Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 961 страница 980 из 1001

961

Герберка написал(а):

Tanita
готовь посылочку

я нашу почту не люблю((((

0

962

Tanita написал(а):

VolgaS написал(а):
Вау!
Ой как мне нужен такой бокальчик!

Красный куб))))

У нас такого нет.
Теперь хожу по магазинам и смотрю может попадется  такой же или похожий.

0

963

VolgaS написал(а):

У нас такого нет.

Посмотрела на сайте, у них есть доставка в Сызрань. 300 рублей стоит. Сейчас еще там распродажа :love: , столько всякой интересности там!!!!! На всякий случай, ссылка на кружку, правда, сейчас на неё ссылки нет, я её за 265 рублей покупала(((( Но там есть еще много похожих))

Кружка

0

964

А я продолжаю эксперименты с хлебом - купили сегодня амарантовой муки, пеку хлеб сейчас с ней.

0

965

Еще раз...
Как???Ты это делаешь?

0

966

Ольга Бабушка
:cool:  вкусняхи

Ольга Бабушка написал(а):

Эту фотку я посвятила своей бабушке.

очень атмосферное фото!

0

967

Avgusta написал(а):

Как???Ты это делаешь?

Наташ, я ж написала, что название этих булочек навеяло воспоминание о бабушке. Ну я и представила себе, КАК она меня ждет к себе на чаепитие. Не часто, но бывают у меня такие порывы, хочется чего-то изобразить.
На прошлую масленицу мне захотелось вот такую картину изобразить. Называется она "К теще на блины". И хоть зять у меня живет в соседней комнате, на блины к теще он пожаловал с удовольствием. И картина ему эта очень понравилась :D

http://s5.uploads.ru/sx7iy.jpg

0

968

Ольга Бабушка написал(а):

И картина ему эта очень понравилась

[взломанный сайт]

0

969

Ольга Бабушка
Оля, фотки клевые такие!!!! Расскажи секрет - ты сама фоткаешь или дочка помогает? Учились где-то?

0

970

Ольга Бабушка написал(а):

Наташ, я ж написала, что название этих булочек навеяло воспоминание о бабушке. Ну я и представила себе, КАК она меня ждет к себе на чаепитие. Не часто, но бывают у меня такие порывы, хочется чего-то изобразить.
На прошлую масленицу мне захотелось вот такую картину изобразить. Называется она "К теще на блины". И хоть зять у меня живет в соседней комнате, на блины к теще он пожаловал с удовольствием. И картина ему эта очень понравилась

Не...ну зять и такой стопарь то и у меня есть...таланту только нету :D

0

971

Ольга Бабушка
говори откуда у тебя мешковина и тряпочки разноцветные? ^^

0

972

про флоксы не спрашиваю...это не проблема ^^

0

973

Герберка написал(а):

говори откуда у тебя мешковина и тряпочки разноцветные?

Тряпочки...на фотке с блинами у соседки увидела, говорю отдай, мне она пригодится, где фотка с флоксами, сзади - это Машкино платье. Полотенчиков у меня много, в иголочке лоскутки разные покупаю, пригодятся. Вдруг еще чего захочется сфоткать, или очередной бзик в голову стукнет, шить начну. :D

0

974

Ольга Бабушка

Герберка написал(а):

Ольга Бабушка
говори откуда у тебя мешковина и тряпочки разноцветные?

и деревянная основа для фото, и доска круглая, которая как-будто разрезанная, там где блинчики лежат))))

0

975

Герберка написал(а):

про флоксы не спрашиваю...это не проблема

Флоксы, кстати, во дворе нарвала, с Машкой утром ходили, пока все бабки спали и нам пистон за них не вставили. :D

0

976

Ольга Бабушка написал(а):

Нигде я не училась. Ну вот просто хочется иногда чего-то изобразить, так сказать творческую энергию куда то выплеснуть

Ничоси!!! :cool:  я пока так не умею, хотя тоже свою творческую энергию выплескиваю периодически :D

Ольга Бабушка написал(а):

Я не знаю зачем мне это нужно, ну вот порывы такие бывают. Хоть я и лентяйка по натуре.

прям как про себя читаю :D

0

977

Tanita написал(а):

и деревянная основа для фото

На балконе у меня стоит, сама лично ее красила, обдирала. Я люблю этот фон. И очень люблю именно в этом стиле фотки. По-моему, этот стиль рустик называется.

Tanita написал(а):

и доска круглая, которая как-будто разрезанная

Это я ее в посудомойке помыла и она рассыпалась на части. :D

0

978

Tanita написал(а):

прям как про себя читаю

Вот-вот, и меня, например таже подруга не понимает. На фиг тебе это нужно? Ну хочется мне, мне интересно...

0

979

Ольга Бабушка написал(а):

Это я ее в посудомойке помыла и она рассыпалась на части.

:D ну даёшь))))

Ольга Бабушка написал(а):

сама лично ее красила, обдирала

типа состаренная поверхность получилась, я так ща тоже хочу научиться деревяшки красить, есть пара идей в очереди)))

0

980

Ольга Бабушка написал(а):

например таже подруга не понимает. На фиг тебе это нужно

у меня муж, особенно когда идет пробовать то,что получилось, а я фоткаю и прошу подождать :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.