Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 921 страница 940 из 1001

921

https://pp.userapi.com/c830309/v830309580/a0578/GNL59P__f6k.jpg

0

922

Эленн
Ekka
А рецепты будут? :glasses:

0

923

Tanita
Если надо, то напишу. У меня рецепт из интернета, не из домашних запасов. Правда немного доработан под себя.

0

924

Ekka написал(а):

Tanita
Если надо, то напишу. У меня рецепт из интернета, не из домашних запасов. Правда немного доработан под себя.

да в этой темке просто вроде с рецептами надо, такшта, пиши)))) тем более, с доработками))

0

925

Tanita написал(а):

  У меня муж больше всего птичье молоко любит)))

И я очень люблю. Нужно тож просто так сделать, поэтому рецептик пожалуйте

0

926

Tanita
у меня вазочка такая же ^^

0

927

Герберка написал(а):

у меня вазочка такая же

Икеюшка вроде))

0

928

Tanita написал(а):

Икеюшка вроде))

вот я не помню где брала :rolleyes:

0

929

Герберка написал(а):

вот я не помню где брала

Икеюшка, родимая. У меня тоже есть, даже две.

0

930

Герберка написал(а):

вот я не помню где брала

Глория написал(а):

Икеюшка, родимая. У меня тоже есть, даже две.

да, она, посмотрела ща на сайте)))) просто на ней у меня нет икеевского логотипа нигде, какая-то прозрачная маленькая наклеечка с названием, вот я и засомневалась)))

0

931

Глория написал(а):

Tanita
Вкусный хлебушек! Эх, как жаль, что у меня сломалась моя чудохлебопечка...

ага)))спасибо!!))) А что сломалась? Не починить уже?

0

932

Tanita написал(а):

ага)))спасибо!!))) А что сломалась? Не починить уже?

Мешалки из ведра выпали.  И программы спрыгивают периодически. Финансы не позволяют пока ей заняться. Благо рядом пекарня открылась. Вкусный хлебушек у них.
Магазинный вообще есть невозможно.

0

933

Глория написал(а):

Мешалки из ведра выпали.  И программы спрыгивают периодически.

ого, ничего себе, т.е получается, мешалки несъемные были? А какая модель у печки?

Глория написал(а):

Финансы не позволяют пока ей заняться

ну, значит, ситуация поправимая))) Будет возможность, почините))

0

934

Tanita написал(а):

ого, ничего себе, т.е получается, мешалки несъемные были? А какая модель у печки?

Мулинекс. Нет, несъемные. У меня и в предыдущей несъемные были.

Tanita написал(а):

ну, значит, ситуация поправимая))) Будет возможность, почините

Скорее уж новую куплю, как будут свободные средства.😀

0

935

Глория написал(а):

Магазинный вообще есть невозможно.

я вчера для кабанов покупала за 12р батон...попробовала...очень даже вкусный...состав натуральный полностью

0

936

Герберка написал(а):

я вчера для кабанов покупала за 12р батон...попробовала...очень даже вкусный...состав натуральный полностью

Ну, у вас может и есть. У нас заводской вообще есть противно. Если в Ашане еще брать самодельный, и то не весь. Мы оттуда пампушки с чесноком любим.

0

937

добавила ссылки на рецепты торта птичье молоко

0

938

Нас отговорили от хлебопечки, поэтому на 8 другой был подарок. Сказали, что вы столько будете много хлеба есть, потому что вкусно, а нам столько нельзя  :D

0

939

Ekka написал(а):

добавила ссылки на рецепты торта птичье молоко

:cool:
Я как твоя одноклассница, тоже боюсь сама птичье молоко делать)))) но, думаю, время пришло))) На ДР мужу что-ли приготовить?)))))
Катя, а глазурь ты как делала?
у одноклассницы, кстати, интересные рецепты в детском разделе есть. Я с ними больше всего голову ломаю - нашего "едока" нужно уговаривать поесть, а тут я думаю, многое его заинтересует))) Возьму на вооружение её рецептики. Спасибо!!

0

940

Tanita
Ой, Таня, моя одноклассница такие шедевры сейчас делает. Это, видимо, она на заре своей деятельности писал и сайт делала тогда же.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.