно перенаправлены на сайт с неприятным «сюрпризом». С помощью взломанных сайтов злоумышленники могут распространять различные вредоносные программы, самыми «популярными» из которых являются различные модификации Android.SmsSend. Потери жертвы зависят от того, троянец какого семейства внедрится в мобильное ваше устройство, — т. е. от его вредоносного заряда.

0

762

http://n-more.ruпроверен 11/01/17 22:36

Опасный код на странице ✔ Проблем не обнаружено
Вирусы в скриптах ✔ Проблем не обнаружено
Вставки с опасных сайтов ✔ Проблем не обнаружено
Сайт в базе вредоносных ✔ Проблем не обнаружено
Редиректы ✔ Проблем не обнаружено
Ошибки страницы ✔ Проблем не обнаружено

0

763

[bСайт: n-more.ru
Статус: Нет вредоносных программ, обнаруженных внешнего сканирования. Дополнительные Действия Рекомендуется!
Веб-Траст: В Настоящее Время Не Занесен В Черный Список (10 Черных Проверено)][/b]


Сканирование Результат Тяжести Рекомендации
Вредоносные программы Не Обнаружены Низкий Риск
Сайт Черных Списков Не Обнаружены Низкий Риск
Вводят спам Не Обнаружены Низкий Риск
Взломами Не Обнаружены Низкий Риск

0

764

Проверка по Google сайта http://n-more.ru
OK Сайта нет в списке опасных - смотреть
Подробно website:
name: n-more.ru/
malwareListStatus: Нет в списках зараженных
partialMalwareHosts:
uwsListStatus: Нет в списках опасных (редирект на зараженные сайты)
partialUwsHosts:
socialListStatus: Нет в списках опасных (другой тип)
partialSocialEngHosts:
malwareDownloadListStatus: Нет в списках (загрузка malware на компьютер пользователя)
partialMalwareDowHosts:
uwsDownloadListStatus: Нет в списках (загрузка malware на компьютер пользователя)
partialUwsDowHosts:
unknownDownloadListStatus: Нет в списках (загрузка на компьютер пользователя)
partialUnknownDowHosts:
numAses: 1
numListedTimes: Количество попаданий в список: 0
asList:
0: AS49189 (RUWEB)
malwareSite:
type: 0
sendsToAttackSites:
sendsToIntermediarySites:
receivesTrafficFrom:
as:
dataUpdatedDate: Дата обновления: 2017-01-12 10:59:59
lastVisitDate: Дата последней проверки: 2016-11-20 08:04:11
lastMaliciousDate: Дата последнего заражения: никогда

0

765

URL:
http://n-more.ru
Проверить
Вирусов не обнаружено
Google.com относит данный сайт к безопасным
Yandex.ru относит данный сайт к безопасным

0

766

Tinlex написал(а):

Можно ли технически добавить в темы блогов количество букв? Мне не хватает две.

0

767

Юра у меня почему-то время в разделе 10 последних сообщениях отличается на 1 час в перед

0

768

У меня созрел вопрос к админам...

Посмотрела на стартовую страницу форума, очень уж много в ней дублирующих страниц... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Например, ­подфорум "Красивая дорога в Анапу(фото, видео, комментарии)" отлично может находиться в подфоруме "Фотография". Форумы: ­В Анапу на автомобиле, ­В Анапу на поезде, самолете, автомобиле, автобусе, ­На самолете, ­На автомобиле, ­На поезде, вообще лишние, всё есть в соответствующих разделах: Анапа, Сочи, Крым...

И еще хотела пожаловаться: у меня при открытии любой темы так и не появилась кнопка "новые сообщения", как исчезла еще до НГ, так и не появилась... ((

Отредактировано Янка (14-01-2017 11:55:20)

0

769

Янка
У меня с кнопками все в порядке)))Ты с "Красивой дорогой"  на  Плаща хочешь наехать,так он те щас стописят статей озвучит в ответ( шутка))))
Я давно предлагаю оптимизировать темы,пока меня не слышат))))

0

770

Tinlex написал(а):

Можно ли технически добавить в темы блогов количество букв? Мне не хватает две.

Кристина, нет, к сожалению, не возможно. Заголовок специально разделили тегами на 2 части, название и описание, так они стали искаться сразу в поисковиках.

Янка написал(а):

Например, ­подфорум "Красивая дорога в Анапу(фото, видео, комментарии)" отлично может находиться в подфоруме "Фотография".

Татьяна, там же не только фотографии в этой теме, а еще и информация где лучше заправиться, поесть, про платные участки и траспондеры, поэтому я думаю что уместнее ей все-таки оставаться в автомобилях.

Янка написал(а):

Форумы: ­В Анапу на автомобиле, ­В Анапу на поезде, самолете, автомобиле, автобусе, ­На самолете, ­На автомобиле, ­На поезде,

Подфорумы эти не работают, они только тестируются и поэтому стоят пока пустые.

Янка написал(а):

И еще хотела пожаловаться: у меня при открытии любой темы так и не появилась кнопка "новые сообщения", как исчезла еще до НГ, так и не появилась... ((

Murenbl4 написал(а):

Юра у меня почему-то время в разделе 10 последних сообщениях отличается на 1 час в перед

Юра вечером сам ответит на эти вопросы.

0

771

Avgusta написал(а):

Я давно предлагаю оптимизировать темы,пока меня не слышат))))

Я все прекрасно слышу. Пишите список какие темы с какими надо объединить или удалить и я это сделаю. А то я только слышу пока что много тем, надо половину поудалять, соединить и все.

0

772

Ольга Бабушка
Не заводись.Будет время посмотрю и напишу)))

0

773

Янка написал(а):

И еще хотела пожаловаться: у меня при открытии любой темы так и не появилась кнопка "новые сообщения", как исчезла еще до НГ, так и не появилась... ((

Отредактировано Янка (Сегодня 11:55:20)

с какого браузера не появляются иконки новые сообщения ?

0

774

Murenbl4 написал(а):

Юра у меня почему-то время в разделе 10 последних сообщениях отличается на 1 час в перед

Какой браузер используете ?

0

775

lostcast
Хром и яндекс

0

776

Murenbl4 написал(а):

lostcast
Хром и яндекс

Попробуйте почистить куки в хроме и в яндексе.

0

777

lostcast написал(а):

с какого браузера не появляются иконки новые сообщения ?

А у меня с Mozila. Можно как то исправить ошибку?

0

778

alehka написал(а):

А у меня с Mozila. Можно как то исправить ошибку?

Наташа, я так понимаю, что это не ошибка, а такая особенность этого браузера. У меня на с Мозилы тоже иконки не видно, а с Яндекса все ОК

0

779

если время в профиле наладить разве последние сообщения не выровняются?

0

780

lostcast написал(а):

с какого браузера не появляются иконки новые сообщения ?

С Эксплорера 11 раньше была кнопка "новые сообщение", а потом пропала и все... теперь все темы читаю просто с нажатия последней страницы, а потом ищу где же новая информация...

Ольга Бабушка написал(а):

Подфорумы эти не работают, они только тестируются и поэтому стоят пока пустые.

Оля, вот лично мне кажется, что они вообще лишние, т.к. уже в блоках про Анапу, Сочи и Крым они есть все. Из-за такого обилия повторов стартовая страница длиннющая просто...  http://s6.uploads.ru/MscIr.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Техподдержка » Технические вопросы