Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 121 страница 140 из 1001

121

Как скажете,  мне кажется у нас тут каждый день праздничные блюда в Столе, решайте сами

0

122

Морская7
Галь,а ты что думаешь?

0

123

Avgusta
Я думаю как и ты. Праздничные рецепты или праздничный стол. А подстрочно (сейчас так можно, описание) подписать: рецепты, украшение стола, ну типа того. А там как хотите, но их надо как то выделять. Или действительно в тему мою о скором новом годе можно кидать Новогоднее украшение стола и блюд.  :sceptic: Не знаю

Отредактировано Морская7 (19-11-2016 22:02:37)

0

124

Давайте Праздничные рецепты отдельной темой раз все за такой вариант

0

125

Водолазочка написал(а):

Праздничные рецепты отдельной темой раз все за такой вариант

Давайте так. А рецепты из этой темы, Света также может ссылками в кулинарный блокнот складывать по рубрикам по своим, т.е. ссылки-то в блокноте все равно все вместе будут храниться. Просто темы будут разные. .

0

126

Ольга Бабушка

Давайте

+1

127

Морская7 написал(а):

Ольга Бабушка

Давайте

Делайте.  :writing:

0

128

Посоветуйте пожалуйста. Что можно сделать из маринованных грибов? Открыли банку, немного поели и теперь стоит. Жалко выбрасывать. Все-таки люди собирали их, мариновали.

0

129

Ольга Бабушка
Я недавно не смогла купить шампиньонов и сделала мясо по-французски с маринованными шампиньонами, что с лета в холодильнике болтались (закрытая банка, просто не пригодились тогда). И неплохо получилось.

0

130

Ольга Бабушка я салат люблю. Простой. Грибы соленые/маринованованные, картошка отварная в мундире, резанная довольно крупно. Лук. На подсолнечном масле.  Иногда майонез. Часто добавляю горошек.

0

131

Ольга Бабушка написал(а):

Открыли банку, немного поели и теперь стоит.

теперь откройте водку,налейте и закусите грибами :rofl:

0

132

Милена
Морская7
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Герберка написал(а):

теперь откройте водку

Нету водки дома. Я ж ее вообще не пью, а коньяк с маринованными грибами как-то не комильфо.

0

133

Я люблю салат: картошка, маринованые грибы, стручковая фасоль, лук, оливковое масло.

0

134

Ольга Бабушка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста.

мне тоже кажется, что лучше салат какой-нить сделать. Можно погуглить рецепты, и выбрать понравившийся вариант с учетом того, что еще есть в холодильнике))

Ольга Бабушка написал(а):

коньяк с маринованными грибами как-то не комильфо.

мне нормально))) я вот, например, шампанское с малосольными или солеными огурцами люблю))))

0

135

Tanita написал(а):

я вот, например, шампанское с малосольными или солеными огурцами люблю))))

А я пиво с шоколадными конфетами вприкуску. У меня когда муж видит это, его аж воротит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif А мне нравится. Пиво горькое и я шоколадными, сладкими конфетами эту горечь заедаю.

0

136

Tanita написал(а):

шампанское с малосольными или солеными огурцами люблю

:cool:

0

137

Герберка
http://savepic.net/5753887.gif

0

138

Ольга Бабушка написал(а):

У меня когда муж видит это, его аж воротит.  А мне нравится.

Мой не удивляется)))) Сам такой - любит сладкий чай с бутерами с соленой красной рыбкой есть)))))

0

139

Tanita написал(а):

любит сладкий чай с бутерами с соленой красной рыбкой есть)))))

Ну это многие любят)))

0

140

Tanita написал(а):

Сам такой - любит сладкий чай с бутерами с соленой красной рыбкой есть)))))

Ну это я тоже люблю и с рыбкой соленой и с икоркой.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.